Подросток

Интересные новости и статьи по теме Подросток из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дети — большие творцы и выдумщики. Их взгляды не зашорены рамками приличий и прочими условностями. Дети способны видеть и воспринимать окружающий мир иначе, не так, как мы — взрослые. Оттого, порой, способны поразить нас своими творениями и изобретениями!

Сегодня я предлагаю вам посмотреть, на что способны дети и, возможно, удивиться тому, что известные всем предметы придумали именно они! Итак, знакомьтесь:

Луи Брайль

Одним из первых детей, чье изобретение дошло до нас, можно считать француза...

В середине 60-х годов подлинной сенсацией стал документальный фильм режиссера Олендера «Десять лет с экстрасенсами», и особенно те его кадры, в которых была снята Нинель Кулагина...

Женщина средних лет с высокой прической подходит к стеклянному колпаку. Под колпаком лежит обыкновенная спичечная коробка. На экране крупным планом появляется напряженное лицо Кулагиной, потом протянутые к колпаку руки, и наконец медленно перемещающаяся под действием неведомой силы спичечная коробка...

28-летний южнокореец по фамилии Ли скончался после 50-часового марафона в компьютерном кафе в городе Тагу. К игре он приступил 3 августа и вплоть до смерти не занимался ничем, кроме игр в боевые симуляторы – отлучался Ли только в туалет, да ненадолго прикорнул на импровизированной койке.

«Мы считаем, что причиной смерти явилась остановка сердца, вызванная истощением», - заявил представитель местной полиции.

Как сообщили знавшие покойного, Ли незадолго до этого бросил работу, чтобы ничто...

Нервная сила - источник всей жизни. Жизнь идет через наши нервы, никогда не забывайте этого! Когда у вас есть нервная сила, вы полны энтузиазма и счастья, здоровья и честолюбия.

Вы преодолеваете все трудности и готовы принимать каждый вызов судьбы.

Действительно, вы приветствуете любые проблемы, потому что вы уверены, что ваша нервная сила справится с ними.

Вы не сможете победить человека, полного нервных сил. Он будет стремиться снова и снова к цели, не замечая, как часто он терпел...

15-летнего непальского подростка многие считают реинкарнацией Будды.

Мальчик находится в позе лотоса уже полгода - причем без еды и питья.

Ученые хотят проверить, насколько соответствуют действительности сообщения о том, что за шесть месяцев он ничего не ел и не пил.

Как говорят родственники Рама Бахадура Бамджана, он собирается провести в медитации шесть лет, чтобы достичь наивысшей степени просветления - как и основатель буддизма Сиддхартхи Гаутама, живший, согласно легенде, более...

Вышел четвертый фильм о приключениях волшебника Гарри Поттера и его друзей под названием «Гарри Поттер и Кубок Огня». Впервые детям до 13 лет картину о Поттере рекомендуется смотреть только вместе с родителями. Оно и понятно: главные герои повзрослели, их приключения стали жестче и серьезней.

Но самый главный сюрприз: зрители впервые увидят самого лорда Волан-де-Морта.

В школе Хогвартс объявился шпион, которого туда подослал темный лорд Волан-де-Морт – убийца родителей Гарри. Его главная...

13-летний подросток ограбил родных бабушку с дедушкой, чтобы разжиться стольником для похода в интернет-кафе...

Старшеклассник, наигравшись в Diablo (по-испански это означает «Дьявол»), жестоко избил попавшихся на его пути соседей-второклассников...

11-летний паренек умер от сердечного приступа прямо над клавиатурой. Выяснилось - он просидел в Сети почти 30 часов безвылазно.

Таких историй предостаточно в любой инспекции по делам несовершеннолетних.

А сколько мальчишек и девчонок...

К расхожей формуле "Все болезни от нервов" наука долго относилась скептически. Конечно, врачи знали, что бодрый настрой пациента помогает бороться с болезнью. Но вот обратную связь - прямое влияние негативных эмоций на развитие тяжелых недугов - научной истиной до последнего времени не считали.

Прекрасно помню, как возмущались онкологи, которым задавала робкий вопрос: "Можно ли считать, что стресс увеличивает риск развития раковых болезней?" "Это все ваши дамские фантазии!" - слышала я в...

16-летний непалец Пама Бахадура Банджан, которого почитают в Непале как очередную реинкарнацию Будды, после исчезновения 11 марта дал о себе знать. Представитель организации, проводившей наблюдение за тем как юноша на протяжении десяти месяцев медитировал под деревом, показал видеозапись на которой запечатлен подросток.

Как сказал Бэд Бахадур, он вместе с коллегами встретил мальчика в трех километрах от места его прежней медитации и беседовал с "мессией". Банджан заявил им, что вернется через...

Власти Багамских островов запретили прокат фильма о геях-ковбоях "Brokeback Mountain" (Горбатая гора), подтвердив свою репутацию ярых гомофобов.

Группы по борьбе за права геев и другие критики решения Совета по контролю за спектаклями и фильмами призвали чиновников еще раз подумать: «Я не могу понять, почему они отказывают людям в праве делать свой собственный выбор», - сказал директор кинотеатра Филипп Барроуз.

Фильм о любви двух гомосексуалистов, завоевавший в 2006 году несколько наград...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подросток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество