Перемена

Интересные новости и статьи по теме Перемена из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

31 октября Меркурий вступит в фазу ретроградности. Для многих из нас такая перемена — прямой знак того, что и жизнь пойдет иначе. Астрологи расскажут, как ретроградный Меркурий повлияет на зодиакальные созвездия.

Меркурий — планета, которая влияет на динамику жизни, на денежную сферу. Колебания энергетики Меркурия отражаются на самых разных вещах в жизни, начиная от состояния бюджета в отдельно взятой семье и заканчивая курсом евро и доллара к рублю. Ретроградность Меркурия начнется 31 октября...

2020 год будет интересным и довольно непредсказуемым, но очень динамичным временем. Узнать, что ждет нас за новым жизненным поворотом, непросто. Но некоторые прогнозы астрологи готовы дать уже сейчас.

Больше всего в 2020 году повезет тем Знакам Зодиака, которым подходит энергетика повелительницы года — металлической белой Крысы. Но это не значит, что представители других созвездий окажутся не у дел — просто им для достижения целей и исполнения задуманного, вероятно, придется приложить чуть...

Начало
Часть 6
КАРМИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Считается, что когда Творец создавал Землю, он возложил на нее и на ее обитателей определенные обязанности, своеобразную кармическую задачу, которую они должны выполнять, чтобы оправдать свое существование. Именно поэтому каждый человек должен руководствуясь понятиями Добра и Зла, выполнять возложенную на него функцию планетарной кармической задачи.

Для этого нам дана Свобода Воли, чтобы каждый решал, в каком направлении он будет совершать свой жизненный путь...

КНИГА ПЕРЕМЕН - основной и исходный пункт рассуждений почти всех философов древнего Китая, стоит на первом месте среди классических книг конфуцианства и в библиографических обзорах китайской литературы.

Классическая "Книга Перемен" всегда пользовалась славой темного и загадочного текста, окруженного огромной, подчас весьма расходящейся во мнениях литературой комментаторов.

Несмотря на грандиозность этой двухтысячелетней литературы, понимание некоторых мест "Книги Перемен" до сих пор...

Два потока: один - чувств, а другой - умственный, один - формы, а другой - мысли, - именно так росла и развивалась индийская цивилизация, какой мы её знаем. Они сходились и расходились и снова сходились. Один был дравидским, а другой арийским.

Один достиг своего апогея в форме танцующего бога Натараджа, символа космического танца динамичной вселенной. Другой поднялся до абстрактной концепции монизма в адвайте Шанкары. Один создал музыку и танец, живопись и скульптуру, искусство и архитектуру...

Ты проповедуешь доверие, но твой дом закрыт от других непроницаемой стеной - с вышками и пулеметчиками. Ты называешь учеников своими любимыми детьми, но тайно прослушиваешь их жилища. Ты убеждаешь других, что главное счастье - не вне, а внутри человека, но продолжаешь пополнять свои коллекции новыми ролс-ройсами и алмазными часами.

Ты провозглашаешь себя святым, но по-прежнему спишь со своими ученицами и наблюдаешь за оргиями. Так кто же ты есть на самом деле, Бхагван Ошо Раджниш?

"Люди...

Уровень мирового океана повышается сейчас на 2 мм в год, что в два раза выше тех темпов, которыми уровень океана повышался в течение пяти тысяч лет до индустриальной эпохи.

Изменения начались в середине XIX века, когда работа фабрик, а также увеличение использования угля и позже нефти начали производить парниковый эффект в атмосфере, продолжает британское издание.

Кеннет Миллер, профессор университета Rudgers University из Нью-Джерси, вместе со своими коллегами провел новые исследования...

Ничто так не утомляет русского человека, как праздники. Уже с начала декабря мы начинаем подготовку к долгожданному, изнуряющему, разорительному новогоднему марафону. В России одна бессонная ночь давно переросла в целый месяц всенародных торжеств.

Избежать этого нельзя – традиция. Так что готовьтесь и не говорите, что вас не предупреждали.

Готовиться к праздникам надо начинать месяца за два (не в смысле салатов или чистки ковра в гостиной). Можно заранее заняться физкультурой, пройти курс...

Дефицит витаминов, резкие перепады температуры, частое использование фена – зима очень жестока к нашей шевелюре. Тип волос каждого из нас зависит от работы сальных желез кожи головы, нормальное функционирование которых значительно нарушается в сезон холодов.

О том, как ухаживать за локонами и поддерживать их здоровый вид, рассказывает известный стилист, визажист и парикмахер Андрей Дрыкин.

РАЗБУДИ ВОЛОСЫ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ

Косметологи разделяют три основных типа волос: нормальные, сухие и...

Если утром вы неправильно застегнули пуговицы (через одну, а то и через две), то в течение дня вам в голову может прийти важная творческая мысль.

Развязался шнурок на левом ботинке - кто-то о вас сплетничает.

Развязался шнурок на правом ботинке - кто-то говорит о вас приятные вещи.

В ботинок попал мелкий камешек - в течение 48 часов получите неожиданные деньги.

Начинает отваливаться каблук на правом ботинке - ждите встречи со старым другом или знакомым.

Начинает отваливаться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перемена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация