Подбор

Интересные новости и статьи по теме Подбор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Середина зимы грозит авитаминозами – а значит, пора обогащать свой стол овощами и зеленью.

Причину перехода на овоще-фруктовую диету каждый может выбрать по вкусу: например, соображения борьбы с авитаминозом. Или, скажем, диета перед пляжным сезоном.

Не последнюю роль для значительного числа людей играет пост - Великий начнется в этом году рано, уже в феврале.

А кто-то вообще всегда кушает только дары флоры, потому что вегетарианец и фауну на столе воспринимает как личное оскорбление...

Устройство зимнего сада - занятие довольно дорогое и трудоемкое. Но в результате можно получить уникальную оранжерею - идеальное место для отдыха, снятия психического напряжения, место, которое явится украшением Вашего жилища в целом.

Что потребуется для обустройства зимнего сада? Прежде всего отдельное помещение, которое должно отвечать раду требований. Это может быть и пристройка к дому, даче, коттеджу. Стены должны быть прозрачными - из стекла или прозрачного пластика. Потолок может быть...

"Когда в Сиаме кто-нибудь заболевает, он начинает с того, что отдает на растерзание свое тело тому, кто в этом искусен. Этот искусник набрасывается на тело больного, топча его ногами". (Симон де ля Лабер, французский посланник при Королевском дворе в Таиланде, 1690 г.)

Задание редактора было ясным и однозначным: тайский массаж. "Пора, наконец, раскрыть глаза на это будоражащее умы явление, - напутствовал он меня перед отъездом, - прощупать все его узлы, точки и связки. Хватит забивать мозги...

В последнее время все больше любителей комнатных растений проявляют интерес к содержанию растений не на традиционных подоконниках и подставках для цветов, а к выращиванию своих любимцев в декоративных комнатных тепличках- флорариумах.

Чем же вызван такой повышенный интерес? В флорариуме для растений можно легко создать условия, приближённые к их родному климату: растения лучше растут, да и цветоводам хлопот меньше. Но самое главное преимущество флорариумов, а также и аквариумов, террариумов и...

По традиции составлением цветочно-растительных композиций - икебаной - занимаются женщины. Но всего лишь несколько последних столетий. А более пятисот лет назад, когда только начали появляться первые "ростки" икебаны, занимались ею исключительно японские мужчины - воины.

Перед боем они таким образом достигали душевного равновесия и настраивали себя на будущие победы. Однако право первооткрывателей, говорят, принадлежит монахам.

Самые ранние сведения о цветочных композициях появились в...

В наши дни большинство производителей автомобилей комплектуют свою продукцию стальными штампованными дисками, а установка легкосплавных дисков предлагается как дополнительная услуга. Но не стоит забывать, что помимо "изящного" дизайна, легкосплавный диск имеет ряд значимых преимуществ перед стальным.

Так что же стоит знать при выборе и покупке колесного диска? Попробуем в этом разобраться.

Плюсы и минусы

Колёсные диски различаются по технологии изготовления: стальные сварные...

В последние годы обитатели мегаполисов все больше страдают от недостатка общения с живой природой. Если у вас есть возможность устроить на вашем балконе зимний сад, вам повезло, ведь зимний сад в квартире поможет вам сохранить физическое и психическое здоровье.

Для того чтобы превратить балкон в зимний сад нужно произвести три фундаментальные операции: остеклить его, утеплить и сделать неотъемлемой частью прилегающей к нему комнаты. Последняя операция особенно важна, и её важность слагается...

В качестве емкостей для высадки композиции растений удобнее всего использовать керамические плошки и другие сосуды. Форма их может быть самой различной – квадратной, округлой, треугольной. Желательно, чтобы в такой цветочнице имелось дренажное отверстие, но можно обойтись и без него, обеспечив на дне значительный дренажный слой.

Иногда применяют двойные сосуды – наружный, красиво оформленный, обычно используется как кашпо, а во внутренний, снабженный дренажным отверстием, высаживают растения...

Вертикальное озеленение - это выращивание декоративных растений не на грядках и клумбах, а на различных опорах, стенах, арках - перголах. Удивительно красиво выглядят различные строения на участке, когда они увиты разнообразными насаждениями.

С помощью вертикального озеленения можно замаскировать невзрачный сарай или другие хозяйственные постройки, придать живописность глухому забору. При правильном подходе эти растения не только не портят стены построек, а наоборот, предохраняют их от косых...

В Германию, на родину Эриха-Марии Ремарка, нас позвало письмо читателя. "Загляните на сайт, - призывал он. - В Германии открыто продают устройства для "скрутки" электронных одометров на автомобилях или предлагают провести упомянутую процедуру прямо на сервисе фирмы!" Мы зашли на сайт и остолбенели: страничка была целиком на русском языке.

"Неужели русская мафия чувствует себя в Германии настолько уверенно?" -- размышляли мы, пакуя чемоданы.

ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ.

Прибыв в город Гронау, мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек