Перевернуть

Интересные новости и статьи по теме Перевернуть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Прочел» бы мимо и забыл о столь несерьезном «событии», как статья «Статус Иерусалима в мировом сообществе», если бы не место опубликования, и особый дух от прочитанного. Интернет полон мусора, но авторитетные издательства и сайты корзиной не назовешь.

Раз данные коллективы подняли эту дурнопахнущую «перчатку» и выложили для «интернетсообщества», да еще и предложили обсудить, значит сделали это, надеюсь, осмысленно. Не ответить, не разобраться в материале и не попытаться остановить поток этих...

О женской логике говорят давно, причем чаще всего мужчины. И все потому, что понять особенности и повороты женского пластичного и интуитивного ума рациональному, а тем более технически мыслящему мужчине если не невозможно, то определенно трудно.

Если понять невозможно, то приходится отшучиваться. Так родились анекдоты о женщинах и женской логике. Менялось общество, менялся и юмор. На смену Д. Мильтону с высказыванием "Женщина - прекрасный недостаток природы" пришли анекдоты о блондинках. Но...

Тарталетки-лилии

Вам понадобится: половина пачки слоеного теста, 250 г швейцарского сыра, 100 г сырокопченого бекона, 3 ст. ложки жирных сливок, 1 небольшой пучок зеленого лука, 1 яйцо, соль и перец по вкусу.

Тесто разморозить, раскатать в одном направлении и вырезать из него 12 равных квадратов.

Положить эти квадраты в формочки для маффинов или кексов, прижать к дну и стенкам форм, а уголки выправить наружу. Сыр натереть на крупной терке, разложить ложкой по формам и слегка прижать...

Американские ученые сделали изобретение, которое способно перевернуть мировую экономику. Планета откажется от бензиновых двигателей и полностью перестроит энергетику. Экология улучшится, но все это потребует многотриллионных инвестиций.

Фантастика? Но в истории человечества подобное случалось не раз. На этот раз нашу жизнь может изменить изобретение ученых из Массачусетского технологического института (МТИ) - быстрозаряжаемый аккумулятор.

Страна, которая первой внедрит в жизнь основанные...

Найденный при раскопках Свиток Годяньчу в какой-то мере изменил историю китайской науки и философской мысли. Это открытие может перевернуть искаженные понятия и представления людей о китайской культуре.

Свиток Годяньчу состоит из 804 деревянных пластин и 13 000 иероглифов.

Его отрыли в 1993 году на кладбище Чу в городе Цзиньмен провинции Хубэй. Он был составлен почти 2 300 лет назад в период Сражающихся царств. Его основное содержание посвящено конфуцианству и даосизму периода...

Компания Dell разработала гибрид планшета и нетбука под названием Inspiron Duo. Новинка была представлена на конференции Intel Developer Forum, которая проходит в Сан-Франциско.

Устройство оснащается 10-дюймовым сенсорным экраном и выполнено в стандартном корпусе ноутбука с QWERTY-клавиатурой.

При этом его экран можно перевернуть лицевой стороной наружу. В такой конфигурации Inspiron Duo можно использовать как планшет.

Гибрид, видеоролик с презентацией которого можно посмотреть здесь...

«Война» перевернула несколько милицейских автомобилей в Санкт-Петербурге

Арт-группа «Война» 16 сентября устроила в Санкт-Петербурге акцию под названием «Дворцовый переворот», в ходе которой активисты перевернули несколько милицейских автомобилей. Об этом в воскресенье сообщает один из активистов движения в своем блоге.

Группа активистов «Войны» собралась вечером в минувший четверг «накануне библейского судного дня» у Михайловского замка в центре Санкт-Петербурга. Там участники акции...

Подданные Нидерландов Андрей Гейм и Великобритании Константин Новоселов, у которого есть и российское гражданство, стали лауреатами Нобелевской премии по физике 2010 года за создание уникального углеродного материала — графена.

Оба лауреата — бывшие советские ученые, выпускники МФТИ. Андрей Гейм родился в 1958 году в Сочи, защитил диссертацию в Институте физики твердого тела АН СССР. Работал научным сотрудником в Черноголовке, потом эмигрировал за границу, где трудился в университетах...

Однажды на библейском семинаре, когда мои глаза готовы были окончательно слипнуться от монотонного голоса лектора, я впервые услышал термин «христианская медитация». Воображение сразу нарисовало ряд картин, начиная от толстенького человека в позе лотоса с крестом на шее, и заканчивая кающимися лысыми монахами-китайцами в желтых одеждах. Однако спикер, коснувшись этой темы, не стал в нее углубляться, оставив меня в недоумении наедине со своей фантазией. И ей было, где разгуляться...

Медитация...

Французский художник-аноним - представитель стрит-арта, известный как J R, - был награжден премией проекта TED, присуждаемой за "желание, способное перевернуть мир". Художник известен тем, что размещает свои работы - огромные фотоколлажи - на стенах домов в бедных районах разных стран мира.

Премия TED Prize составляет 100 тысяч долларов. Ее особенность заключается в том, что обладатель награды может загадать так называемое "желание", то есть направить эти деньги на какой-либо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перевернуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность