Будем здоровы! Советы Нумеролога

Я уже писала, что по дате рождения можно узнать, к каким заболеваниям человек имеет склонность. Сегодня хочу дать #рекомендации насчет того, как с помощью знаний нумерологии можно поддерживать свое #здоровье.
Итак, для этого нам нужно произвести небольшой расчет. Берем свою дату рождения и складываем в ней все цифры. К примеру, человек родился 15 августа 1967 года. Значит, мы складываем: 1+5+8+1+9+6+7. Получаем 37. После этого мы приводит получившееся двузначное число к одной цифре путем сложения чисел. Значит, 3+7=10. Повторяем: 1+0=1. Смотрим рекомендации для единички.

Единица

Более всего такие #люди подвержены перенапряжению и стрессам. Для того, чтобы расслабиться и снять напряжение, они нередко начинают «запивать» #стресс алкоголем, энергетиками или кофем. Но для них это — путь в никуда. Выход из этого #спорт, плаванье, вечерние #прогулки, #медитация, SPA процедуры, #массаж.

Двойка

Такие люди принимают все происходящие события слишком близко к сердцу. Нормализовать самочувствие поможет активный отдых, поход в горы или на байдарках, плавание в открытых водоемах.

Тройка

Троечники — эмоциональные и сопереживающие люди, которые склонны "заедать" свои волнения не самой полезной пищей, что в свою очередь приводит к проблемам с пищеварением. Рекомендации: отказ от алкоголя и нездоровой еды, подбор индивидуальной диеты, спорт, активный образ жизни.

Четвёрка

Такие люли часто зациклены на собственной безопасности, постоянстве и стабильности. Это может приводить к «чёрствости» и неудовлетворённости качеством собственной жизни. Им будут полезны физические упражнения, гимнастика, пилатес, #йога, прогулки на природе, #отдых на море, медитации.

Пятёрка

Это , как правило, очень активные люди, обожающие приключения. Им важно сохранять водно-солевой баланс в организме, пить побольше жидкости и не допускать обезвоживания.

Шестёрка

Шестерки, как правило, отличаются стремлением к перфекционизму и не щадят себя в погоне за вымышленным идеалом. Им важно понять, что идеальных людей не бывает. Стоит успокоиться, принять себя и других такими, какие они есть. В качестве рекомендации хорошо подойдут медитации и отдых на природе.

Семёрка

Это люди философского склада ума, ищущие смысл жизни. Из-за сложностей во взаимодействии с окружающими, их могут за глаза называть «белыми воронами». Им желательно почаще бывать у воды: посещать бассейн, принимать гидромассажные ванны, отпуск проводить на морском побережье.

Восьмёрка

Это трудоголики, которые в погоне за материальными благами способны сами вогнать себя в депрессию и стрессовое состояние. Им важно почаще улыбаться, сохранять позитивный настрой и учиться радоваться жизни.

Девятка

Это очень эмпатичные и сердобольные люди. Подчас они пропускают боль других через себя, что в свою очередь негативно сказывается на их эмоциональном и физическом здоровье. Для них рекомендованы всевозможные расслабляющие массажные техники, SPA процедуры, а самое главное поддержка близких и родных людей.
Будем здоровы! Советы Нумеролога
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-50366.
×

По теме Будем здоровы! Советы Нумеролога

Будем здоровы

При синдроме хронической усталости чаще всего назначают (Не является...
Журнал

Будем жить или не будем

Человечество своими корнями уходит в тело вселенной, представленной для нас...
Журнал

Пятками об пол - и вы здоровы

Пятками об пол — и выздоровы Пятками об пол — и вы здоровы СССР было очень много...
Журнал

Давайте будем реалистами

Если вам когда-нибудь захочется выяснить, как поступит ваш ребенок, которому вы...
Журнал

Мы будем содействовать расследованию Еврокомиссии

Несмотря на тот факт, что Еврокомиссия признала необоснованность обвинений в...
Журнал

Семь бед - восьмую ждать будем?

Во всех государствах общества движутся по определенной программе, взаимодействуя...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек