Подсказка

Интересные новости и статьи по теме Подсказка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сначала мы выбираем путь, Потом он выбирает нас.

Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Человек взял в руку стакан воды и сделал глоток. Может быть он хотел пить. Может быть, хотел попробовать воду на вкус. Может быть, хотел заснуть и не проснуться, но ушибся. Мы ничего не можем знать об этом, если не знаем,что было до этого глотка, и что было после. Чтобы понять смысл деятель­ности, нужно выйти за ее пределы. Внутри нее мы можем понять только смысл ее отдельных частей. Смысл...

Человек постепенно убеждается, что все более скрупулезное изучение материального мира по-прежнему не решает важнейшего вопроса — познания самого себя. Совершенствуя продукты своего труда, упрощающие быт, человек все дальше уходит от себя, от раскрытия своих способностей и, следовательно, возможностей. А последние во многом превосходят возможности даже самых совершенных механизмов и машин.

Примеры того нам являют «уникумы», гнущие вилки и запускающие сломанные часы без приложения физических...

1. Алгоритмы сокрытия представлений о Боге – Творце и Вседержителе.

В вопросах социологии и богословия человечество стоит на пороге Прозрения, сравнимого по масштабам с Прозрением в системе представлений о материальном мире времён Коперника, Джордано Бруно, Галилео Галилея.

Ныне наступающий момент Прозрения предвосхищал многим более 100 лет назад русский поэт-философ Ф.И. Тютчев:

«Был день, когда Господней правды молот
Громил, дробил ветхозаветный храм
И, собственным своим мечом...

Твои мысли, чувства, желания, твои тропинки и направления в завтрашний день - будто в тумане. Ты рвешься во все стороны и, в то же время, - никуда. Чтоб это описать, есть универсальное слово - смятение, одно - для любого рассеянного состояния сознания.

Ты переживаешь о том, что на самом деле, не имеет ни малейшей ценности, и сил больше не хватает на выполнение того, что важно, - то есть, действительно желаемо тобой. Этот недостаток сил отражается не столько на движении вперед (ведь, заметь...

= янв 16, 2010 17:14
…Битвы на Солнце имеют свою цикличность и подчинены закону Циклов, как и всё в мироздании и для всего отмерены дни, но сила воздействия в веках тает, или нарастает.

Например, в дневниках Урусвати описано, что Армагеддон должен был начаться в 1934 году и окончиться в 1941.

Пройдя за одно семилетие, и в 1942 году должен был состояться тот самый Приход, со смещением земной оси и поднятием новых континентов.

Но Люцифер начал Битву на два года ранее и окончилась она на...

На сегодня в научных исследованиях мы подошли к энергоинформационной природе мира и с этой точки зрения любовь представляет собой энергию единства. Её Источником, несомненно, является Бог, излучающий благодатную энергию любви в сотворённый Им мир.

Совершенство божественной любви выражено в том, что Бог, поддерживая любовью единство всего сущего, вместе с тем не ограничивает свободу наших проявлений, способствует индивидуальному развитию и только заповедями направляет нас к соблюдению основы...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Если нет совершенствования, то нет и ВЕРЫ!

1. Очень трудно воспринимаются Мои Слова, и люди продолжают свой собственный многовековой путь в НИКУДА и, скорее всего, так и не смогут в НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ сделать свой шаг, свой выбор, предопределяющий их собственное будущее!

2. Посмотрите на себя: вы ведь не только не знаете историю формирования вашей расы, а точнее, историю предыдущих рас и, естественно, причины их уничтожения, но вы и современную историю (Я имею в виду ПЕРИОД от принятия...

Глянем на Восток- дело тонкое, астрально иллюзорное, обратимся к Западу-грубый материализм, скептицизм с оттенком иллюзионизма, но сперва уточним.

Притча в церковно славянском-это не то, что во языцех, а то, что в иносказательной форме несёт пользу здраво мышлению.

Причитания или причёты, или просто вопль в пустыне, согласно фольклору это древний вид поэзии с творческой интерпретацией на современный лад. «Гой ты, Русь, моя родная…» А.К.Толстой. Уж ты гой еси, удалой добрый молодец...

Известный маркетолог объясняет, что мы редко когда умеем ценить свое время и эффективно его инвестировать. Вот как исправиться. Время дороже всего. Слишком часто, однако, мы тратим его глупо, по привычке или без смысла… Впрочем, несмотря на ужасный опыт, можно тратить его мудро, так же, как мы стараемся потратить деньги с умом, инвестировать во что-то ценное. Мы не будем покупать лекарства, если знаем, что они не работают, или инвестировать в рекламу, которая никогда не приносила пользы. Однако...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подсказка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни