Ответ

Интересные новости и статьи по теме Ответ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Впервые в истории Римско-католической церкви Папа Римский ответит на вопросы верующих, связанные с фигурой Иисуса Христа, с помощью телевидения, сообщили во вторник журналистам в службе печати Святого престола.

Бенедикт XVI выступит в специальной религиозной передаче на Первом канале итальянского государственного телевидения Rai в Страстную пятницу 22 апреля.

Автор и ведущий телепрограммы, 37-летний итальянский журналист Розарио Карелло (Rosario Carello), пояснил, что понтифик ответит на...

Третий вопрос, прозвучавший в программа «Разговоры с Владимиром Путиным», был посвящен беспорядкам в Москве на национальной почве, которые случились накануне и которые премьер не комментировал.

Ведущая Мария Ситтель задала вопрос в жесткой форме.

Она говорила о людях, которые «бесчинствовали», «избивали прохожих». В адрес передае пришли тысячи вопросов на эту тему, сказала ведущая. Кто-то требовал «прекратить беспредел кавказцев», кто-то требовал «жестко пресекать деятельность...

Журналисты смогут задать вопросы президенту Дмитрию Медведев, который 18 мая проведет в Сколково большую пресс-конференцию, не только из зала, но и через интернет, сообщила журналистам в среду пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Она пояснила, что направить свои вопросы аккредитованные журналисты смогут через сайт главы государства.

«В последний момент, в начале пресс-конференции, список вопросов будет вывешен на сайт. И поскольку президент этот список будет видеть, наиболее...

из переписки

Рискну ответить на вопросы о необходимости общих медитаций своими словами:

Вселенная удивительна по своим свойствам. Мы в Боге, а Бог в каждом из нас, и она сама себе - противоположность в любом элементе: физическом, мысли или взаимодействии противоположностей макромира или информации.

Это же рассуждение относится к идеальной сбалансированности вселенной. И если человек что-либо взял у нее, он же и возмещает "убыток".

Пути этого возмещения не радуют, а отвертеться не...

Когда человек приходит к пониманию необходимости самоисцеления? Обычно тогда, когда начинает познавать себя и к нему приходит понимание того, что никто другой не может знать его лучше, чем он сам. Тогда, когда перед ним возникает множество вопросов относительно своего здоровья, ответ на которые он может найти только самостоятельно. И на этом пути поиска ответов он выходит за рамки ограниченного знания о себе и мире...

Как вы думаете, почему самоисцеление - это лучший способ обрести здоровье, не...

Только усиленно напряженное устремление очистить зерно духа от нагромождений, закрывающих его свет, в состоянии совершить этот трудный процесс.

Бессмертная Индивидуальность – в зерне, личность – внешняя шелуха. И когда сознание переносится в сферу своей Триединой Индивидуальности, то есть в зерно (духа), становится оно (сознание) непрерываемым. Это ступень Архата.

Слова «смертный» и «бессмертный» имеют особое значение. Где же силы найти, чтобы сбросить с себя цепи личности малой? Во Мне...

Эпигенетика даёт нам не только ключи объяснений множества причинно-следственных связей в жизни предков и потомков, но и мощное средство «перепрограммировать» свою жизнь!

«Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина». Библия Иеремия. Гл. 31, п. 29

Долгое время «королевой наук», которая вносит наибольший вклад в понимание природы и поведения человека, считалась генетика. Самый дорогой в истории человечества научный проект стоил 3 миллиарда долларов и назывался «Секвенирование генома...

Россияне все активнее осваивают интернет-пространство. По данным министерства связи и массовых коммуникаций, в 2008 году треть населения страны пользовалась глобальной Сетью, а в текущем году аудитория Рунета увеличилась еще на 34%.

Прогресс, как всегда, первым пришел в столицы - в Москве и Петербурге в интернет выходит более половины населения. Глубинка же по-прежнему страдает от низкой скорости и дороговизны интернет-связи.

Но российский интернетчик предан Сети беззаветно: несмотря на...

Ученые из Лаборатории реактивного движения НАСА и Национальной лаборатории Лос-Аламоса (США) составили список астрономических явлений, наблюдающихся в Солнечной системе, которые объяснить совершенно невозможно. Эти факты многократно проверены, и сомневаться в их реальности не приходится.

Да только в существующую картину мира они совершенно не вписываются. А это означает, что либо мы не совсем правильно понимаем законы природы, либо… кто-то эти самые законы постоянно меняет.

1. КТО...

«Сон разума рождает чудовищ»- это блестяще представили Франциско Гойя и Сальвадор Дали. Но, если спит не разум, сны могут быть и более конструктивными…….

Толкователи снов и мудрецы прошлого постоянно пытались раскрыть тайну сновидений.

Даже знаменитый психотерапевт Зигмунд Фрейд в своём труде «Интерпретация снов», изданным в 1900 году , постараемся поднять занавесу над тайной сна. И, тем не менее, сон продолжал и до сих пор продолжает предлагать нам загадки, одна сложнее другой.

Сны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ответ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность