Победа

Интересные новости и статьи по теме Победа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Победителем детского «Евровидения» в Минске стал Владимир Арзуманян из Армении, исполнивший песню «Мама». Арзуманян смог набрать 120 баллов.

Победу армянскому исполнителю принесли 10 баллов от Македонии. До этого на первой строчке уверенно обосновался дуэт из России с песней Boy and girl. С отставанием в один балл Россия, набрав 119 очков, заняла второе место. При этом Россия от Македонии получила всего лишь один балл.

Третье место заняла Сербия, а Белоруссия вошла в пятерку победителей...

Тамбовская команда каратистов победила в Чемпионате области по кекусинкай 5 февраля состоялось Открытое первенство и чемпионат Тамбовской области по кекусинкай (кумитэ). На татами вышли почти 100 спортсменов из Московской, Тамбовской, Свердловской, Волгоградской, Орловской, Брянской, Тульской и Липецкой областей.

Тамбовщину представляли воспитанники из областного центра, Мичуринска, Жердевки и Рассказова. Они состязались в трех возрастных категориях.

В результате тамбовский клуб "Легион...

Организатор многотысячных митингов протеста в Калининграде Константин Дорошок, по предварительным данным, победил на выборах депутата в Калининградскую областную думу. Как сообщили в облизбиркоме, самовыдвиженец Дорошок набрал 31,59% голосов избирателей, тогда как его оппонент по округу, лидер калининградских коммунистов Игорь Ревин – 30,47% голосов. Кандидат от «Единой России», действующий депутат окружного Совета Калининграда Алла Калашникова набрала всего 19,88% голосов.

10-тысячный митинг...

Премьер-министр КНР Вэнь Цзябао заявил, что правительство страны сумело одержать победу над инфляцией и удержать резкий рост цен на продукты и товары первой необходимости.

«Китай остановил рост цен... с помощью правильных действий. Это сработало», – написал китайский премьер.

«Мы уверены, что инфляция текущего года будет под контролем», – заявил Цзябао.

Инфляция в Китае достигла в мае самого высокого уровня за 34 месяца, несмотря на попытки правительства сдержать рост цен; в марте...

Хроническая усталость и сильное моральное и физическое утомление знакомы всем жителям больших городов. Поэтому важно научиться снимать стресс, расслабляться и восстанавливать силы.

Победить усталость в хмурый осенний сезон можно 10 простыми способами:

Дышите глубже

- Глубокое дыхание успокаивает и восстанавливает внутренние ритмы организма, - уверен нейро-психолог Давид Серван-Шрейбер. – Я предлагаю практиковать следующее упражнение по пять минут дважды в день: делайте пятисекундный...

Как правило, мы не желаем вспоминать о старости, пока не сталкиваемся с ней "внезапно" на середине жизни. Феноменальные данные получили американские ученые, пытаясь установить дату начала старения людей. Оказывается, процесс старения начинается уже в...

27 лет! Получается, что едва перестав быть детьми, мы уже стареем.

Самый интенсивный период умственной и интеллектуальной деятельности человека приходится на 22 года, но уже через пять лет запускается процесс старения. Еще через десять лет...

К сожалению, у многих есть цели, которые так и не были достигнуты. Привести себя в форму, подучить язык и т.д. У вас вроде бы есть и время, и возможности, и вы даже несколько раз предпринимали попытки добиться желаемого. Только результата нет.

И вы уже наверняка смирились с тем, что никогда не добьётесь того, чего хотите. Но не спешите расстраиваться и опускать руки. Техника «пяти побед» поможет вам достичь цели. Даже если вы уже не раз пытались это сделать ранее. О технике «5 побед» и правилах...

В результате ухудшается способность к решению сложных задач, математических вычислений, замедляется реакция, немного нарушается координация движений. Кроме того, уже геронтологи утверждают, что недостаточный сон приводит к преждевременному старению организма и сокращает время жизни.

Однако далеко не каждый человек может нормально выспаться - "недосып" является проблемой современной технологической, быстрой цивилизации.

Но выход есть, причем довольно простой - это дремота. Некоторые ученые...

До сих пор считалось, что основной способ противодействия вирусам – выработка антител, которые уничтожают их в кровеносной системе, а также в окружающих клетки жидкостях. Специалисты из кембриджской лаборатории молекулярной биологии выяснили, что организм может бороться и с уже проникшими в клетку возбудителями инфекции.

Важную роль в этом процессе играет протеин TRIM21. Его выработка запускается антителами, проходящими через клеточную мембрану. Сам TRIMM21 способствует "выбросу" вируса...

Обсуждая результаты только что закончившегося съезда экономического форума G-20, агентство АР сообщило о фактическом провале поставленных перед форумом задач.

Ни для кого из участников встречи не является секретом, что к кризису в 2008 году привели "перекосы" в системе глобальных экономических взаимоотношений.

Последние десятки лет мировая экономика строилась на закупках Соединенными Штатами продукции всего остального мира, за счет создания колоссального торгового дефицита, в то время как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Победа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?