Помечтать

Интересные новости и статьи по теме Помечтать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Скучать приходилось каждому. Это не совсем комфортное ощущение, когда есть масса энергии, а куда ее направить – неизвестно. Скука может стимулировать человека к каким-либо действиям или решениям, но может оказать и негативное воздействие.

Давайте рассмотрим, в чем заключается опасность скуки и советы о том, как с ней справиться.

В чем опасность скуки?

Когда человек просто отдыхает от привычных дел, нет ничего опасного в его безделье. Но, когда скука временами накатывает, и мы не знаем...

У каждого человека, без исключений, есть аура, причем она имеет свой индивидуальный цвет, который может рассказать немало интересного о характере и темпераменте личности.

Каждый пункт имеет краткие характеристики. Поставьте рядом с каждым описанием галочку, если это сказано о вас.

Набрали три галочки - значит, этот цвет присутствует в вашей ауре.

Мечтательный фиолетовый

Любите помечтать.
Часто протягиваете руку помощи.
Хотите сделать мир лучше.
Фантазер - ваше второе имя. Вы...

Не нужно прикладывать много усилий для того, чтобы заполучить желаемое. Иногда нужно просто помечтать перед сном, и тогда любое ваше желание исполнится. Из данной статьи вы можете узнать, как делать это правильно.

Как правило, в течение дня нас посещают различные мысли.

Мы можем задумываться о настоящей жизни, планировать будущее или даже мечтать. Существует множество способов заполучить желаемое, но, к сожалению, не все они эффективны. Чтобы мечты исполнялись, нужно как можно чаще...

Каждый человек чего-то боится, но мало кто знает, что фобии многое рассказывают о нашем характере. Узнайте, как страхи влияют на характер и нужно ли от них избавляться.

Многие страхи зарождаются еще в нашем детстве. Например, если, будучи ребенком, вы плохо прочитали стихотворение на детском утреннике, то во взрослом возрасте наверняка стараетесь избегать публичных выступлений.

Если же вы боялись сказочных существ, то, возможно, сейчас продолжаете бояться темноты. К сожалению, от многих...

Если вы не чувствуете прилива сил после рабочей паузы, значит, вы организовали ее неправильно.

Наука доказала, что перерывы полезны. Они освежают концентрацию и помогают вам сделать больше. Однако не всегда хватает дисциплины, чтобы их устраивать.

А если вы не ощущаете пользы от перерывов, то возможно, вы используете их неправильно, говорит Карсон Тейт, автор книги «Работать просто».

«Вам нужно полностью оторваться от работы, — говорит она. — Не нужно перекусывать и проверять...

Большинство людей боится одиночества. Но для некоторых Знаков Зодиака одиночество — это целая Вселенная. Погружаясь в него, они чувствуют себя легко и комфортно.

У всех бывают моменты, когда хочется отключить телефон, закрыться от всех и побыть наедине с собой, но далеко не каждый захочет остаться в таком состоянии надолго. Однако нескольким Знакам Зодиака одиночество жизненно необходимо.

Телец

Тельцы чаще других Знаков хотят отдохнуть от общения. Эти люди не любят шумные компании, они...

В 2009 году я бросила работу в маркетинге и стала независимым копирайтером.

Я работала из дома каждый день. У меня был солидный список клиентов, и мой бизнес рос. В жизни все было хорошо. У меня был постоянный поток проектов, и я думала, что переживаю стресс. Но оглядываясь назад, я понимаю, что ничего не знала.

Десять лет и двое детей спустя я знаю, что значит ограничивать свое время.

Сейчас я все так же пишу для клиентов. Еще провожу курс копирайтинга два раза в год. У меня есть частная...

Иногда у всех нас возникает потребность слегка притормозить и порефлексировать над тем, движемся ли мы в нужном нам направлении или же жизнь пролетает мимо нас. Это особенно актуально, если появляется стойкое ощущение застойного состояния. Однако застой не всегда равняется отставанию.

Сравните себя с медленно формирующейся волной, терпеливо выжидающей момента, когда она превратится в один мощный водяной вал и сделает бросок. Будьте спокойны, что вы на верном пути, если вам по-прежнему присуще...

Итак, разговор о хлебе. Я позволю себе коснуться этой совсем непростой темы и рассказать вам, что думают диетологи, специалисты в области питания по этому вопросу. Когда, знакомясь с различными системами питания, я вдруг столкнулась с тем, что все они, проповедуя различные диеты и теории сходятся в одном: отказаться не только от мягкой сдобной булочки, но и от привычного нам белого батона.

Это было как гром среди ясного неба. И чтобы показать, что же меня так поразило, приглашаю вас в...

В теплый весенний денек электричка с грохотом разжала двери и выпустила меня в подмосковный поселок под Зеленоградом. Первое в России криохранилище, где ждут своего часа замороженные клиенты, находится в частном доме, огороженном высоким забором.

- Странное местечко, - произносит английский студент Кларк. Он приехал в Россию, чтобы сделать фотографии на тему крионики для курсовой, и нас объединили в одну "экскурсионную группу".

Мы заходим в дом, в небольшой комнате в углу стоит "термос...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помечтать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни