Первопричина

Интересные новости и статьи по теме Первопричина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Легенда эта уже по всему миру реализуется, ибо лесбиянки и голубые, – “голуби, попрощавшиеся с противоположным полом”, - тема даже не российская, а мировая. Её Хозяйка, однако, – Философия = 161х2 = 322, - 264 = 58, = первопричина.Если Первопричина = 161 и Философия в дате 23.2-е и 58 лет сошлись в одном уравнении, то понятно, что условный “Х” - это не просто “мужчина России”, это ещё и символ Х: “Иисус” = 79, а Спасская Башня с 5-ти конечной звездой – условный знак “распятого”, или – каждого...

С точки зрения метанауки, материализм и чистый мистицизм являются двумя взаимосвязанными формами заблуждения человеческого разума. Поясним, почему это так.

Начнем с материалистического подхода к мирозданию.
Согласно ленинскому определению материи, это «объективная реальность, данная нам в ощущениях, которая копируется, фотографируется, отображается ими, существуя независимо от них».

При этом материя противопоставляется сознанию, которое объявляется вторичным по отношению к бытию...

ВВЕДЕНИЕ.

... Для того чтобы понять
современное состояние мысли,
вернейший путь вспомнить,
как человечество дошло до него...

А.И. Герцен. Письма об изучении природы.

Развитие теоретического мышления и становление философии представляют длительный процесс, предпосылки которого можно найти уже на ранних ступенях человеческого общества. Древнейшие философские системы, пытавшиеся найти ответ на вопрос о происхождении, сути мира и места человека в нём, имели длительную предысторию...

Современный цивилизационный кризис (экологический, социальный, экономический, управленческий, культурный и прочее) связан, прежде всего, с кризисом методологической науки, и особенно философии как матери всех наук.

Наука – это фундамент цивилизации. И насколько успешен и адекватен научный поиск, настолько успешна и благополучна та или иная цивилизация.

Сейчас уже сотни ученых получили нобелевские премии за мир, в области экономики и физики, но мира как не было, так и нет, экономические...

Для человека, столкнувшегося с болезнями сердца – это часто звучит как приговор. Хорошо зная ограниченные возможности традиционной медицины в лечении болезней сердца, у человека сразу нарастает растерянность и озабоченность. Желая излечиться, человек ищет решение, часто не находя правильный путь исцеления. Очевидно всем то, что традиционная медицина показывает здесь свою слабость. Казалось бы, рост технического прогресса должен привести к снижению больных людей. Только снижения числа заболевших...

Субстанция – небытие, совершенный вакуум как идеальный носитель всего сущего. Все сущее, в том числе и сам Создатель, имеет носитель, т.е. субстанционально. Абстрактно не имеет образа, бесформенна.

Но реально всегда имеет в зависимости от меры своей организации какую-либо форму и образ. Неотделима от заложенной в ней изначально организации или программы, изначальной и конечной матрицы и полностью управляется ею.

Матрица (программа) - изначальная и конечная мистическая (вечная реальная...

3. Бог–личность.

Математический ноль - это ничто, это штука нереальная.

А физический ноль?
Принять его за реальность, значит признать иллюзорность материального мира, что противоречит здравому смыслу. А, между тем, сам по себе не являясь реальностью, физический ноль говорит о равновесном состоянии чего-либо.

И это важно.
Для начала, осмыслим вселенский смысл физического ноля, как абсолютно равновесное состояние ВСЕГО.

Равновесие возможно только в замкнутой системе, что, во-первых...

Когда мы находимся в напряжении, наше тело вырабатывает кортизол, гормон напряжения. С меньшим количеством кортизола, тело может сжечь более высокий процент жира тела. Тысячи исследований теперь свидетельствуют, что методы уменьшения напряжения могут сократить или предотвратить медленную "утечку кортизола".

Всякий, кто выделит время для ментального программирования восприятия, может предотвратить переизбыток кортизола и проистекающее хранение жира в теле. Связь кортизола с напряжением так...

Научные исследования показали, что ментальные образы могут непосредственно сформировать ваше тело. Позитивное мышление - мощный инструмент в формировании тела. Из этих исследований становится понятным, как ментальные образы могут помочь похудеть или увеличить размер груди.

Выполнение ментальных образов ничего не стоит, не требует никаких препаратов, не имеет никаких побочных эффектов, и только вовлекает практику.

Когда мы находимся в напряжении, наше тело вырабатывает кортизол, гормон...

Научные исследования показали, что ментальные образы могут непосредственно сформировать ваше тело. Позитивное мышление - мощный инструмент в формировании тела. Из этих исследований становится понятным, как ментальные образы могут помочь похудеть или увеличить размер груди.

Выполнение ментальных образов ничего не стоит, не требует никаких препаратов, не имеет никаких побочных эффектов, и только вовлекает практику.

Когда мы находимся в напряжении, наше тело вырабатывает кортизол, гормон...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Первопричина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?