Правильная жизнь

Интересные новости и статьи по теме Правильная жизнь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большинство взрослых людей дышат неправильно, почему-то считая, что тело само регулирует необходимое ему количество воздуха. Только тогда, когда у нас появляется одышка, мы начинаем беспокоиться и принимать различные меры: садимся на диету, пытаемся время от времени делать специальные упражнения, принимаем лекарства.

Неужели только заболев, человек понимает, насколько важным является правильное дыхание?

Если раз в неделю, в воскресенье, во время прогулки вы глубоко вдыхаете воздух и...

В последнее время все чаще и чаще приходится слышать выражение «Нет денег». Они, конечно же , у всех есть, но их почему –то всем не хватает.

Причем это относится не только к тем, у кого маленькая зарплата, но и к тем, у кого она НЕ МАЛЕНЬКАЯ.

И я думаю, что все это идет от того, что люди просто не умеют считать свои деньги, не знают, сколько им надо, чтобы прожить до следующей получки, и не умеют правильно тратить , чтобы не было постоянного перерасхода .

Итак, если Вас не научили...

В этом уверены европейские специалисты. Они подсчитали, что количество абортов в России сократилось в два раза. И в основном благодаря правильной защите от беременности.

145 миллионов человек - именно столько должно жить в России через 18 лет, к 2025 году.

Этот смелый проект демографической политики, по словам первого вице-премьера Дмитрия Медведева, будет утвержден к осени 2007 года Президентом РФ. Хотя существуют и гораздо более пессимистические прогнозы. По некоторым подсчетам, к 2015...

Многие люди (особенно женщины), желая похудеть, сокращают потребление не только пищи, но и воды, и совершают при этом огромную ошибку.

Они начинают заниматься спортом, соблюдают строгую диету и не пьют воду, считая, что она мешает процессу похудения.

А многие даже придерживаются мнения, что толстеют от воды; тогда как вода, наоборот, – это очень эффективное средство как раз для похудения.

Дополнительная физическая нагрузка приводит организм, лишенный одного из самых главных жизненных...

Одна из главных проблем современной жизни - невероятная быстрота происходящего. Нам все время нужно куда-то бежать, и чаще всего нам совершенно не хватает времени на нормальный обед или завтрак. Прием пищи, как правило, выглядит как молниеносный перекус, за время которого мы занимаемся сотней дел и сосредоточены на самой еде меньше всего.

Это совершенно не добавляет нам здоровья. И такая мелочь, как неторопливые приемы пищи, могут существенно изменить жизнь и состояние организма. Меньше...

Лишний вес не является побочным эффектом при отказе от курения. Если Вы хотите оставаться стройным и здоровым, необходимо лишь придерживаться нескольких простых рекомендаций.

Табак является второй главной причиной смертности в мире.

Хорошо известно, что половина сегодняшних курильщиков - примерно 650 миллионов человек - в конечном итоге погибнут от табака. Не менее настораживающим является факт, что сотни тысяч людей, которые никогда не курили, умирают каждый год от болезней, вызванных...

Шаг первый. Обсудите свои планы с супругом.
Фраза: "Дорогой, мне так хочется, чтобы нас было трое", срабатывает не всегда. Супруг может решить, что вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь. Говорить необходимо четко и ясно - хочу зачать ребенка. Если муж изначально не настроен на такие перемены в жизни, желательно его к такому разговору подготовить. К примеру, повздыхать, рассказывая о беременной подруге, или купить журнал "Мой ребенок" и оставить его на видном месте.

Шаг второй...

Выбирая диету, не торопитесь, так как первый опрометчивый шаг может в дальнейшем привести к разочарованию, стрессу и проблемам со здоровьем. Большинство людей считают, что диеты нужны, только что бы похудеть, но с помощью диет можно решать намного более широкий круг задач.

При желании – поправиться, а также улучшить состояние и облегчить работу внутренних органов.

Диет для уменьшения веса очень много. Это хорошо и плохо. Хорошо – потому что если не торопиться, всегда можно найти вариант...

В этой статье мы рассмотрим 11 практических советов, которые помогут правильно вести бизнес начинающим предпринимателям.

Готовность

Готовность к бизнесу... Это такое состояние... Когда ты понимаешь, что ты этого хочешь или когда ты определяешься, что ты хочешь работать на себя итолько на себя.

Когда ты не будешь пахать днями и ночами на какого-то дядю.. Когда ты готов посвятить себя этому делу... Когда ты готов столкнуться с проблемами. Когда ты живёшь идеей, когда ты дышишь этим...

Гибели света, если под этим понимать Вселенную, вероятно, не будет никогда. Наука установила, что локальные катаклизмы во Вселенной происходят непрерывно и постоянно. Речь идет о гибели звёзд с их планетными системами и даже целых галактик.

Но вместо погасших, погибших звезд вспыхивают новые ... Материю нельзя уничтожить, она из одного вида переходит в другой. Но от этих общих и, наверное, правильных рассуждений нам, людям Земли, необходимо перейти к рассуждениям о неминуемой гибели Солнца, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильная жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни