Перечитать

Интересные новости и статьи по теме Перечитать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов прежде был весьма далек от богословия. Он химик с мировым именем, член Нью-Йоркской академии наук, всю жизнь занимался проблемами исключительно своей науки. И не предполагал, что его открытиями заинтересуются духовные лидеры.

Монография профессора Валитова , выпущенная в академическом издательстве, произвела шок в научных кругах. Строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые

объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом...

Готовя первый номер журнала к выходу в свет, мы, конечно же, очень хотели, чтобы его открывало интервью с Учителем. К нашей радости, Гуру ар Сантэм, несмотря на всю занятость во время последнего приезда в Харьков, согласился выделить для нас время и ответить на некоторые вопросы.

- Геннадий Григорьевич, не могли бы Вы рассказать, с чего все начиналось: с чего и как начиналась наша Школа Йоги?

- Рассказать, конечно, можно. А начиналось все с того, что у меня в почках появились камни. До...

ОТШЕЛЬНИК

ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ

Призрак, удалившийся в сотрясаемую судорогами пустыню, возвратился, изможденный. Он не захотел предаться покою и невольно омывался пеплом, вновь обретая утраченный рассудок, — наваждение исчерпанного до конца безграничного времени.

Сталкивающего между собой скалы и рвущего в клочья отрясенную с них пыль; и тогда шестое чувство камней, пыли, кактусов, судорожного воздуха, солнца в зените, густых лесов, звездного дождя, окоченевшего костра ожило и поднялось в...

После долгих лет уединения вызывающий столь бурную полемику автор прервал молчание и согласился обсудить свое путешествие в другие реальности, выступить в защиту своих работ и сообщить о кончине дона Хуана.

Литературным агентам обычно платят за то, что они надувают клиентов, но когда агент Карлоса Кастанеды сообщил мне о его предложении дать "интервью о своей жизни", отказаться было невозможно.

Все же девять бестселлеров Кастанеды, где он описывает свое замечательное ученичество у мага...

Среди популярной, успешно реализуемой книготорговой сетью литературы явно выделяется конспирологический бестселлер Дэна Брауна "Код да Винчи".

Как известно, историческая и псевдоисторическая литература, иногда с элементами фэнтэзи, пользуется большим успехом и спросом у так называемой широкой публики.

Пионером в области коммерческой современной исторической беллетристики был, как известно, Умберто Эко. В России это направление прославил Борис Акунин серией своих "бессмертных" романов о...

"Насколько безопасно пользоваться мобильным телефоном?” - этот вопрос многие пользователи неоднократно задавали специалистам, те же в ответ разводили руками. Действительно, ответить на него можно по-разному, но ответ не будет точным в любом случае, ведь на сегодняшний день не существует научно доказанных фактов вредного влияния мобильных телефонов на живые организмы.

Само влияние никто не отрицает, оно может быть обнаружено существующими методами исследований, но вот сделать выводы о его...

В году бывают моменты, когда в нашей уставшей душе вновь пробуждается особая, хорошо знакомая ностальгия: да, мы повзрослели, и даже немного состарились, но где-то глубоко внутри нас все еще живет маленький, одинокий и трогательный ребенок, тоскующий по волшебству.

Этот ребенок вдруг просыпается в нашем сердце, и нам, серьезным людям, которым все некогда да некогда, с грустью заявляет, что он соскучился, что ему очень и очень хочется чего-то светлого, искреннего и доброго.

Бывают моменты в...

Каждому знакомо состояние, когда ну никак не хочется идти вытирать пыль, мыть посуду, готовить обед, в общем, не хочется делать абсолютно ничего. Время неумолимо движется, а ты по-прежнему лежишь на диване у голубого экрана, не в силах откинуть в сторону теплый плед и приняться за работу.

Как быть? Встать и, переступая через не хочу, абы как сделать хоть что-то? Создать видимость бурной деятельности, выдавая, как в рекламе, готовые магазинные пельмени за слепленные собственноручно...

Уже давно замечено, что украденные растения приживаются легче, меньше болеют при пересадке и не так требовательны к уходу, как купленные экземпляры. Это знают все цветоводы. Но так ли это на самом деле? В поисках ответа на этот вопрос перечитала много материалов и в Интернете и в книгах, журналах.

Мнения разные. Кто то считает, что дело в энергетике:

«Большие любители растений не жалеют денег на приобретение новых цветов. Но согласитесь; к вещи, за которую мы отдали "честно заработанные...

Встречи с собой прошлым и не совсем настоящим.
Сны. Они часто возвращают меня в одни и те же места. Узнаю людей. Запоминаю дорогу. Мои профессии, как правило, в области образования, туризма (пеший и спелео), летной профессии или церкви. Реже в других.

Встречался с известными личностями: Ленин - насквозь больной, на костылях. Сталин - неоднократно. Узнает при встрече. Всегда дружески расположен. Однажды был в его личной охране под фамилией Буйнов. Один из снов полностью описан в повести "Чела...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перечитать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни