Помощь

Интересные новости и статьи по теме Помощь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мало найдётся людей которые не любили бы ягоды. Их едят сырыми, из них варят варенье, пекут пироги, делают мороженное, соки и вино. Кроме вкуса, ягоды обладают целебными свойствами. Они насыщают организм витаминами, оказывают антисептическое действие, улучшают зрение и тонус организма, укрепляют иммунитет.

Снижая уровень "плохого" холестерина, предупреждают ишемическую болезнь сердца.

Об этих полезных свойствах медицине известно давно. А недавно, по сообщению The Telegraph, ученые из...

Хороший иммунитет у человека – это залог здоровья и хорошего настроения. Укрепление иммунитета, важная задача каждого человека. Только от человека зависит, как работает его иммунная система.

У людей с ослабленным иммунитетом развиваются аллергические реакции организма, организм открыт к проникновению болезнетворных вирусов и микробов.

Наше здоровье лишь в наших руках. Укрепление и закаливание организма – важная часть повышения иммунитета.

Одним из самых известных и популярных...

Статья эта будет сложной. Но необходимой, ибо для правильного выбора Пути нам никак не уйти от решения главного вопроса – А есть ли Бог?

Спросите - И причем здесь, собственно, Бог? И вопрос этот наверняка задаст большинство.

Те, кто живут вроде бы православными, носят крестики, ставят свечки, иногда постятся для здоровья, практически всегда едят пасхальные яйца, ругают Его за большие неприятности и испытуемую ими боль, с опаской и большой долей скептицизма смотрят на черных сгорбленных...

СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ЕСЛИ ЖУТКАЯ БОЛЬ
Артрит. Окончание.
От артрита, радикулита и болей суставных
Два флакона Меновазина, 250 г спирта и две головки растолченного чеснока смешать и оставить на 10 дней настаиваться, периодически взбалтывая. Готовым настоем растирать больные места. Татьяна Михайловна Галадший, Киевская обл., г. Фастов.

Боли постепенно проходят, а затем и вовсе исчезают
А вот еще рецепт от болей в суставах. Если они просто болят, то это еще терпимо. А вот когда бывает воспаление, то...

Молитва облегчает протекание некоторых болезней.

Всего в исследовании, целью которого было узнать, эффективна ли молитва, участвовало 990 человек, находящихся в американском кардиологическом стационаре. Молитвы возносились добровольцами из местного прихода, которые просто получали записки с именами больных и молились за их скорейшее выздоровление без осложнений.

В данном исследовании был исключен чисто психологический аспект воздействия молитвы, когда человек знает, что кто-то за него...

Для диагностики используется рука с ее тактильные рецепторы. Другими словами, можно успешно использовать свои тактильные ощущения для получения ответа от своего бессознательного.

Для использования руки в качестве индикатора нужны определенные условия. Во-первых, это определенный уровень подготовленности. При выполнении упражнения по зарядке ладоней должны появляться хотя бы недифференцированные ощущения в пальцах — покалывание, давление или тепло. Во-вторых, необходима тренировка памяти на...

Астма: советуют принимать чай из лакрицы и имбиря из расчета половина чайной ложки смеси из обеих трав на чашку воды (одна чашка; как мера объёма, составляет примерно 237 мл.). Другим средством для внутреннего применения служит состав из одной четверти чашки лукового сока с добавлением одной чайной ложки меда и одной восьмой чайной ложки черного перца.

Эта смесь разжижает кровь, устраняет кашель и одышку.

Боли при месячных: принимать внутрь три раза в день одну чайную ложку сока из алоэ с...

Это, возможно, самый простой и эффективный метод очистки почек. Суть его в следующем. В зависимости от сезона года вы применяете в течение недели мочегонные средства.

Зимой и поздней осенью — сбор мочегонных трав: душица, шалфей, мелисса, спорыш, зверобой (зверобой можно заменить на шиповник, плоды либо корни).

Можно использовать другой сбор, все зависит от региона и так далее. Измельчить травы до размеров чаинок и смешать в равных частях, либо по весу—по 30 граммов, заварить, лучше...

Доктор Уокер, родоначальник современной соковой терапии, рекомендует свой метод, в котором задействованы два механизма: растительные пигменты и эфирные масла.

По его утверждению, неорганические вещества, главным образом кальций, находящиеся в хлебе и других концентрированных крахмалистых продуктах, образуют зернистые образования в почках.

Для очищения и оздоровления почек он рекомендует следующий сок: морковь — 10 унций (частей), свекла—3, огурец—3 или же другой вариант: морковь — 9...

1. ГОРА С ПЛЕЧ

Встать прямо. Максимально высоко поднять плечи и отвести как можно дальше назад, затем опустить. Важно ощутить, как выпрямилась спина. Выполнять 10 раз.

2. УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ

Медленно вдохнуть через нос, считая до четырех, а затем медленно выдохнуть через рот, считая до пяти.

Дышать животом! Выполнять это упражнение до тех пор, пока не ощутите спокойствия.

3. РАССЛАБЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ НАПРЯЖЕНИЕ

Лечь на пол, на циновку. Согнуть ноги в коленях и сильно напрячь икры...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество