Подросток

Интересные новости и статьи по теме Подросток из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дефицит духовности, лежащий как в основе наркомании с клептоманией, так и в основе многих других проблем, возник в современном обществе не сам по себе и не сегодня. Что побудило его возникнуть и когда? Чтобы ответить на эти вопросы вернёмся в прошлое в эпоху римских цезарей, во времена Христа.

Уже тогда римские цезари считали себя наместниками Бога на Земле и ревниво относились ко всему, что могло бы представлять какую-либо угрозу их власти. Такую угрозу они увидели в лице Христианства...

Компьютер, TV. Запрет и правило.
Роль родителей в жизни ребёнка во второй семилетке как бы уходит на второй план, на первом – школа, но в то же время родительская рука берёт «бразды правления» и не даёт никаких послаблений. Это не означает строгость, строгость вредна (диабет и ревматизм у взрослого – часто результат бессмысленной строгости в детстве), скорее это твёрдое, заботливое и грамотное водительство. Роли сменились: «император» стал «слугой», и твёрдая рука ведущего необходима. Она...

В подростковом возрасте дети особенно подвержены воздействию различных стереотипов и установок, популярных в их среде. Есть подобные стереотипы и в области секса, а потому очень важно родителям, зная о возможных подростковых заблуждениях, вовремя проинформировать своего ребенка о действительном положении вещей.

Если в первый раз у юноши ничего не получилось, он импотент

Подобное утверждение нелепо. В первый раз не получается у многих, и свидетельствуя это всего лишь о том, что эмоции...

Среди многих, переживших клиническую смерть, оказались люди, которые в период пред-смертия обрели способность целительства и ясновидения. Я бы пофамильно мог назвать несколько целительниц, которые стали обладать способностью видения всех органов человека.

Эти люди как бы возвращены к жизни Космическим Разумом для выполнения целительской и духовной миссии. Ярким примером их является всемирно известный американский целитель Эдгар Кейси.

Эдгар Кейси родился в Америке (штат Кентукки) 18 марта...

Принято считать, что использование контрацептивов и презервативов дает полную гарантию безопасности секса и защиту от нежелательной беременности и болезней. Но в последние годы все больше врачей говорят о том, что на 100% безопасного секса не существует.

И что если вы сомневаетесь в своем партнере – от близких отношений с ним лучше отказаться совсем. И, надо сказать, что сторонников у такой позиции с каждым годом становится все больше! Что же это? Неужели нас ожидает сексуальная...

Еще не так давно основным способом планирования семьи в нашей стране были аборты. К счастью, статистика последних лет внушает некоторый оптимизм: их количество становится все меньше, а вот женщин, принимающих современные контрацептивы – все больше.

Страна абортов
Абортом называется всякое прерывание беременности. Для понимания моральной сороны этого медицинского вмешательства необходимо понять, что беременность - это, с одной стороны, нормальный физиологический процесс, происходящий с...

Табак - это единственный легально продаваемый товар, который при правильном употреблении гарантированно наносит вред использующему его человеку. Среднестатистический курильщик живет на 13-14 лет меньше некурящего. На каждого человека, скончавшегося от последствий курения, приходится 20 курильщиков, страдающих от серьезных заболеваний, причиной которых является курение.

Каждая выкуренная сигарета уменьшает продолжительность жизни на 5 минут 30 секунд.

На Земле курят 1.1 млрд. человек...

Сейчас - лето, и, значит, время отпусков. И даже, если вы все еще сидите в душном офисе, мысли ваши уже далеки от производственных проблем. Вы уже там... Где-нибудь у теплого, ласкового моря, на пляжном песочке, с бокалом чего-то восхитительно прохлаждающего в руке.

Или еще: теплая, южная ночь, шелест набегающей волны у ваших ног, и рядом - Он. Он держит вас за руку и шепчет что-то ласково-возбуждающее, от чего голова идет кругом. И вот вы уже считаете дни до отпуска, вам так хочется...

Редкая модница не имеет в своём гардеробе туфель на шпильке или хотя бы на каблуке.

Ещё бы: ногу стройнит, подходит практически под любой стиль одежды, а стук каблучков по асфальту — лучший способ привлечь внимание противоположного пола.

Но, как известно, красота требует жертв. В данном случае — со стороны вашего здоровья.

По приблизительным оценкам врачей, уже около трети всех женщин планеты страдают от неприятных последствий ношения каблуков, и их число только растёт: мода на каблук...

Крупнейший кризис на мировых финансовых ранках поразил даже видавших виды финансистов. Объявление о банкротстве инвестиционного гиганта "Lehman Brothers" и угроза разорения крупнейшей страховой компании "AIG" вызвали обвал мирового фондового рынка.

Тут невольно задумаешься: а как отразится этот кризис на нас?

Интересно, что, несмотря на заметное влияние денег на нашу жизнь, мы мало по-настоящему задумываемся о влиянии денег на наше поведение. Исследование американских психологов Бурроугса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подросток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы