Позитив

Интересные новости и статьи по теме Позитив из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Стареть не хочется никому… Выглядеть в 60 на 40, а в 50 – на 21, как блистающие знаменитости, - это возможно! Если вы этого действительно хотите, то нужно приложить некоторые усилия, и вы достигнете успеха.

Конечно, не каждому окажутся по карману дорогостоящие пластические операции, но ведь есть и другие способы.

В общем, у вас есть 2 выбора: или сетовать на стареющее отражение в зеркале, или попытаться приложить максимум усилий, чтобы продлить молодость и здоровье как можно дольше...

Закончилась пора отпусков, солнца и моря, открытых купальников, загородных поездок, зеленых деревьев, открытых на ночь окон и легкого чувства эйфории от осознания того, что сейчас самая прекрасная пора, именуемая летом.

И наступила осень. Со своими разноцветными лесными пейзажами, серыми городскими улицами, холодными дождями и обилием витаминов в овощах и фруктах. Но несмотря на все это обилие почему-то состояние такое, словно снова вернулся весенний авитаминоз с его усталостью и беспомощностью...

Рустам Ибрагимбеков, кинодраматург, режиссер:
– Мне кажется, что, прежде всего, человечество должно бороться за то, чтобы будущее состоялось, потому что над нами нависла явная угроза, что будущего не будет, что оно просто закончится на настоящем.

На всех этапах образования нас учат чему угодно, кроме бережного отношения к земле, к окружающему нас миру. Мы научились всему, что связано с разрушением, но пока не выработали механизмы, которые бы правильно использовали наш эгоизм, являющийся...

Прежде всего, нужно условится, что значит «правильное»? Правильное - это такое знакомство, в результате которого ты добиваешься от объекта желания последующего общения. Иными словами, добиваешься реакции «позитив».

Как начать? Естественно, с привлечения внимания, а добиться можно этого разными способами. Самый распространенный из них: «привет!». Правила хорошего тона просто не оставляют «жертве» выбора, кроме как ответить собственным «привет!

Следующим по популярности следует оупенер...

Наверное, многим женщинам приходилось сталкиваться с проблемой лишних килограммов, которые так некстати появляются за зиму.

А ведь пляжный сезон и время отпусков совсем рядом, ведь весна уже в самом разгаре. Как же обуздать аппетит, ведь хорошая хозяйка, как правило, любит готовить не только для своих близких, но и сама не прочь побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

А, следовательно, любые диеты доставляют им дискомфорт.

Так что следует предпринять в этом случае? Главное, следует...

Один из ключевых моментов материального благосостояния - способность «притягивать» деньги. Так считает психолог Сергей Ключников. По его мнению, невысокую степень профессионализма, компетенции человека, а, возможно, даже и небольшое трудолюбие можно компенсировать такими качествами.

Как коммуникабельность, оптимизм, способность влиять на других людей, доброжелательность, креативность - то есть некий сплав качеств, который притягивает к людям других людей с деньгами.

Именно так психолог...

Вчера встретила свою знакомую, с которой мы не виделись более года. Я очень спокойный человек, но я испытала шок: за этот год с 54 размера женщина похудела до 40. И не только в смысле изменения размеров тела, она именно «похудела» от слова «худо», то есть стала выглядеть гораздо хуже.

Так для чего мы худеем? Большинство скажет «Чтобы стать лучше, красивее». Но как часто мы видим, что наша знакомая, сбросив несколько килограммов, теряет и красоту, и шарм, и обаяние, и роскошные формы своего...

С самого детства нами впитывается аккумулированное мудростью сотен поколений знание о том, что опыт - величайший друг в деле достижения успеха.

Опыт всегда подстрахует, удержит от опасного шага, прикроет своею спиной от пуль необдуманности.

Опыт - багаж знаний, который «за плечами не носить», опыт - это стопроцентный позитив.

По крайней мере, нам всю жизнь это рассказывали.

Сегодняшняя статья не об опыте-друге, который перехватит руку врага с зажатым в ней револьвером неудачи, а о...

Одни говорят, что без секса еще никто не умирал, и прекрасно обходятся без него многие месяцы. Другие после недели воздержания лезут на стену, и говорят, что без секса жизнь не мила. Почему так? И чем можно заменить секс, если уж возникла такая необходимость? Для начала попробуем разобраться, что, собственно, нам дает секс. Почему заниматься им приятно, и почему человек впадает от него, прямо скажем, в зависимость? Ученые говорят, что секс запускает в нашем организме мощные и многообразные...

Так советуют психологи. На каждую сегодняшнюю неудачу или невезение, уверены они, обязательно найдется десять или больше случаев, когда вам везло. А значит, повезет сегодня или завтра. Даже воспоминание о хорошем способно уменьшить ваше разочарование, раздражение в случае, если что-то произошло такое, чего не ждал, опасался, или не так, как бы хотелось.

Вот лишь несколько советов психолога, кандидата психологических наук Вероники МАРКОВОЙ.

Старайтесь иметь друзей, которые не склонны к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Позитив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?