Пассивный

Интересные новости и статьи по теме Пассивный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Космические ветхие законы эры Рыб – это законы дихотомические, законы конфликтные и противоречивые внутри самих себя, расколотые внутри самих себя на новые законы.

К космическим законам эры Рыб относятся закон деградации-эволюции.

Закон любви-ненависти-равнодушия, закон моральности-антиморальности, закон мудрости-безумия, закон осознания-непонимания, закон равновесия-разновесия (карма), закон добра-зла-нейтралитета (поляризованная свобода воли).

Космические новые законы будущей эры...

Точечный массаж зародился в глубокой древности. В процессе познания человека древние медики, наблюдая функционирование человеческого организма, отметили определенные взаимосвязи между явлениями природы, их обусловленностью и человеком.

Древние врачи предположили, что организм человека живет и действует под влиянием тех же сил, которые господствуют в природе. Человеческий рассматривался не как нечто замкнутое в себе и обособленное от окружающего мира, а как сложная система , тесно связанная со...

Лучшим доказательством необходимости сна, по выражению Н.А. Рожанского, является то, что "вечно занятое и постоянно спешащее население современных городов не смогло освободиться от этой "привычки".

Первые идеи о происхождении сна представляют в основном исторический интерес.

Так в соответствии с гемодинамической теорией сон возникает в результате застоя крови в мозгу при горизонтальном положении тела. По другой версии сон — результат анемии мозга и в то же время его отдых. Согласно...

Судя по сообщениям в прессе, защитники дикой природы всерьез озаботились увеличением уровня шума в океанах, создаваемого морским транспортом, военными радарами, а также нефтяными и газовыми промыслами. По мнению международных экспертов, собравшихся недавно в Риме, под эгидой Программы ООН по защите окружающей среды (ЮНЕП), этот шум представляет реальную опасность для китов и дельфинов.

Эти животные используют звук для поиска пищи и общения, а шум в океане "мешает им нормально общаться друг с...

Вум-билдинг - зарядка для начинающих секс-богинь

Представители сильного пола, завидев Вас, обмирают от восторга. После романтического свидания любой сын Адама делается одержимым Вами. Для Вашего любимого других женщин не существует…

Если хотя бы одно из этих утверждений можно отнести на Ваш счет, значит, Вам этот материал читать необязательно. Он больше заинтересует тех, кто еще только мечтает стать секс-богинями и готов приложить к этому макисмум усилий.

Еще не секс, но уже не аэробика...

Самый главный фактор, который определяет то, насколько долго вы проживете, - это не гены, а ваш образ жизни. Не верите? Согласно новому исследованию, проведенному среди 12 000 британских семей и опубликованному в British Medical Journal.

Вы можете уменьшить риск инсульта на половину, придерживаясь следующих принципов: нужно заниматься физической деятельностью не меньше получаса в день, есть по пять раз в день (и каждый раз в порциях должно присутствовать фрукты или овощи), не курить и...

Все это, конечно, очевидные шаги, о которых вы и так знали. Но исследователи обнаружили, что долгожители делятся своими особенностями в питании, упражнениях, способах борьбы со стрессом - все это мы можем использовать, чтобы замедлить наш процесс старения. Конечно же, вероятность того, что вы доживете до 100 лет, выше, если ваши предки были долгожителями. Но тут возникает вопрос: а что, если ваши предки не прожили свои 100 лет (хотя ген долгожительства у них был) только из-за того, что вели...

Селеста: Многие люди убеждены, что идея Музыки Сфер — это нечто большее, чем просто метафора. О Пифагоре говорили, как о человеке, обладающем способностью слышать звуки планет и их вибрации. Можем ли мы развить в себе способность слышать Музыку Сфер?

Джонатан: Если человек искренне желает слышать звук Космоса, сделать это возможно. В моей книге "Исцеляющие Звуки" я рассказываю об акустической йоге слушания. Активно слушая, Вы изменяете способ восприятия реальности.

"Слушание" — одно из...

Аврелий Августин
Крупнейшим христианским мыслителем периода патристики и наиболее выдающимся из "отцов церкви" был Аврелий Августин (354-430) . "Ты нас создал для себя, и наше сердце будет неспокойным, пока не упокоится в тебе".

Этим предложением начинаются "Исповеди", в тридцати книгах которых он в форме молитвы рассказывает о своей жизни, отличавшейся беспокойством, постоянным поиском и многими ошибками, до тех пор пока не обрел внутренний покой - покой души - в христианстве.

Родился...

А. Чем философия не может быть?
1. Философия не может быть машиной по производству обоснованных результатов

Философ, строя концепцию, претендует, по крайней мере, на две вещи: во-первых, он надеется быть понятым, и во-вторых, он стремится к тому, чтобы его концепция не была воспринята как пересказ взглядов предшественников.

Для тех, кто интересуется философией, эти две претензии оборачиваются поиском доступного нового в философской концепции. То новое, которого обычно ждут от философа, к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пассивный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?