Перемена

Интересные новости и статьи по теме Перемена из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Второе Полнолуние в марте получило название «Голубая Луна». Этот необычный период несомненно скажется на вашем физическом и эмоциональном состоянии. Поэтому старайтесь быть осторожнее и не забывайте соблюдать рекомендации астрологов.

Второе Полнолуние в месяце получило поэтическое название «Голубая Луна». Особого смысла в нем нет — таким образом астрологи лишь хотели подчеркнуть необычайность и редкость данного явления. Как известно, случается оно всего лишь один раз в три года. Вторая Полная...

Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения. Их энергетика способна привлечь в жизнь позитивные перемены.

Домашние растения украшают дом, наполняют его энергией гармонии и благополучия, однако не все цветы будут служить верой и правдой своим владельцам. Вместо них следует отдать предпочтение тем цветам, которые притягивают в дом счастье и любовь.

Спатифиллум в народе называют цветком женского счастья. Его стоит приобрести тем, кому не хватает любви и взаимопонимания...

8 июля начинается обратное движение Меркурия — планеты, которая отвечает за финансы и карьеру. Для многих это означает начало неблагоприятного периода в данных сферах или глобальные изменения в них.

Энергетика Меркурия очень динамична и изменчива, как, впрочем, и финансовый мир. Когда планета становится ретроградной, изменения происходят без нашего вмешательства, а необдуманные поступки могут стать началом цепочки неприятных событий.

Какие перемены принесет ретроградный Меркурий

Согласно...

«Нет ничего такого, что может произойти с вами, но не произойти ДЛЯ вас… если вы позволите», – Мэнди Хейл.

Знаю, многие люди с трудом это принимают, но как только вы это сделаете, ваша жизнь кардинально изменится. Конечно, в жизни происходят как хорошие, так и плохие вещи, и порой сложно увидеть картину целиком, если в затылок вам дышит негативность. Но за всем всегда скрывается нечто большее. И этого нельзя увидеть, если не дать жизни шанс.

В реальной жизни не существует такого понятия как...

15 мая 2020
Курс на перемены!

На сегодняшний день сценарий таков. Если вы получили от кого-то, над кем посмеивались, подшучивали, издевались и т.д. не обратку, то оценку вашей деятельности. Вам следует принять решение, которое будет иметь далеко идущие последствия. Поэтому, прежде, чем что-то предпринимать, все хорошенько взвесьте. И в этом случае таро обещают вам очень неплохие перспективы реабилитации. Возможно, компенсацией за «обратку» будет что-то принципиально для вас новое: новый вид...

Каждый человек рано или поздно сталкивается с трудностями, справиться с которыми очень сложно. Искренние молитвы, обращенные к ангелу-хранителю, помогут преодолеть препятствия на пути к счастливой жизни и заручиться покровительством высших сил.

Молитвы помогают верующим в разных ситуациях, и благодаря ежедневному общению с небесными покровителями проще справляться с трудными делами. Привлечь в жизнь благополучные перемены, стать незаметными для недоброжелателей и защититься от их дурного...

Перемены в питании последних 50 лет, возможно, стали одной из важнейших причин распространения душевных заболеваний, утверждают исследователи. Британская компания Sustain, занимающаяся пропагандой здорового питания, и Фонд психического здоровья говорят, что производимые сегодня продукты сказываются на балансе ключевых питательных веществ, потребляемых человеком.

Авторы доклада под названием "Питая разум" указывают: за последние полвека нарушился тонкий баланс минералов, витаминов и жиров...

«Счастливый; рассерженный... очень счастливый». Казалось, 52-летний «пациент Икс» называет выражения лиц не наугад. Несмотря на то, что он перенес два кровоизлияния в мозг, которые серьезно нарушили отвечающие за зрение отделы в его мозгу.

Слепому «пациенту Икс» показывали фотографии лиц, выражающие страх, счастье и другие эмоции. Процент правильно названных, оказался намного выше, чем это могло быть при чистом угадывании. Может ли это быть признаком «зрения» вне наших глаз? Или же это всего...

5. Капитализм, но особенный

Итак, чтобы двигаться в правильном направлении, нет необходимости революционных ломок в экономике, торговле и в экономической системе в целом. Мало того, выше мы вывели, что было бы вредным и не соответствовующим целям эволюции резкие изменения в сфере экономики.

Как это ни покажется парадоксальным, но движение к идеальному государственному устройству лежит через терпение и сохранение экономической модели, которая большинство не устраивает! А что, собственно, не...

Как нужно проводить отпуск, чтобы после него вы возвращались свежими и отдохнувшими, полными новых идей и сил для их реализации? В этой статье отвечу на эти вопросы и расскажу, как правильно отдыхать во время отпуска.

Многие из вас слышали, что лучший отдых – это смена деятельности. Это отчасти верно, но на мой взгляд, большое количество людей не совсем правильно воспринимают этот принцип. Я наблюдаю за тем, как люди проводят свои отпуска и прихожу к выводу, что большинство из них вовсе не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перемена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество