Ответ

Интересные новости и статьи по теме Ответ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вопросы и ответы

– Что такое наука Каббала?

Наука Каббала – это методика раскрытия единой управляющей всем мирозданием Высшей силы каждому из находящихся в этом мире.

– Что изучает наука Каббала?

Наука Каббала изучает источник, процесс развития и устройство мироздания, его причинно-следственную основу, цель, место человека в нем и практическое применение этих знаний к решению вопроса о задаче человека в мире.

– Для чего мне необходимо изучать Каббалу?

Изучение Науки Каббала...

Индуцированные стволовые клетки, в отличие от эмбриональных, атакуются иммунной системой и отторгаются организмом. Это происходит за счет активации генов, которая случается при перепрограммировании клеток, — белковые продукты этих генов не принимаются иммунной системой как «свои», сообщает «Компьюлента» со ссылкой на публикацию в журнале Nature.

Результаты исследований молекулярных биологов из Калифорнийского университета в Сан-Диего (США) ставят под вопрос радужные перспективы использования...

У животных не всегда формируется полный иммунный ответ на инфекцию, если они нуждаются в энергии для других целей, показало проведенное на двух группах воробьев исследование.

Джим Адельман (Jim Adelman) из Принстонского университета.

Микаэла Хау (Michaela Hau) и Мартин Викальски (Martin Wikelski) из Института орнитологии общества Макса Планка в немецком городе Радольфцелль исследовали, как в связи с заболеванием изменяется температура тела и поведение у птиц в дикой природе...

Начну с того, что у меня нет специальных знаний по философии, и я не буду оперировать специальными терминами. Моя задача – это понять, чисто по-человечески, нас самих! Ни как научный философ, а как простой человек!

Кто мы? Что мы можем, и что нам можно? Что реально, а что нет? В чём смысл жизни? – Так много вопросов, и ещё больше ответов! На многое за нас пытается ответить религия, церковь. Но прислушиваясь к другим, понимаешь, начинаешь верить, что мы, люди, ничего не знаем, и даже близко не...

Однако дилер заявил, что женщина виновата сама. Мол, использование устройства для подзарядки мобильного телефона является нарушением правил эксплуатации автомобиля. И, следовательно, возмещать ущерб никто не будет. Пострадавшая предъявила в суде данные независимой экспертизы, где было сказано следующее: «причиной возгорания автомобиля явился аварийный режим проводника[…

], а данный аварийный режим является следствием дефекта, допущенного при сборке автомобиля на заводе-изготовителе».

Но...

...Спрашивать нужно, но нельзя злоупотреблять этим, чтобы не стать полностью зависимым от советов и указаний извне. Надо уметь задавать вопросы самому себе и самому искать ответы; и если ни один из них не кажется подходящим или хорошим, тогда стоит обратиться к тому, кто может помочь...

Путь истинного познания не строится на псевдорациональных хождениях вокруг да около, на вопросах и ответах, сменяющих друг друга в бессмысленной диалектической игре, которая ни к чему не приводит.

Познание...

Многие рассуждает своими статьями,делают выводы,о философии,о Боге. Чтобы сделать вывод,нужно знать элементарную философию.познать Бога. Человечество не создает, а изучает созданное Творцом. На столе лежит железная ложка, задаем вопрос: Это Что ?

отвечаем ложка. Вопрос еще что? железная. Вопрос еще что ? отвечаем железная руда.Вопрос еще что? вот здесь ответ кончается. Все что человечество делает,изучая свойства,просто его пользуется созданное.Например: Эту ложку покрывая никелем получает...

Действительно ли баня способна подарить нам красоту?

Безусловно! И это не просто модное увлечение, а вывод, сделанный на основе многовековых традиций. Недаром согласно старинному русскому обычаю, невеста перед венчанием обязательно проводила вечер в бане вместе со своими подружками, чтобы на следующий день выглядеть неземной красавицей.

Кстати, жених по традиции дарил ей перед походом в баню шкатулку с различными туалетными принадлежностями и зеркалом.

Почему в России наиболее...

Когда несколько лет назад замечательного детского доктора Леонида Рошаля избрали главой комиссии по здравоохранению Общественной палаты РФ, многие понимали, что если уж он - человек уважаемый и всемирно известный - не сдвинет проблемы нашего здравоохранения с мертвой точки, то, значит, это не сделает никто.

И он сдвинул - пусть не революционно, но существенно. Но Рошаль не был бы Рошалем, если бы, не достигнув на этом поприще своего потолка, не ушел, как всегда с головой, в новое “неподъемное...

Североатлантический альянс еще не получил ответа от России на предложение провести саммит Совета Россия – НАТО (СРН) в ноябре в Лиссабоне, заявил сегодня генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

В случае проведения саммита это будет первое заседание СРН на высшем уровне после войны в Южной Осетии в августе 2008 года.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ответ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?