Предсказание

Интересные новости и статьи по теме Предсказание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

[Нам] надлежит произвести исследование относительно астрологии, или математики, но не той, которая состоит в прямом смысле из арифметики и геометрии (потому что против этих ученых мы уже возразили), и не той способности к предсказаниям, которая имеется у учеников Евдокса, Гиппарха и подобных им и которую, как известно, некоторые называют также и астрономией*1 (ибо она есть наблюдение явлений подобно земледелию и кораблевождению, на основании которого можно предсказывать засуху и дождливые...

Один участок мозга занимается информацией о родстве, другой — отношениями «ты мне — я тебе» (так называемыми реципрокными отношениями), третий участок отвечает за сопереживание и так далее. Религию можно рассматривать как результат сбоев в работе нескольких из этих модулей, например участка для формирования теорий о разуме других людей; участка для образования коалиций и участка для предпочтения одноплеменников чужакам. Любая из этих ментальных функций может выступать в роли человеческого...

Тема моего сообщения называется «Гороскопы в истории». Я хочу показать вам некоторые гороскопы, как они выглядят, и на их примерах мы сможем увидеть, как трансформировалось искусство астрологии в течение веков.

Место, с которого я должен начать, это Вавилон. Великий римский писатель Марк Тулий Цицерон.

Когда писал о времени покушения на Юлия Цезаря, сказал, что астрологические знания пришли от халдеев, это старое название тех народов, которые жили в Месопотамии. Это были именно халдеи. Или...

И сегодня за образом пророка очень трудно рассмотреть живого человека - цыгана из Валмиеры, неуловимо похожего на Чарли Чаплина.

В 1926 году едва ли не все европейские газеты писали: «Во время последнего покушения в президента Италии Муссолини были брошены две бомбы, одна из которых упала перед автомобилем, но взорвалась только после того, как он проехал.

Взрыв был необыкновенно силен, осколки разлетелись в радиусе 50 метров, ранено семь прохожих, один из которых скончался. Сам Муссолини...

Мишель Нострадамус (14 декабря 1503 — 2 июля 1566) — французский астролог, врач, фармацевт и алхимик, знаменитый своими пророчествами. Предлагаемые здесь некоторые катрены Нострадамуса, возможно, были расшифрованы ранее.

Расшифровки, приведенные здесь являются предположениями, хотя некоторые не вызывают никаких сомнений.

1.2 Лоза в руке, помещенная в середину треножника,

Волной омывает и край, и опору.
Страх и голос. Дрожат руки.
Божественное сияние. Снисходит Божество.

Первая...

Настоящая гадалка или хороший экстрасенс (кстати, так же, как и хороший психолог) никогда не расскажут клиенту, если увидели в его будущем что-то очень уж нехорошее. Мелкие неприятности – это всегда пожалуйста. Неопасная болезнь, денежная потеря, пусть даже крупная, но это все же не фатально.

Семейная ссора, дама червей, которая спешит в ваш дом с дороги с ложью на устах, дальняя дорога в «казенный дом»… Но что-то вроде глобальной катастрофы – ни-ни, ни за какие деньги.

Люди внушаемы – это...

Переход
Информация, использованная при составлении данного предсказания, впервые опубликована в эзотерической литературе 5-6 лет тому назад. Даже странно, что она до сих пор не получила широкой известности, поскольку касается ближайшего будущего всего человечества. Насколько она окажется верной - покажет время.

А предсказание следующее.
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Другие названия...

Человек всегда стремился заглянуть в завтрашний день. Именно поэтому недостатка в пророках и прорицателях никогда не было. И только теперь, когда на дворе научно-технический прогресс, дело предсказания будущего обрело научный фундамент и создается с помощью расчетов сложных зависимостей.

Один из таких «научных оракулов», профессор Нью-Йоркского университета Брюс Буэно де Мескита, консультирует Барака Обаму, состоит в должности штатного консультанта ЦРУ, и к его мнению прислушиваются известные...

Предисловие: Предугадывать события-это дар, данный гениям словоблудия в лабиринтах словосочетаний словогонии. Словогония-это учение о рождении слова в словосочетании с речью, включающая филологию, этимологию, лексику, принципы коммуникации, правил лингвистики и основ слово ведения в информационном оформлении во времени и пространстве.

Оглавление:

1.Пересказ о былом.
2.Сказ, повествующий о текущем.
3. Предсказание о грядущих, значимых событиях.
4. Методы влияния в настоящем на выбор будущих...

МЕСТЬ ПАДШИХ АНГЕЛОВ

ВСТУПЛЕНИЕ
Материальная природа наделяет живые вещества различными телами и органами чувств.

О материальной части вселенной древние маги оракулы говорили неохотно, но в предсказаниях своих и великих Пророчествах упоминали и Солнце и Звезды и Планеты, собранные в галактики созвездия.

Управляемые богами, о жизни которых записывали в гримуарах, помещали в легенды и мистерии, передаваемые затем магами из поколения в поколение.

В незапамятные времена в сказочной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни