Подбор

Интересные новости и статьи по теме Подбор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Нам не дано предугадать…» — красивые поэтические строки, но на то мы и думающие люди, чтобы не просто полагаться на авось, а стараться избегать возможных промахов, особенно если это касается нашего здоровья. Многих неприятностей можно избежать, соблюдая элементарные правила личной гигиены.

Например, покупая ту или иную вещь, мы, конечно же, хотим её примерить, особенно женщины, причём неважно, что хочется купить — зимнюю шапку или купальник. Кроме того, одежда и меха из бутиков не всем по...

Тропические джунгли – райский сад или ужасы зелёного ада?

Для человека, вступившего в тропическую сельву, есть два счастливых дня – первый, когда он, поражённый красотами природы, ослеплённый великолепием и могуществом красок, думает, что попал в рай, и последний, когда он, близкий к сумасшествию, в ужасе, ломая ветки, бежит сквозь чащу и вырывается, наконец, на свободу из поглотившего его зелёного ада.

Безбрежный океан исполинских деревьев, растущих так тесно, что их вершины переплелись...

Гомеопатия (от греческого homeo – сходный, подобный и pathos – болезнь, страдание) основана на принципе подобия: вещество, вызывающее определенные симптомы у здорового человека, излечивает больного, симптомы заболевания которого совпадают с симптомами интоксикации данным веществом.

Вот что говорит по этому поводу один из врачей-гомеопатов. «Если здоровый человек проглотит чуточку мышьяка, у него разовьются рвота, понос, появятся приступообразные боли в животе, озноб и потливость. Поэтому мы...

Успешная трансплантация стволовых клеток прошла в Центре детской онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы №1 в Екатеринбурге, передает "Новый регион".

Как сообщил департамент информационной политики губернатора региона, операция была проведена 30 октября, через 14 дней пересаженные стволовые клетки успешно прижились.

Трехлетняя Инга Черепанова, которой сентябре 2005 года врачи поставили диагноз: злокачественная опухоль с множественными отдаленными метастазами, после...

Празднично украсьте зал. Снежинки, серпантин под потолком, свечи на столах. Новогоднее панно и композиции из еловых веток на столах создадут настроение, наполнят сердца присутствующих ощущением праздника. Оформите стенгазету, отражающую главные радостные события уходящего года, приготовьте маленький сюрприз каждому участнику праздника.

Красиво запакованные мешочки с символом наступающего года - ............. или календари, которые прикреплены к нижней части стульев, на которых сидят гости...

Возможен ли секс между роботами и людьми, а также между самими роботами – друг с другом? Если да, то не за горами тот день, когда различного рода разумные механизмы заполонят человеческую жизнь. Однако вытеснят ли роботы наших партнеров по постели?

Индия – впереди планеты всей

Нет, речь не идет об ассортименте секс-шопов, где уже сейчас широко представлен ассортимент «машинок», приносящих удовольствие по принципу «сунь-вынь». Речь идет о полноценном сексе с машиной, которая бы вытворяла...

Зрительная система человека плохо приспособлена к рассматриванию изображения на экране монитора. Суть работы на компьютере - ввести или прочитать текст, нарисовать или изучить детали чертежа. А это - огромная нагрузка на глаза, ведь изображение на экране дисплея складывается не из непрерывных линий, как на бумаге, а из отдельных точек, к тому же светящихся и мерцающих.

Не меньше вредит зрению и некачественное программное обеспечение. Неудачный подбор цвета, шрифтов, компоновки окон в...

Стилисты сходятся во мнении, что наиболее популярной стрижкой остается так называемый боб - короче у затылка, длиннее у висков. Причем волосы могут быть как очень короткими, так и средней длины. По-прежнему в моде челка, любая - густая и длинная, легкая, всего из нескольких прядей.

Заметьте, правильно "подобранная" челка может даже визуально сбросить с вас пару килограммов!

Вообще в этом сезоне приветствуется натуральность, как укладки, так и цветовой гаммы. Парикмахеры советуют если и...

После утомительной работы люди возвращаются домой уставшие и обессиленные. Кто-то предпочитает вечером полежать на диване перед телевизором. Для кого-то отдых - поболтать по телефону или посмотреть очередную серию кинофильма.

- Я как-то шел домой с автостоянки, - говорит Сергей Владимирович, житель дома на острове. - Дело было вечером. И вдруг услышал соловьиные трели. Недолго думая, я достал мобильный телефон, включил диктофон и притаился под деревом. А потом эту запись дал послушать жене и...

В этом уверены европейские специалисты. Они подсчитали, что количество абортов в России сократилось в два раза. И в основном благодаря правильной защите от беременности.

145 миллионов человек - именно столько должно жить в России через 18 лет, к 2025 году.

Этот смелый проект демографической политики, по словам первого вице-премьера Дмитрия Медведева, будет утвержден к осени 2007 года Президентом РФ. Хотя существуют и гораздо более пессимистические прогнозы. По некоторым подсчетам, к 2015...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек