Перевернуть

Интересные новости и статьи по теме Перевернуть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Яблочный сок является в нашей стране одним из самых популярных: он не только очень вкусен и полезен, но и всегда доступен. Ведь яблоки - это фрукты, которые на территории России растут почти повсеместно, и их сортов выведено множество.

Например, очень популярен и всем известен такой сорт, как антоновка: в этих яблоках, после того, как их сняли с дерева, очень долго сохраняется всё полезное - несколько месяцев.

Яблоко - это фрукт, который считается самым лучшим и полезным у многих народов...

Салат со свеклой и черносливом

Ингредиенты
1 кг свеклы
300 г чернослива
200 г грецких орехов

2 зубчика чеснока
майонез
Рецепт приготовления

Свеклу отварить до готовности (точное время приготовления не подскажу, это зависит от размера свеклы).

Орехи измельчить.

Чернослив мелко нарезать.
Если чернослив жесткий, его надо залить горячей водой и оставить на 30 минут.

Свеклу остудить, почистить, натереть на крупной терке.

Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок...

Очень аккуратно, не ножом, а пальчиками – снять кожу , начинать с плавничков на животе – с обеих сторон пальчиками к спинке, позвоночник аккуратно перерезать около головы и внизу у хвоста, не повредив шкурку. Должен получиться «чулок» с головой и хвостом и 1 дыркой , где живот вспарывали при чистке.

Фарш: провернутое на мясорубке на 2 раза мясо щуки + пару жареных луковиц + 1 яйцо (из расчета на среднего размера щуку) и 1 кусочек (небольшой) батона или белого хлеба + соль, перец по вкусу...

Группа ученых под руководством Сильвии Белло (Silvia Bello) из Музея естественной истории в Лондоне (Natural History Museum in London), Великобритания, обнаружила в пещере кости времен Ледникового периода. В числе этих костей оказались самые старые образцы чашек и сосудов, сделанных из человеческих черепов, сообщает ScienceNews.

Результаты исследования были опубликованы в журнале PLoS ONE.

Анализ показал, что черепам около 14,7 тыс. лет. Обитатели пещеры сначала чистили черепа, а затем...

Сто лет назад в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин. Лидер женской фракции социал-демократической партии Германии Клара Цеткин выдвинула идею празднования Международного женского дня. Целью его пламенная революционерка назвала борьбу женщин за равные права.

С тех пор 8 марта во многих странах мира отмечают Женский день. И, к счастью для женщин, за сто лет его существования проявления праздника претерпели некоторые изменения. Символом его стала любовь и...

Группа лиц, именующих себя "наследниками рыцарей-тамплиеров", потребовала извинений от Ватикана за убийство последнего главы ордена, который был сожжен на костре в начале XIV столетия.

Последний гроссмейстер Ордена Храма (тамплиеров) Жак де Моле был казнен в Париже в 1314 году по обвинению в ереси, черной магии и идолопоклонстве.

Его смерть была частью тщательно разработанной и скоординированной королем Франции Филиппом IV кампании, направленной на полное уничтожение Ордена, которому...

Как приятно гулять по летнему лесу: любоваться деревьями, цветами, дышать свежим воздухом и заодно собирать «живые» витамины. Одна из самых вкусных и полезных дикорастущих ягод – черника – сегодня пользуется большим спросом как в России, так и за рубежом.

В США даже вывели сорт садовой черники, плоды которой значительно крупнее лесной. Но по-настоящему благотворными свойствами обладает только лесная черника.

Черника – многолетний кустарник с прямостоячими ветвистыми стеблями высотой до 40...

Согласно информации новостного агентства News Brasov, в румынском городе Брашове в часовне православной церкви Святого Николая, построенной в 1495 году, обнаружены фрески с апокалиптическими сценами.

Найдено 14 фресок. Особое внимание ученых привлекли те.

Которые имеют поразительное сходство с кадрами современных документальных фильмов о пророчествах на 2012 год, описывающих мощные солнечные вспышки со сдвигом магнитных полюсов Земли, отмечает «Интерфакс».

Точное время создания фресок...

Лет 10 тому назад меня впервые посетила мысль написать книгу, естественно — в «стол», никакой надежды на ее публикацию при жизни я не питал.

Книга эта должна была называться «Эпоха Вырождения», Я стал подбирать материалы.

Документы, высказывания знаменитых философов; совокупируя все это, и пропуская через себя, я вырабатывал собственную концепцию в отношении той эпохи, в которую нам суждено было родиться, эпохи зла, насилия и тотальной деградации.

Но случилось непредвиденное: судьба...

Наш арсенал гораздо больше, чем вы думаете. Может быть, мы не можем летать, как супермен, или перевернуть грузовик со злодеями, как железный человек, или пускать молнии и паутину, но некоторые наши сверсхспособности тоже могут иметь колоссальную силу.

Однако, хватит ходить вокруг да около, давайте вспомним о своей силе.

Правильные мысли. Наши мысли могут изменять реальность. Все слышали об эффектах «плацебо» и «ноцебо»? Сильные правильные бескорыстные мысли могут изменить даже безнадёжную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перевернуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество