Пар

Интересные новости и статьи по теме Пар из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Название: американское общепринятое навание мышехвост происходит от сложных листьев, которые у ряда видов выглядят как хвост мыши. Род назван в честь доктора Ивеса (Dr. EH Ives) (1779-1861), профессора, преподававшего медицину и ботанику.

Описание: ивесия – род с запада Северной Америки, включает около 20 видов, из которых примерно половина встречается в гористой местности. Соцветия желтых или белых цветков вполне привлекательны, а листья ивесии – весьма своеобразны. Они состоят из...

В настоящее время препараты для лечения ВИЧ-инфекции позволяют сохранить жизнь и здоровье ВИЧ-положительных людей,

и вместе с этим все большее количество людей с ВИЧ решает завести семью. В парах, где оба партнера положительные или ВИЧ-положительна только женщина, зачатие и рождение ребенка связано с некоторым риском, но относительно небольшим.

Но что если речь идет о дискордантной паре, в которой у мужчины есть ВИЧ, а у женщины нет? Зачатие в любом случае будет сопряжено с риском для ВИЧ...

Какие ассоциации возникают у нас при слове «баня»? Думаю, самые приятные: горячий, влажный или сухой целебный пар, душистый аромат разогретой древесины и веников, медные ковшики, душевные разговоры. А после бани - чувство блаженства, настоящего отдыха, легкости в теле, возврат к душевной гармонии.

Не случайно говорят «Кто в бане парится, день не старится»! Да, безусловно, нам русским людям трудно представить жизнь без бани.

Правда, есть и те, кто не любит бани. Но быть может, такие люди...

На каждом этапе эволюции и усложнения живых организмов природа сочиняет новые механизмы для сохранения и процветания вида: от простого деления однотипных клеток до разделения полов и от секса до любви

Червячок был влюблен. Когда шел дождь, это чувство усиливалось, и он без устали сгибал и выгибал свое упругое тельце, преодолевая немыслимые расстояния в поисках объекта обожания.

Объектом был такой же червячок. И вот две головки сливались в приветственном поцелуе, тела обвивали друг друга...

Брак, заключенный в "день трех десяток", 10 октября 2010 года, будет счастливым далеко не для всех, гораздо надежнее для семейного счастья просчитывать дату бракосочетания для каждой пары отдельно, утверждает нумеролог Ирина Светоч.

В начале сентября заместитель начальника управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова сообщила, что в день "трех десяток" сочетаться законным браком хотят около двухсот пар. Это не слишком большое число может быть связано с тем, что "магическая дата" выпадает в этом...

Введение

Человек, являясь основным объектом Теофизики, служит одновременно и самым совершенным инструментом исследования Закона обращения Духа в изначальные материальные формы энергии (энергоформы - ЭФ). Мозг человека преобразует и комбинирует ЭФ в мыслеформы.

В основе этого процесса лежит механизм сообщения мозга с источником энергии Духа, которая в момент ее акцепции мозгом обретает ту или иную материальную форму, то есть превращается в ЭФ. Комбинирование и трансформация этих ЭФ в...

В литературе описано немало случаев, когда умершие или погибшие люди помогали в трудных случаях или предупреждали об опасности своих живых родственников. Обычно они являлись им во сне, реже - в виде призраков. Однако история, описанная американским писателем Д.Фуллером, потрясает воображение, поражает своей масштабностью, продолжительностью и многочисленностью ее участников.

Через несколько дней Гинни Паккард опять летела на самолете ?318 из Нью-Йорка в Майами. Опять же в нижней кухне, стоя у...

Невозможность иметь ребенка часто разъединяет супругов, считает д-р Майкселл, немногие браки выдерживают это испытание, оставаясь такими же, как прежде. При опросе бездетных пар 71 процент опрошенных посчитали, что бесплодие повлияло на их брак.

Хотя 56 процентов пар отметили, что бесплодие оказало и некоторое положительное влияние на их жизнь, почти такое же число пар говорили об отрицательном воздействии. "Все сказали, что муж и жена или сильнее сближаются, или сильнее удаляются друг от...

Проверка справедливости космологической модели Вселенной, по которой около 72% ее массы приходится на темную энергию, по новой методике подтвердила, что Вселенная "плоская", а так называемая космологическая постоянная, которую Альберт Эйнштейн называл своей главной ошибкой, может быть объяснением ускорения ее расширения, считают авторы статьи.

Альберт Эйнштейн добавил космологическую постоянную, характеризующую свойства вакуума, в собственные уравнения общей теории относительности, чтобы те...

Проверка справедливости космологической модели Вселенной, по которой около 72% ее массы приходится на темную энергию, по новой методике подтвердила, что Вселенная «плоская», а так называемая космологическая постоянная, которую Альберт Эйнштейн называл своей главной ошибкой, может быть объяснением ускорения ее расширения, считают авторы статьи, которая опубликована в журнале Nature в четверг.

Альберт Эйнштейн добавил космологическую постоянную, характеризующую свойства вакуума, в собственные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы