Перевернуть

Интересные новости и статьи по теме Перевернуть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чайная церемония в глазах европейца - это экзотический ритуал, красивое приготовление чая или духовная практика. В китайской чайной церемонии все это есть, но на первый план выступает наслаждение вкусом, ароматом и чем-то неуловимым в ощущениях.

Путь к чайной церемонии в ее современной форме был долог. Все началось около 3000 лет назад, когда китайцы обнаружили лечебные свойства растения Camellia Sinensis и стали варить чай и добавлять чайные листья в пищу. Такой способ приготовления был...

«Вода усилилась и весьма умножилась на Земле. Земля погрузилась во мрак. И все люди потонули в потоках ливня». Так повествует о потопе Ветхий завет. Это кажется невероятным, но современные учёные подтверждают: тысячелетия назад потоп действительно был и библейское писание недалеко от истины.

История всемирной катастрофы изложена в 250 версиях. Легенды и мифы о потопе слагают народы Палестины, Индии, Китая и многих других. Следы бедствия многовековой давности находят и в наши дни. Высоко в...

Только что держала в руках иголку, чашку, книжку, ключи, повернулась, отвлеклась – вещи нет. Ни в руках, ни в пределах досягаемости обзора. Бывало такое? Или кто-то решил спрятать подальше ценную вещь, руководствуясь известным принципом «Подальше положишь – поближе возьмешь».

1. Самый распространенный способ. Привязать носовой платочек к ножке стула. Считается довольно успешным. Можно при этом еще и сказать что-то типа «Домовой-домовой, поиграл и отдай!»

2. Испробованная примета – просто...

В наш век куклы — это, чаще всего, детские игрушки. Но так было не всегда. В древности славяне к ним относились вполне серьезно. Куклы были основными оберегами, каждая из них выполняла свои «обязанности». Большинство отождествлялось с образом женских божеств.

Славянскими куклами-оберегами не только украшали интерьер или в детстве играли, они всегда были очень сильным помощницами в быту, в социальной и личной жизни наших с вами предков. Куколки делались по случаю народных праздников, например...

Каждое из наших самых прочных убеждений может быть опрокинуто или, во всяком случае, изменено дальнейшими успехами знания.
Томас Генри Гексли
Обращали ли вы, уважаемые читатели, внимание на то, как сильно зависит наша жизнь от тех убеждений, которых мы осознанно или неосознанно придерживаемся? Мы ведь очень редко смотрим или хотя бы пытаемся смотреть объективно на различные события в нашей жизни.

В подавляющем большинстве случаев мы пропускаем эти события через фильтр своих убеждений и таким...

Второй летний месяц станет довольно апатичным периодом, когда многие люди будут нещадно цепляться за прошлое, ведь на горизонте появится ретро-Меркурий.

Июль принесет осложнение старых проблем: ретро-Меркурий вырвет нас из жизни и заставит вернуться к тому, к чему так не хочется возвращаться. По прогнозам астрологов, с 8 по 31 июля многим предстоит немедленно возвращать долги, решать проблемы, связанные с ошибками минувших дней, встречать людей «из прошлого». Но, Меркурий поможет доделать...

Август 2019 года — во многом особенное время. Вышел из редтроградности Меркурий, близится смена сезонов, а еще на 30 число приходится второе за месяц Новолуние. О Новой Луне в августе астрологи рассказывают особо.

Первое Новолуние в августе 2019 года состоялось в самом начале месяца. Поэтому с первого числа многие могли ощутить энергетические импульсы, желание что-то изменить, перевернуть страницу жизни и начать новую главу. И даже если что-то в планах пошло не так, не стоит расстраиваться...

Сентябрьское Полнолуние — подходящий момент, чтобы определиться с планами и заложить фундамент будущих побед. Астрологи рассказывают, чего ожидать и что предпринять, чтобы изменить свою жизнь.

Совсем скоро наступит Полнолуние — отличное время для реализации идей и планов. Если вы давно не могли что-то начать, то в сентябре Вселенная даст рычаги, чтобы перевернуть мир. Хотя бы свой. В середине месяца — в субботу — случится Полнолуние. Оно сильно повлияет на эмоциональный фон, поэтому следите за...

Конец октября в 2019 году ознаменуется Новолунием. Многие люди почувствуют, как они обновились внутренне, а также ощутят, что жизнь не стоит на месте. Пора привлекать Фортуну, чтобы не попасть впросак.

Новая Луна каждый месяц отмеряет определенный этап жизненного цикла на Земле. Некоторые вещи остаются в прошлом или подходят к логическому завершению. Другие напротив, лишь входят в нашу жизнь, чтобы принести с собой тот самый ветер перемен, о котором все мы втайне мечтаем.

Новолуние, которое...

Человечество теряет связь с параллельными мирами и в связи с этим перестало чувствовать действие Тайных Сил, которые тасуют судьбы, выбирая избранных из колоды, тасующихся в тусовках, имеющих неисчислимое множество пронизанное причинно-следственной связью. Во всех вселенных, составляющих единое мироздание всё взаимосвязано, и жизнь, и движение планет, и расположение созвездий, и выбор каждого, и это всё можно охарактеризовать единым словом БЫТИЕ. Иногда кажется, что в жизни есть совпадения и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перевернуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни