Победа

Интересные новости и статьи по теме Победа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В самом сердце страха — если это страх живой, а не парализующий — находится сила, которая помогает нам преодолеть его. Точно так же, как в самом сердце тьмы находится маленькая искра, которая может превратиться в свет.

Страх парализует только тогда, когда ему придается абсолютное значение. Тогда есть только страх и ничего, кроме страха. Но если страх принять как испытание, то у нас появится и храбрость, и для этого нужно научиться видеть опасность, реальную или воображаемую, чтобы знать, с...

Подлинно всенародным патриотическим праздником в нашей стране является День Победы, ежегодно отмечаемый 9-ого мая. Нам есть чем гордиться в этот славный день, ведь нами была одержана великая победа над самым могучим в истории человечества тоталитарным государством, Третьим Рейхом, опиравшимся в материальном отношении на ресурсы практически всей Европы, а в духовном плане - использовавшим всю мощь, возрождённых оккультными методами древнегерманских языческих Богов. И дело здесь не только в...

Икона "Великая Победа", написанная на основе "апокрифического" сюжета о небесном покровительстве Сталину, доставлена в Санкт-Петербургскую епархию РПЦ МП Икона "Великая победа" доставлена в Санкт-Петербург накануне 66-й годовщины окончания Второй мировой войны в Европе, 8 мая. Образ написан в городе Покрове по заказу группы петербуржцев иконописцем Михаилом Осипенко и освящен в Оптиной пустыне, сообщает "Вода живая".

Преодолев около тысячи километров, группа, сопровождавшая образ, привезла...

И потому я горд, что народ дал отпор. Преступная идейная вылазка, подкоп врага под наше национальное сознание не прошла. Проверку на патриотизм выдержали. Нам внушают, что единственно возможный патриотизм - это победа в мире идей США, Европой, что в нашем случае означает - извиняться, терять людей и землю, зависеть от мнения запада, подстраиваться по гнилую, умирающую западную цивилизацию.

"Джордж начните с себя а потом, глядя на Вас и другие потянутся. Для того, что бы, что-то осуждать, надо...

Битва еще не окончена. Она продолжается в душах людей. Поэтому мне не хочется поздравлять с этим днем тех, кто сегодня живет на этой Земле благодаря Великой Битве и кратковременной Великой Победе Света над тьмой, так как Битва продолжается, и еще более ожесточенная, чем была 70 лет назад.

Много людей, кто родился благодаря победе Света над тьмой, Благодаря Великой Победе, сегодня живут постыдно, и мы понимаем, что они недостойны Подвига ушедших великих воинов света, чистых и честных солдат...

Каждый человек хочет выходить из любых ситуаций победителем, но далеко не все Знаки Зодиака способны добиваться своих целей, не опуская рук и не сдаваясь, преодолевая преграды. Существует пять Знаков Зодиака, которые добиваются целей намного чаще, чем другие.

Многим людям мешает становиться счастливее не отсутствие удачи и врожденных талантов, которые усугубляются негативными мыслями и привычками. Чтобы всегда достигать поставленных целей, помните, что победы сперва рождаются у нас в голове, и...

Медицинское сообщество бьет тревогу. Количество раковых заболеваний в мире выросло настолько, что стало настоящим бедствием, по масштабам не уступающим экологическим проблемам. Более семи миллионов человек в мире ежегодно умирает от рака, и динамика этих трагичных данных угрожающе растет.

Врачи откровенно напуганы распространением онкологических заболеваний и называют их "катастрофой". Они заявляют, что без срочных совместных усилий всего мира, здесь не обойтись.

Быстрые и согласованные...

Если человек нарушил связь с Божественным миром, если он далек от Бога и Его Мира, если он нарушил Закон Бога, если он один на один с темными силами тьмы, если он не может преодолеть все трудности сам, то он очень много должен работать с нашей помощью, помощью Ангелов.

Его должны делать его дела, его слова, его мысли. Самоделание начинается с того, что человек приходит к Богу в мыслях, он понимает, что что-то сверх него происходит, сверх того, что он считал реальным.

Многое, как понятие...

Чемпионат Европы по футболу 2008. Миллионы болельщиков с нетерпением ждут, как развернутся события. Игроки в напряжении. И вдруг накануне игры с командой Голландии российский тренер Гус Хиддинк разрешил игрокам провести вечер в семейном кругу с женами, которые, желая победы, приехали в Вену "болеть" за родных и за свою команду.

Этот случай обсуждался во всех средствах массовой информации. Раньше такое категорически не разрешалось. Считалось, что любое отклонение от графика - особенно перед...

Я попросил Бога забрать мою гордыню, а Бог сказал мне: “Нет”.

Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели недугом, а Бог сказал мне: “Нет”.

Он сказал, что душа ее вылечена, а тело все равно умрет.

Я попросил Бога даровать мне терпение, а Бог сказал мне: “Нет”.

Он сказал, что терпение – результат испытаний, его не дают, а заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье, а Бог сказал мне: “Нет”.

Он сказал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Победа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество