Перечитать

Интересные новости и статьи по теме Перечитать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На страницах старых газет порой можно встретить странные истории. Вот одна из них, ей уже почти два века. Она опубликована в «Журналь де л''''Ампир» 17 января 1814 года за подписью супрефекта округа Фуа господина Баскля де Лагреза.

И хотя с тех пор наши деды и отцы, да и мы сами были свидетелями многих удивительных событий, эта история остается необычайно интересной и заслуживает быть извлеченной на свет со старых, пыльных страниц.

Речь в ней идет о событиях, произошедших в Пиренеях, в...

Итак, Все хотят деньги, много денег не бывает, и тогда мы начинаем прибегать к магии, создавать амулеты, читать заклинания. Но вы сами можете стать таким магнитом денежным. Он у нас уже есть - это МАНИПУРА чакра. А сила этого магнита зависит от того, сколько в ней энергии.

Давайте познакомимся с ней поближе. Находится эта чакра в области солнечного сплетения.

Энергия окрашивается в ней в жёлтый цвет.

Стихия - огонь.

Энергетическое тело - виталическое.
Некоторые называют его...

Лечение депрессии методами когнитивной бихевиоральной терапии без посещения пациентом очных консультаций врача доказало свою эффективность в исследовании, проведенномпод руководством Давида Кесслера, сотрудника английского Университета Бристоля.

В исследовании принимали участие 297 страдающих депрессией пациентов в возрасте от 18 до 75 лет. Часть их них в течение 16 недель должна была принять участие в десяти 55-минутных чат-сессиях с консультантом.

За время лечения у этих пациентов...

Ни для кого не секрет, что в США среди бывших священнослужителей немало атеистов. Многие из них не скрывают своих взглядов и даже ведут активную общественную работу — в частности, помогают пройти психологическую реабилитацию другим бывшим священникам, утратившим веру в Бога.

Авторы обсуждаемой статьи справедливо рассудили, что многие священники в отставке, вероятно, сначала утратили веру и лишь после этого перестали работать священниками. Следовательно, должны существовать и действующие...

Верхние слои земной атмосферы – место весьма интересное. Именно здесь прилетающим к нам частицы космического излучения и солнечного ветра активно противостоит глобальное магнитное поле планеты.

Увлекаясь вдоль его силовых линий, заряженные частицы устремляются к полюсам, откуда выбрасываются потоком прочь.

На своем пути они сталкиваются с составляющими воздух молекулами (в основном, азота), выбивая из них свободные электроны и порождая вспышки ультрафиолетового и видимого излучения. Для...

Имя

Корр.
Александр, почему вы просите своих учеников и посетителей обращаться к вам по имени Санне? Что обозначает это имя?

Санне
Каждый человек имеет свое космическое имя. Это имя человеку дает Бог тогда, когда создает его Внутренний Мир.

На вибрации данного имени настроены все элементы Внутреннего Мира.

Корр.
В своей первой книге «Прозрение» вы пишите о том, что космическое имя является двойным. Что вы имеете в виду?

Санне
Бог создает человека под вибрации двух имен. Одно...

Ладно, опишу всё сначала! Как меня зовут и кто - не важно. Меня уже начинают закидывать вопросами и личными сообщениями. Нам всем нужно бежать с форума и менять ники.

Примерно год назад я писал в интернете сообщения, что хочу поговорить с Инсайдером и что я в него не верю. Мои старые сообщения ещё можно найти в поисковике. Пишу, а руки дрожат...

Короче, 10 января этого года кто-то написал мне на личку, что готов со мной пообщаться. Только написал - на другом форуме!!! Как он меня вычислил...

Представьте себе человека, у которого нет образования и даже средней квалификации, и который вынужден работать на двух или трех низкооплачиваемых работах, чтобы прокормить семью. Он [или она] работает буквально на износ.

Или у него только одна работа – на местном заводе. И ему повезло, что он имеет хотя бы такую – просто ни в его городе, ни где-либо поблизости нет никакой другой. Но зарплату не платили с прошлого сентября. Для того чтобы просто физически выжить, он вынужден копаться в огороде...

Введение.
Восприятие информации у людей подчинено определенным законам, в которых можно найти немало недостатков и даже говорить о некотором несовершенстве этого восприятия. Но игнорировать эти законы неразумно, поскольку даже ценные мысли при неправильной и неуместной их подаче могут быть истолкованы совершенно не так, как того хотел автор.

Хорошая, продуманная подача информации в яркой «упаковке», позволяет вызвать уважение даже к такому материалу, где по большому счету нет ничего нового...

цитата

ум - это целе-устремлЁнность.
духовное - это цель-ность.

стрела ума - неизбежно попадает в мишень - духовность.

вопрос - для лично каждого - когда...

ответ на вопрос – «что после шри ауробиндо?» - параметры второго пришествия

советую – кто забыл – перечитать весь этот текст – перед началом чтения данного…

откуда этот ажиотаж – вокруг даты 2012 год?
что предполагается?

исток – опять же – открытие шри ауробиндо…
то открытие – суть которого - он сам – так и не смог...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перечитать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни