Подсказка

Интересные новости и статьи по теме Подсказка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Овен

Человек, который вам подчиняется

Люди, рожденные под знаком Овна, почему-то всегда тянутся к тем, кто готов, чтобы ими командовали. Как правило, речь о тех, кто недостаточно уверен в себе, сомневается, прежде чем принять решение.

Что удивительно — Овнам такая ситуация очень даже нравится, они как будто специально устанавливают не такую высокую планку относительно партнера, чтобы потом с наслаждением учить, управлять и властвовать. Очень им это все надоедает, и они сходят с ума, пытаясь...

Согласно одному из важнейших законов Мироздания — закону Эволюции, смысл жизни каждого индивидуума — эволюция сознания. По другому же закону — закону Свободы воли — никто не может нас заставить развиваться.

Развитие — это выбор каждого. И «не выбор» в пользу развития — тоже применим, но при этом мы должны осознавать, что это не опция «оставить всё как есть», ведь жизнь есть движение. Если ты не двигаешься вперед, увы, в таком случае, ты делаешь выбор в пользу инволюции, процесса, прямо...

Вселенная работает очень непредсказуемо и порой крайне странно. Она не может просто взять и дать нам то, что нам необходимо. Вместо этого она указывает наикратчайший путь к успеху и правильному выбору в моменты, когда мы оказываемся на перепутье.

Трудные решения и необходимость сделать выбор возникают чаще всего в непростые времена, когда все идет наперекосяк. В такие периоды старайтесь помнить о внутренних точках опоры, чтобы не унывать и не терять уверенности в себе. А еще следите за теми...

Давно в горах Урала в расцвете умственных и физических сил жил молодой человек по имени Данила. Он занимался обычным делом молодого возраста, он был пастухом скота. Далеко уходя от родного поселения, делая большие расстояния и вниз горы и вверх.

У него не было за душой ни гроша, он не имел за собой ни одной нужной вещи, он был бедняк из бедняков.

Это было в IV веке до новой эры.
Данила наиболее распространенное имя на Урале. Данила несёт на себе общие черты уральского народа, этот образ...

Самое мощное Полнолуние весны произойдет 29 мая 2018 года. Этот событие может сказаться на жизни людей совершенно неоднозначно. Подготовиться к этому дню и избежать неприятностей помогут подсказки лунного календаря.

Полнолуние, кульминация лунного месяца, считается важным днем с точки зрения астрологии, биоэнергетики и даже эзотерики. Все дело в том, что во время Полнолуния обостряется чувствительность, внутренние проблемы выходят наружу, а инстинкты и нестабильные эмоции вместе с энергетикой...

Если человек нарушил связь с Божественным миром, если он далек от Бога и Его Мира, если он нарушил Закон Бога, если он один на один с темными силами тьмы, если он не может преодолеть все трудности сам, то он очень много должен работать с нашей помощью, помощью Ангелов.

Его должны делать его дела, его слова, его мысли. Самоделание начинается с того, что человек приходит к Богу в мыслях, он понимает, что что-то сверх него происходит, сверх того, что он считал реальным.

Многое, как понятие...

Далекое время уводит нас от того, когда на Земле Египетской был наивысший расцвет всех основ цивилизации. Мы, Ангелы Высшего Света, будем с тобой описывать это время, жизнь молодого человека по имени ¬Золотой Серп.

Едва минуло ему восемь лет, как он получил божественное предназначение - быть посредником между богом и людьми. Он начал очень тонко чувствовать себя частицей божественной, он стал учиться осваивать все азы жизни. У него не было известных родителей - он был подкидыш, рос в...

Нет и не может быть ни одного рецепта для той или иной ситуации.

Каждый миг во Вселенной уникален, нов, непредсказуем.

То, что было секунду назад уже не подходит к следующему мгновению.

Подсказки только в данный конкретный миг, то, как ты сам ощущаешь, что подсказывает тебе сердце, твое существо.

Только так ты сможешь сделать правильный выбор и будешь уверен в том, что иначе и поступить не мог.

Просто не торопись, а жди момента, когда одна из чаш перевесит другую и будет ощущение...

Существующий сегодня мир Ума по всем своим показателям подходит к своему завершающему этапу. Старый мир Ума ещё в полной мере правит нами, но уже не может удержать свою власть, потому что его возможности ограничены Природой, и он уже не в состоянии контролировать и управлять даже тем, что создано им самим. Новый Мир, ещё едва нами различимый, уже «стоит у нашего порога» и с появлением детей-индиго, первых его представителей, начинает делать свои первые шаги по нашей планете. Мир Ума заканчивает...

В знаки судьбы верят все, даже закоренелые атеисты. Каждый знает, что где-то наверху есть Высшие силы, которые посылают ценные подсказки, помогающие управлять судьбой и оберегающие нас от бед и невзгод. И не столь важно, как мы называем того, кто посылает нам мистические знаки – Бог, Ангел-Хранитель или дух умершего родственника. Важно научиться распознавать эти сигналы, правильно понимать их значение и пользоваться ими себе во благо.

Вдруг нашли давно потерянную вещь

Если вы обнаружили давно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подсказка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек