Помечтать

Интересные новости и статьи по теме Помечтать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Укачивание (кинетоз) вовсе не является, в действительности, патологическим процессом, это всего лишь реакция организма на непривычное движение. Различные раздражители, такие как качка, тряска, быстрая езда, резкие повороты и торможение, воздействуют на орган равновесия, так называемый вестибулярный аппарат, и вызывают раздражение рецепторов нервной системы, пищеварительного тракта, зрения, сердечно-сосудистой системы, что сопровождается довольно неприятными ощущениями.

Симптомы укачивания...

Нет ничего хуже непроверенных слухов, но даже в самые невероятные из них хочется искренне верить. Речь идет, конечно, о хороших слухах. Что ж, давайте помечтаем, ибо весьма авторитетный источник в лице Deadline сообщает, что Даррен Аронофски, режиссер «Реквиема по мечте» и «Рестлера», наряду со своим коллегой по цеху Дэвидом Слейдом, являются главными претендентами на то, чтобы возглавить сиквел «Люди Икс: Начало. Росомаха 2».

По плану на этой неделе Хью Джекман, исполнитель заглавной роли...

15 марта 1938 года. Расстрельный подвал Внутренней чекистской тюрьмы. В этот день здесь происходит знаменательное шоу, заказанное к исполнению лично Иосифом Виссарионовичем. Казнят бывшего члена ЦК ВКП б и бывшего наркома СССР. В подвале Лубянки, вечно мокром от мочи, крови, мозгов, выбитых пулями казнённых, собирается весь палаческий бомонд, следуя статусу штатного расписания казней.

По такому случаю, как казнь члена ЦК, наркома внутренних дел, кавалера орденов Ленина и двух орденов боевого...

Пока публицистика не поглотила вас полностью, а вредные критики не “растерзали” доброго имени автора, купите стиральную машину. Если она у вас есть, то помечтайте заменить ее более уникальной. Но мое предложение в силе: купите, ну купите стиральную машину!

Информацию о бытовой технике можно почитать на сайтах в интернете. Кликните “стиральная машина” и все узнаете. Это так просто, не займет много времени. И сходить в магазин за покупкой тоже полезное дело. На прогулке вдохнете свежего воздуха...

"Нам просто с детства никто не говорил, что было лучше. То, как люди раньше жили, или как сейчас живут. Конечно, Дарвина теория легла в основу убеждения, что только по пути развития живет все человечество. Кому на ум придет, взять и усомниться, когда ТРУД сделал человека из животного.

Не видите в чем корень всех кризисов и всех проблем? Мы слепо верим, тупо доверяем тому, что глашатай от странников вещает. Мы разучились размышлять. Своей пассивностью мы помогаем любому из процессов, которое...

Продолжаем публиковать прогноз на 2011 год по месяцам - вторая половина года.

Июнь

Ключевые слова для данного месяца:

1. Погода
2. Настроение
3. Слезы
4. Семья
5. Поиск
6. Отдых
7. Перемены
8. Страхи
9. Поведение

Пришло лето. Нам хочется погреться. А погода стоит дождливая. Погода в вашем городе определяется настроением и деяниями жителей города. Поэтому, если вас замучила жара или вам надоело дождливое серое небо, то подумайте о том, что происходит в вашем городе. Подумайте...

Я, гуманистический космист, эзотерический психолог, принадлежу к числу философов-эзотериков, отдающих предпочтение психической эволюции человека перед его кибернетической революцией. Я считаю, что человеческий организм полностью вмещает в себя всю лестницу психической эволюции и все ее психотипы, ибо создан по образу и подобию космоса.

Психическая эволюция в моем понимании есть движение человека от более низших психических типов (архетипов), к более высоким. От начала эволюционной лестницы, к...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помечтать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни