Платформа

Интересные новости и статьи по теме Платформа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ринус Вортел из Утрехтского университета (Нидерланды) представил на конференции Европейского союза наук о Земле данные о том, что Европа медленно уходит под Африку, формируя новую зону субдукции (место, где океаническая кора погружается в мантию).

К зонам субдукции приурочено большинство землетрясений и множество вулканов.

Континенты сближаются на протяжении нескольких миллионов лет. При этом до сих пор считалось, что северный край Африканской литосферной плиты заходит под Евразийскую...

Первого мая нынешнего года католики всего мира следили за тем, как на площади Святого Петра, Папа Римский Бенедикт XVI провозгласил своего предшественника Иоанна Павла II - блаженным. В католицизме это первая ступень, предшествующая причислению к лику святых. После кончины "польского" Папы прошло всего пять лет, столь поспешное причисление его к числу блаженных у многих вызвало неоднозначные оценки. Споры еще только начались и вряд ли скоро закончатся.

В редакции журнала "Наука и религия...

К установке на МКС готовятся камеры, которые будут нацелены на Землю и смогут транслировать в Интернет потоковое видео высокого разрешения. Полученное ими изображение будет сравнимо по качеству со снимками Google Earth и позволит увидеть антропогенные объекты и группы людей.

Технология, давно использующаяся на разведывательных спутниках, впервые станет доступна пользователям всемирной сети. Можно будет увеличивать и уменьшать масштаб, отматывать назад и проигрывать с ускорением, передвигать...

Около 150 поклонников йоги из Китая собрались вместе и устроили массовое занятие йогой на высотной стеклянной платформе Jingdong Stone Forest Gorge, расположенной над каменным ущельем глубиной 396 метров. Синхронно выполнив различные асаны, они отметили Международный день йоги.

В 2015 году праздник отмечали массовыми мастер-классами и тренировками в Малайзии, Австралии, Таиланде и других странах мира.

Площадка Jingdong Stone Forest Gorge открылась в мае 2016 года. Отмечается, что это самая...

… Все организаторы «участники» инаугурации прямо и физически усиливали потенциал своего эгрегора, когда они « седлали » волну небывалых по масштабу человеческих эмоций и сознаний (около 2 млн. человек избирателей на площади перед Капитолием + миллионы телезрителей на всей планете).

… Я вполне допускаю, что именно жена Б. Обамы Мишель может стать для Обамы «спусковым крючком» грозной «американской трагедии» с числом «11». И не только для Обамы, но и для всей Америки.

… Клятвам, ритуалам...

Ньютон в своей теории математически доказывает силу притяжения между телами, но не указывает, с какой силой они отталкиваются друг от друга.

. При этом, он не объясняет откуда появляются эти силы. При этом, в любых теоретических разработках современных ученых по вопросу всемирного тяготения, почему то не упоминается роль в гравитации тел за счет атмосферного давления. Очевидно, это связано с тем, что наука до настоящего момента не понимает сущность атмосферы и почему она сжимает землю...

Девятый Mitsubishi Galant только совсем недавно (в 2006 году) появился на нашем рынке. Однако сейчас эти машины, причем подержанные, в очень больших количествах везут из США. Почему?

Все очень просто. Последнее поколение Galant было показано еще в 2003 году, правда, этот автомобиль с весьма необычным дизайном продавали только на рынке США.

А вот в Европу Galant решено было не поставлять по вполне понятным причинам – в Старом Свете в классе «Е» хорошо себя чувствуют только модели премиум...

Корпорация Microsoft представила новую операционную систему под названием Singularity. В Microsoft сразу же оговариваются, что Singularity не является следующей версией Windows.

Новая программная платформа разрабатывается в рамках экспериментального проекта и ориентирована на применение исключительно в исследовательских целях.

Рик Рашид, генеральный директор подразделения Microsoft Research, называет Singularity "концепт-каром", на котором будут обкатываться новые технологии. Singularity...

Нью Эйдж движение, достигшее публичной известности на Западе в 1970-1980х, это движение за возрождения духовности, эзотерической традиции, пересмотр устоявшихся взглядов.

Название движения произошло от его ориентации на приход Новой Эры, Эры Водолея, которая начнёт зарождаться в человечестве с наступлением двадцать первого века.

Нью Эйдж движение является исключением, среди религиозных движений, поскольку оно не представлено какой-то одной конкретной религиозной организацией, институтом...

Красота, как известно, требует жертв. И одной из наиболее частых из них становится наше здоровье. Можно ли заниматься спортом и при этом не бояться травм? Что делать, если травма все же получена? Какие популярные виды спорта наименее опасны и больше всего подходят для поддержания спортивной формы?

Давайте попробуем разобраться во всех этих проблемах.

Для чего мы занимаемся спортом?
Конечно, у каждого свои цели, но вот что об этом говорит неумолимая статистика.

Итак, для чего же нужен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Платформа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни