Подросток

Интересные новости и статьи по теме Подросток из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Непале становится все более популярным подросток, которого теперь называют новым воплощением Будды. 16-летний Рам Бахадур Банджан не ест и не пьет уже полгода и в состоянии практически непрерывной медитации сидит под деревом в позе «лотоса» в лесном районе недалеко от реки Пилууа.

За это время он общался с людьми всего лишь несколько раз. Родственники рассказывают, что Банджан начал медитацию после путешествия в Индию в те места, где родился прежний Будда.

Постоянный приток паломников...

«Ты моя пышечка», «Ты мой пончик» — родители нередко произносят такие «безобидные» и ласковые, на их взгляд, слова в адрес своих полноватых чад, не предполагая серьезности последствий. Каждая четвертая девочка-подросток страдает от подтруниваний родителей или насмешек братьев и сестер*.

Слова родных обижают девочек, снижают их самооценку и усугубляют депрессивные переживания, связанные с гормональной перестройкой организма. Подростки готовы обсуждать свои «весомые» проблемы, но только с глазу...

Британский национальный научно-исследовательский центр по проблемам слепых и слабовидящих призвал правительство Великобритании запустить государственную рекламную кампанию. В ней предполагается освещать результаты исследования, опубликованного в одном из медицинских журналов, в ходе которого выяснилось, что молодые люди бояться потерять зрение.

Именно этот фактор может стать решающим для принятия решения бросить курить.

Журналисты из британского журнала «Офтальмология» взяли интервью у 250...

Вундеркинды цвета фиалки

На планете продолжают рождаться необыкновенные дети! Во Франции их называют «тефлоновыми». На Британских островах - «детьми тысячелетия». В России они - «дети света». И еще их называют «индиго».

Во многих развитых странах мира детьми-индиго занимаются на государственном уровне. Но в России некоторым государственным мужам вопрос кажется несерьезным. Комиссия по вопросам интеллектуального потенциала нации Общественной палаты РФ решила подготовить государственно...

На планете продолжают рождаться необыкновенные дети! Во Франции их называют «тефлоновыми». На Британских островах - «детьми тысячелетия». В России они - «дети света». И еще их называют «индиго».

Во многих развитых странах мира детьми-индиго занимаются на государственном уровне.

Но в России некоторым государственным мужам вопрос кажется несерьезным. Комиссия по вопросам интеллектуального потенциала нации Общественной палаты РФ решила подготовить государственно-общественный проект по...

Начинается же половое созревание у девочек примерно в 10-11 лет, в то время, когда потихоньку увеличивается грудь, т. е. развивается молочная железа. Это – только начало, грудь у девушки растет лет до 18-ти.

Вслед за грудью, в те же раннеподростковые годы, начинают расти волосы на лобке и в подмышках.

Первые месячные, как правило, случаются через два- два с половиной годы, иногда – через полтора.

Помогают половому созреванию женские гормоны – эстрогены – чьему появлению в организме...

"Идея! Давай махнем туда. По Рижскому шоссе тридцать восемь километров - кажется, сущий пустяк!"

Жена бросает взгляд на часы: "Уже половина второго".

Я жестко парирую: "Час туда, час там, час обратно. В пять уже дома будем.

Вдруг действительно зарядимся на всю оставшуюся жизнь? Развеяться нужно".

Чумак, Кашпировский, всевозможные целители. Потом некоторое затишье. Теперь - пирамида Голода.

Неужели нас снова ждет лихое время? Верю. Господь, прикоснувшись перстом к некоторым...

Nissan Qashqai - раньше бы сказали красивый хэтчбек. Теперь же придумали новое определение - легкий кроссовер.

И действительно автомобиль смотрится солидно. Он как будто приподнялся на цыпочки. Над одноклассниками и теми, кто с ним в одной ценовой группе: Ford Focus, Mazda3, Honda Civic, Toyota Auris, Dodge Caliber или Suzuki SX4.

Инженеры Nissan придумали универсальный автомобиль, который точно подходит россиянам. У нас давно мечтали о динамичной, высокой и одновременно с этим городской...

19-ти летняя Эшли Моррис из австралийского города Мельбурн не может нежиться в тёплой ванне, плавать в море или наслаждаться прохладным душем после тяжёлого дня… У неё аллергия на воду. Даже собственный пот вызывает у девушки болезненную сыпь.

Эшли страдает от очень редкого заболевания кожи - Aquagenic Urticaria.

От контакта с водой тело девушки покрывается красными пятнами, которые очень сильно чешутся. Иногда, изнемогая от жжения, Эшли расчёсывает пятна до крови. Пятна, как правило...

Одной из основных проблем нашего времени является – неспособность интерпретировать факт. Эта неспособность не только вызвала к жизни массу теоретических предрассудков, укоренившихся повсеместно и мешающих истинному познанию Мира и Человека, но и привела к тому, что многими, типично «взрослыми» недугами стали страдать даже дети.

В связи с рассматриваемой темой некоторые факты стоит привести. К примеру, до сих пор физиологи считают сердце насосом, качающим кровь, в то время как всё наоборот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подросток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы