Переход

Интересные новости и статьи по теме Переход из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кому-нибудь приходило в голову подсчитать, сколько раз в день мы нажимаем на кнопки: телефон, компьютер, бытовая техника, пульты дистанционного управления...? Оказывается, пока мы стучим по клавишам на работе, дома, по дороге, эти безобидные кнопки меняют нашу сущность.

Ученые предостерегают: современному поколению грозит, так называемое, кнопочное мышление, которое характеризуется потерей человеком многих основополагающих нейрофизиологических навыков.

Уже появились первые исследования на...

Переход из эпохи в эпоху.

Переходы из эпохи в эпоху Земля уже переживала и не однажды.

Мы знаем, что Земля не только движется вокруг Солнца, но и вращается вокруг собственной оси. Эта ось, в свою очередь, медленно движется по круговому конусу (описывает воронку), завершая одно вращение за 25920 лет. Это движение оси вращения Земли по круговому конусу называется прецессией. При этом конец оси проходит через 12 зодиакальных созвездий.

Образно говоря, ось вращения нашей планеты, как...

Три шестерки, или число Зверя, есть отождествление самих себя с личностью-телом или миром материальных вещей.

Первая шестерка - привязанность к земным богатствам; вторая шестерка - эмоции «любовь-ненависть», стремление к удовлетворению желаний-эмоций, третья шестерка - мысли-идеи «правильно-неправильно» и зависимость от ортодоксальных идей, идей-«фикс».

Все это есть животное начало в человеке. В свое время именно эти три шестерки сослужили добрую службу для становления человечества. Но...

Высоко оценивая сами себя, люди строят смелые планы на будущее, игнорируя приближение критической ситуации на Земле.

Все понимают, что человечество движется куда-то не 'туда', но лучшие умы не знают, почему это происходит и что необходимо делать.

Эпидемия вируса Алчности, самая опасная из всех иных эпидемий, захватив Россию, распространилась по планете, провоцируя агрессивность, аморальное безумие и экологический беспредел, а в итоге инволюцию сознания и превращая человечество в опасный...

Немного о насущной потребности знать будущее

Известно - кто владеет информацией, тот владеет Миром. И имеет возможность влиять на события, формируя т.н. свое «завтра». Знать - что будет в скором времени там,

за горизонтом, хочет, наверное, каждый человек, независимо от своего социального статуса. Обилие катаклизм, катастроф и космических прогнозов различной сложности вызывает у людей желание хоть как-то заглянуть в свое будущее.

Для большинства людей - это прежде всего вопрос здоровья...

Учёные всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учёными 16 лет назад. Ещё ранее 13 октября 1917 г. было явление Пресвятой Богородицы трём пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода. Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как «о конце Света», а также объяснение предстоящего «солнечного и лунного чуда» - появления на небе двух солнц...

В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться!

На Земле все изменится.
Главное – успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России...

Происхождение человека до сих пор остаётся для нас тайной. Даже самые современные средства научного исследования не позволяют нам открыть этот эволюционный секрет, а, наоборот, ещё больше запутывают. Тем не менее, в научном мире существует множество предположений и гипотез о процессе появлении человека на планете, но ни одно из них не даёт нам точного и доказательного ответа на этот вопрос. Возможно, это происходит потому, что эволюция человека рассматривается наукой только через «призму...

Деньги никто не отменял, но человек озабоченный обогащением и считающий деньги и золото целью своей жизни, неинтересен (потерян) для Создателя т.к. неспособен к самосовершенствованию и служит деструктивным силам со всеми вытекающими последствиями.

Именно в этом причина трагедии наделенного талантами иудейского народа, гордящегося своей 'исключительностью'.

'В свое время Я даровал, через Моисея, избранному Мной народу иудейскому Знания Мои Великие, но с условием передачи их другим народам...

О Конце Света писать уже не актуально. Столько информации кругом, что моя попытка пошутить о «серьёзных вещах» тонет в общем потоке, так и не оставив «кругов на воде». Однако есть тема поинтересней – Великий Переход.

Вот где действительно гигантский простор для манипуляции. Ведь что можно заработать на Конце Света? Жалкие гроши по сравнению с возможностями, которые нам открывает Великий Переход. Подумайте сами, ну продадите вы рекламу на ТВ или в интернете, сдадите в аренду места в бункере...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы