Жизнь там и потом

Дорогие друзья, эта статья является официальным духовным источником. Тема её насквозь очевидна и понятна любому человеку, идущему в духовность. Более того, приёмы, описанные в этой статье, испытаны и опробованы духовными искателями всех стран и народов.
Жизнь там и потом
Всё, что осталось автору – облечь данное учение в слова и дать начинающим эзотерикам направление.

Итак. Все мы знаем о том, что учение «здесь и сейчас», так и не будучи достигнуто - устарело. Сейчас его достигают только совсем уж дремучие ортодоксы, которые всё ещё летают в облаках и не хотят идти в ногу со временем. Новым, но в тоже время древним, открытым и одновременно тайным является ныне популярное учение «там и потом».

Суть этого учения состоит в максимальном отдалении от текущего момента. Для того чтобы реализовать учение «там и потом», нужно использовать ум, который помимо этого следует называть словами «сердце», «душа» и «интуиция». А теперь давайте поговорим о том, какие практики приводят нас в состояние «там и потом».

Присмотритесь к своему телу, почти наверняка вы - мужчина или женщина. Одно это может помочь вам непрерывно находиться в «там и потом». Если вы женщина, то вам следует развивать свою женственность. Осознайте свою роль во вселенной, станьте хранительницей очага, богиней красоты и любви, той, что дарит жизнь. Если же вы мужчина - то вам следует становиться всё более Настоящим. Что означает - Сильным, Активным, этаким энерджайзером, которому всё удаётся. Кроме этого, вам нужно найти вторую половинку. Того или ту, которая или который будет гармонизировать вас. Ведь только через любовь можно достичь гармонии с собой и со всей вселенной. Развивайте в себе качества своего пола и ищите свою любовь – это гарантировано поселит вас в состоянии «там и потом».

Кроме этого, у вас наверняка есть предки. Даже если вы не знаете, кто конкретно, то можете указать приблизительный регион. Это ещё один шанс шагнуть в состояние «там и потом». Ведь этнос очень важен в жизни человека. Тот, кто не помнит своих корней – не имеет будущего. Изучайте традиции своих предков, их символику, одежду, религию. Всё это поможет вам хотя бы изредка переноситься в такое желанное «там и потом».

Религия достойна отдельного изучения. Это замечательная возможность войти в состояние «там и потом», безусловно дарованная нам свыше. Найдите Бога в своём сердце, всей душой устремитесь к Нему. Изучите жизнь тех, кто добился в этом высоких результатов. Почаще собирайтесь с единомышленниками, осознавайте, как устроен мир и т.д. Всё это железно утвердит вас в состоянии «там и потом».

Для более практичных людей подойдут личные гороскопы, нумерология, а также учения о судьбе и карме. Всё это, хоть и разнится в описании, приводит человека, по сути, к одному и тому же – состоянию «там и потом». Обратитесь к специалистам в этих областях, они вам подскажут ваши задачи и перспективы на этот месяц, год или жизнь.

Если уже обращаться к специалистам, то нельзя забывать о главных специалистах в духовных учениях – Мастерах и Гуру. Духовный учитель очень важен для достижения состояния «там и потом». Найдите своего Гуру. Хорошо изучите его биографию, проникнитесь учением и, наконец, возлюбите Мастера как недостижимый духовный авторитет. Всё это приблизит вас к «там и потом».

Духовность в достижении «там и потом» очень важна. Но не стоит забывать и о бытовых вещах, которые помогут укрепить это состояние. В первую очередь это, конечно, мечта. Как говорится: «Мечтать не вредно, вредно не мечтать». Мечта может стать для вас путеводной нитью в состояние «там и потом». Также помогает в его достижении: укрепление родственных и дружеских связей, чтение серьёзной исторической литературы, выбор собственного стиля, стремление к карьерному росту, осуждение людей, истребляющих животных, губящих природу и правящих страной, воспитание детей и многое, многое другое. Кстати о детях, лучше всего прививать им пребывание в «там и потом» с малых лет.

Где бы вы ни были, постоянно стремитесь попасть в состояние «там и потом». Если же вам это удалось, то старайтесь максимально долго в нём задержаться - вот всё что может вам посоветовать автор этой статьи.
×

По теме Жизнь там и потом

Где дух высок, там Жизнь творится

Путник сидел в кресле, и перед внутренним взором его рисовалась знакомая картина...
Журнал

Откладывание на потом

Откладывание на потом не всегда плохо. В некоторых случаях оно может быть очень...
Журнал

Сначала Бог создал вирусы. А потом из них - человека

Исследователи столкнулись с загадкой еще в 2001 году, когда начали...
Журнал

Почему обвалились рынки? А потом резко поднялись наверх?

Во вторник, 27 сентября, основные фондовые индикаторы Азии продемонстрировали...
Журнал

Что делать сейчас, чтобы потом не страдать от деменции?

Деменцию (старческое слабоумие) часто называют «всемирной катастрофой, которая...
Журнал

Там ,где велит сердце...

Даже в поиске правильного места обучения и учителя по каббале нужно пользоваться...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация