Жизнь после смерти

На протяжении всего существования человечества людей не перестаёт мучить вопрос о том, а что там впереди? Существуют ли Рай и Ад, или это не более чем религиозные вымыслы, чтобы заставить их, во что поверить, хоть как-то преобразиться и стать лучше. Безусловно, цель религии направить по истинному Пути, но она лишь даёт напутствие в рутине бытия, но не более того. Даже глубоко верующий человек может заблудиться в своих убеждениях, и когда наступит момент Выбора, то он пойдёт по ложному Пути и станет заложником своей Веры.

Смерть есть иллюзорное видение своего внутреннего мира на этапе перехода в другую реальность – Пустоту. Не ту повседневную пустоту, что образовывается в процессе одиночества при жизни, а Пустоту грани разума между Действительностью и Реальностью. Где Реальность выступает как жизнь на Земле, а Действительность является той ступенью бытия, на которую мы переходим после смерти.

Следующей ступенью есть Метореальность или Нирвана, для просветленных Гуру, чья цель самосовершенства является неотъемлемой частью всей жизни. Они пребывают в состоянии Божественной Эйфории и продолжают самосовершенствоваться в Кладезе Вселенных Знаний. Некоторые из них входят в Лоно Перерождений, где выступают в роли Проводников для всех заблудившихся, а также сами перерождаются и приходят на Землю Учителями, чтобы оказать помощь людям.

Пустота или Действительность является миром наших мыслеформ или иллюзий созданных воображением разума, поэтому немало важным фактом является то, на каком уровне познания находиться индивидуум до перехода на вторую ступень бытия. Человек чёрствый и неблагочестивый оказывается узником собственных амбиций и обрекает себя на вечные мучения и измождения. Это касается и яростно убеждённых людей верованием в Бога, так как они тоже могут стать пленниками убеждений собственного фанатизма и не смогут полностью раскрыться в себе и будут ждать помощь извне. А цель Действительности подготовить того, кто туда попал к другому уровню, где он избавивший от предрассудков и страхов сможет продолжить Путь Просветлённого.

Вот почему нужны человеку такого рода знания, чтобы тот не растерялся от возникшего хаоса, когда он осознает, то, что с ним произошло. Потому что в начале своего Пути человек столкнется с массой проблем, одна из которых осознание того что он умер. Мир Действительности настолько выглядит реалистичным и правдоподобным, что его по ошибке можно спутать с обычной жизнью умершего. Всё из-за того, что Действительность создаём мы сами. Другими словами Рай и Ад мы сами себе создаём после смерти путём своего воображения, то есть получается, что наши мысли могут стать для нас союзниками или напротив врагами.

Сам процесс перехода для человека неподготовленного к процедуре является весьма болезненным в силу его неосведомленности, и не желания осознавать Мир Действительности. Он наивно полагается на инстинкты вместо того, чтобы предпринять какие-то целенаправленные действия и, руководствуясь паническому страху, становится заложником своего сознания.

Когда мы умираем, то от нас отделяется эфирный двойник, точная копия нас, наделенный теми же качествами что человек при жизни. Он также думает, чувствует боль, переживает только во много раз сильней у него обостряются все чувства, и поэтому соприкосновение с Действительностью воспринимает так болезненно. Это можно сравнить с тем как человек при жизни попадает в какое-нибудь неприятное место или впутывается в такую ситуацию, что становится не рад жизни. Теперь немного пофантазируйте и воочию представьте себе ситуацию, в которую ни за что не пожелали попасть бы, затем раз в двадцать усугубите её положение. Жутко. Те же чувства испытывает наш эфирный двойник в оцепенении ужаса и панического страха в объятьях Действительности. Он как ребёнок во время появления на свет, которому предстаёт мир такой, какой есть и пройдет долгий период становления личности, прежде чем, тот начнёт всё осознавать и проявлять интерес ко всему окружающему. Мир для него предстанет таким, каким он его создаст для себя, то же самое касается нашего эфирного двойника.

Когда человек умирает, то его эфирный двойник отделяется от физического тела через небольшое отверстие в голове, где находиться темя. Какое-то время их вместе держит астральный шнур, но потом нить разрывается, и он оказывается сам по себе, хотя некий период его затуманенное сознание всё ещё тянется к физическому телу. Поэтому лучше тело кремировать, дабы избежать привязанности эфирного двойника к физическому телу и земной жизни.

Эфирный двойник не сразу отправляется в Действительность. Он может присутствовать у себя на похоронах, бродить по тем местам, которые ему дороги, к примеру, дом. Поэтому и соблюдается ритуал его проводов в иной Мир, и здесь весьма важным является тот момент, как мы себя ведём в это время. На проводах мы должны ему показать свою любовь, и оказать доброго внимания, а не боль. Любовь близких людей поможет ему преодолеть все трудности, но главное не переусердствовать, в противном случае ему будет трудно избавиться чувства земного притяжения.

Так что подарите свою любовь всем, и она Вам вернется, когда придётся покинуть этот Мир и предстать перед Действительностью. Постарайтесь не делать того о чём потом придётся сожалеть а если уж так вышло то одумайтесь, раскайтесь и исправьте ошибки, ведь ещё не поздно!
×

Обсуждения Жизнь после смерти

  • Вселенная бесконечно богата своими взаимосвязями, а значить предполагает любую возможность, включая и всё богатство фантазии человека. А значить мы сами творим мир в который мы перейдём после смерти, моделей такого перехода великое множество. Будем мы творить чёрную холодную яму, туда и попадём. А будем с помощью любви и добра творить Рай в своеё душе -- туда и попадём! Вечность ждёт нас, какой мы её сотворим -- туда и попадём.
     
  • Человек это биоэнергетическое создание природы,и после смерти связь прерывается.Тело разлагается на микроэлементы,а мозг потеряв связь с биополем земли не может уже влиять на события.Наступает полная смерть,в прямом смысле.А остаются дети,которых мы учим правильно и немного не правильно.Человек -это связь через мозг с планетой.Что здесь не понять,я вообще в шоке,до чего задурили головы чужие "программы".Телевидение,радио и т.д.Та там 90% флуда,вымышленной информации...Вот из этих 10% - это реальная жизнь не относящаяся к нашим неправильным взглядам на жизнь.Когда ВЫ уже все повзрослеете и научитесь отличать истину от фантазий,домыслов и прочей белеберды...
     
  • Поздно, батенька. И хоть лоб расшиби в молитвах и раскаяниях, гореть тебе коптящим пламенем за грехи.
     

По теме Жизнь после смерти

Клиническая смерть и жизнь после смерти

Житель Сербии Любомир Цебич, перенесший тяжелый инфаркт, в течение двух дней...
Журнал

Жизнь после смерти

Прежде чем обсуждать вопрос о том, продолжаем ли мы существовать после смерти...
Журнал

Жизнь... после смерти

…Пустота мира есть начало осязания его ядра. На поверхности кончается воздух и...
Журнал

Жизнь после смерти. Что такое электронные голоса?

На сегодняшний день многие ученые и исследовательские институты занимаются...
Журнал

Доказательства жизни после смерти

Человечество всегда мучительно пыталось ответить на вопрос: есть ли жизнь после...
Журнал

Майкл Джексон зарабатывает больше живых звезд после смерти

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых умерших знаменитостей...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество