Подсказка

Интересные новости и статьи по теме Подсказка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С подсказками астрологов, проще планировать дела на день. Спешим узнать, что важного случиться с нами 8 марта, какие перемены принесет этот день и как добиться успеха в интересующих сферах.

Всех нас ждет очень счастливый день. Не маловажную роль в этом сыграет Международный женский день: выходной, отличное настроение, приятные эмоции, поздравления — все это поспособствует созданию праздничной, легкой атмосферы. На нее также наложиться положительное влияние Луны, которая обещает удачу в...

На санскрите Мандала означает "круг" и "центр". Традиционно ее обозначают кругом - символом космоса и природы, и квадратом - символом Земли и мира, соз- данного человеком.

Мандала – это символ колеса жизни и смерти, космических процессов существования, планет и звезд, земных сезонов и галактических циклов.

В этом духе друиды древней Англии создали монумент Стоунхендж. Это не только колосальньная мегалитическая конструкция, служащая выражением представлений о солнечных и жизненных силах, не...

Для того, чтобы бросить курить нужно вот что. При желании покурить нужно делать затяжку и СРАЗУ выбрасывать сигарету. С собой не бороться: положим, после такой покурки через две минуты снова захотелось покурить - что ж, по новой: достаешь сигарету, делаешь затяжку - и снова сразу же выкидываешь. В три дня перестаешь хотеть курить.

ПРИМЕЧАНИЯ.
Любое деланье разрушается, если его разобрать на составные части и вытащить к-н деталь. Тут именно это: вроде бы все делается, - и - не делается. Нет...

По билету невзначай вам попал вот этот чай.
Чтоб лицо и ваш носок были чистыми, на билет попал кусок мыльца душистого. 3. Курящий вы иль не курящий, вам выигрыш попался подходящий, и преподносим вам без спору мы срочно пачку "Беломора".

Паренек вы аль девица, скоро ль долго ль вам жениться, по билету как хотите, вам авансом разрешите погремушечку вручить.

Чтоб с любовью вы списались, вам конвертики достались, что без марок, не порочьте, вы их купите на почте.

Извини нас, что закрыт...

Информатизация, компьютеризация, автоматизация... За каждым из этих понятий стоит удобство. Комфорт, позволяющий современному человеку проще достигать своих целей. Но, новые возможности приносят с собой и новые проблемы, которые, способны перерасти в недуг.

1. Быстрая утомляемость глаз

У этой болезни есть свое медицинское название: астенопия. Глаза становятся красными, быстро устают, человека преследует дискомфорт и чувство сухости. Иногда астенопия может выражаться также в сопутствующих...

Юксе:
В твоем ответе прозвучала боль отчаяния, на которую я сходу не сумел (здесь на полуслове меня прервали… ОБЪЯСНЮ!) остановить. Разве что, посочувствовал тебе искренне…

Сегодня я знаю ответ. Точнее, знаю давно (и мы об этом говорили в Агенте).

Разница в количестве информации, получившей завершение после прочтения Агни йоги, записанной Урусвати (Еленой Рерих) с «посылок» одного из Махатм. Не буду останавливаться на способе их связи. Для тебя важнее вспомнить наш разговор по «агенту...

Какие стекла в законе

В законе те, что соответствуют ГОСТу 5727-88 «Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия». П.п. 2.2.4. этого документа гласит следующее: «Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее:

75% - для ветровых стекол;
70% - для стекол, не являющихся ветровыми, входящих в нормативное после обзора П, определяющее переднюю обзорность.

Светопропускание прочих неветровых стекол не нормируется.

Стекла со...

О модернизации здравоохранения

Для рельсов Гайдара, по которым мы едем почти двадцать лет, хорошо подходит поговорка: «Благими намерениями вымощена дорога в ад». Лучшее – враг хорошего, но то, что получили мы взамен социализма, лучшим не является.

Конкурентоспособность и состязательность нужны где угодно, но только не в пищевой промышленности, фармакологии и медицине. Отрасли, определяющие человеческое здоровье, не должны относиться к частному сектору и приносить прибыль. В противном...

В разговоре с ним мы попытались понять, как художник познает момент истины, невидимый для других, момент, когда из-под рук творца и художника рождается произведение искусства.

- Григорий Викторович, почему Вы работаете с бронзой? Ведь это трудный материал?

Г.П.: Чувства, эмоции, и мысли - это очень подвижная субстанция, очень живая, очень трепетная, и нет ни одного в мире материала, который бы с такой точностью передавал наши эмоции и чувства и в то же время успевал бы за мыслью, как...

Как во внешнем, так и во внутреннем космосе происходят странные вещи. Ученые из России, точнее специалист по фамилии Дмитриев, обнаруживают, что Солнечная система, Cолнце и жизнь в целом изменяются по абсолютно беспрецедентному сценарию.

Солнце

Давайте начнем с Солнца. Солнце является центром нашей Солнечной системы, и вся жизнь на нашей Земле возникла благодаря ему. Если бы не было Солнца, мы не были бы живы. Это научный факт. Поэтому любые изменения, которые происходят внутри или на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подсказка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?