Подсказка

Интересные новости и статьи по теме Подсказка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прощание с любимым человеком никогда не бывает лёгким, но всем нам приходится пережить его, и не раз. Жизнь одновременно прекрасна и трагична.

Но даже когда тела наших близких давно покинули этот мир, их души остаются с нами. Иногда они разыгрывают нас. Иногда — оберегают.

А иногда используют свой дар предвидения, чтобы помочь нам.

Вот знаки, которые не стоит пропускать:

1. Животные ведут себя странно

Животные часто более чувствительны к происходящему вокруг, чем мы, и это относится и к...

У вас бывает так, что вы что-то «нутром чуете»? Можно называть это интуицией, предчувствием или инстинктом — но именно так и проявляется забота ангела-хранителя.

Многие явления, которые можно принять за случайные совпадения, на самом деле свидетельствуют о незримом присутствии ангела, который не только бережёт вас, но и старается наставить на верный путь.

Вот 5 признаков, что ангел-хранитель выходит на связь:

1. Музыка

Ваш дух-наставник идеально знает, какая музыка нужна вам в разные моменты...

Порой у нас возникают дурные предчувствия и сомнения относительно жизненного пути и того, что ожидает нас в будущем. Но иногда стоит довериться тому, что приготовила для вас Вселенная.

Вот 10 признаков того, что у вас в конечном итоге все будет хорошо.

1. Вы не знаете точно, что вас ожидает в будущем. Потому что вместо того, чтобы следовать обычным путем, выбранным многими другими, вы решили прислушаться к своей интуиции.

2. Вы всегда находитесь на грани и чувствуете себя немного напуганными...

Каждому человеку отведена роль свыше, которую необходимо пройти за одну жизнь. Вслепую следовать в нужном направлении достаточно сложно, поэтому предлагаем обратиться к картам Таро, которые расскажут все о вашей жизни.

Найти истинное призвание — великое счастье. Порой люди долгими годами ищут себя и никак не могут найти, занимаются нелюбимой работой, которая превращает их жизнь в рутину. Но каждый приходит в мир с определенной миссией. С помощью карт Таро можно узнать свое предназначение в...

Когда душа пытается «достучаться» до вас, поначалу это обескураживает. Однако постепенно вы все больше и больше начинаете понимать, о чем она хочет вам сказать. Единственный способ наладить это общение – позволить ему происходить.

Душа постоянно направляет нас туда, где мы должны быть. И делает это различными способами.

На подобные вещи важно обращать внимание, поскольку они позволяют многое изменить в своей жизни к лучшему.

Итак, 9 признаков того, что с вами ведет разговор ваша душа:

1. Вы...

Возможно, вы отметаете недавние сны, как порождение вашего стресса или тревожности? Или считаете, что они – всего лишь способ вашего перегруженного разума «переварить» то, что случилось с вами за день? Хотя все это действительно может играть роль в формировании снов, эти факторы не определяют их от начала до конца. Мы все еще не до конца уверены, что вызывает сны, но мы знаем, что частично то, что мы в них видим, управляется высшими силами.

Конечно, жизнь практически каждого современного...

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«От жировиков, которые образовались вокруг глаз, избавился за три месяца. Каждое утро просыпался в 6 часов и обильно мазал их голодной слюной, в 8.30 смывал и шел на работу. И так все три месяца ежедневно. Этот рецепт подсказала женщина в возрасте, спасибо ей» (Виктор Иванович Добрин, г.Полтава).
***
«Лично проверенный рецепт для снижения сахара в крови. Перегородки грецких орехов поместить в стеклянную банку и залить водкой, чтобы та была на два пальца выше перегородок, на...

Каждому человеку необходима связь со своим внутренним голосом. Ведь это наш самый верный гид и помощник по жизни: подскажет, правильную ли дорогу выбрали, направит, если сбились с пути, поддержит, когда нет сил идти дальше.

Нам просто жизненно необходима эта помощь, особенно, когда следует взять ответственность за собственную жизнь, проявить волю и выдержку. Ведь готовых ответов, как жить, нет ни у кого.

Мы нередко пребываем в замешательстве и растерянности: не знаем, что во благо, а что...

Каждый из нас видит сны, независимо от того, можем мы их вспомнить или нет.

Некоторые сны нам понятны, а некоторые понять сложно. Более того, есть сны, заставляющие нас бояться или вызывающие растерянность.

Но какие бы чувства наши сны не вызывали, их всех можно поделить на 6 основных типов. Определив, к какому типу относится сон, нам будет намного проще понять его значение.

Итак, 6 основных типов сновидений:

1. Информационные или проясняющие сны

Эти сны, как и предполагает их название...

Когда все идет не так и валится из рук, может дело вовсе и не во внешних обстоятельствах и стоит заглянуть вглубь себя?

Часто, идя по пути своей жизни, мы откровенно ощущаем неудобство, дискомфорт, внутренние переживания, но списываем их на погоду, начальство, давление и прочее. А это Вселенная со всей силой сигналит о том, что пора остановиться, оглянуться, проанализировать и изменить маршрут.

Сигналы сбитого маршрута:

Часто забываешь или теряешь вещи

Вроде бы шёл в руках с предметом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подсказка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация