Ответ

Интересные новости и статьи по теме Ответ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Как решиться на совместную жизнь? Она уже у вас совместная, независимо от того, состоите ли вы в браке, спите ли ночью в одной постели, имеете ли общую недвижимость и так далее.

Видимо, ваш любимый имеет свои планы на этот счет.

Поговорите с ним. Этот конкретный разговор может оказаться началом или концом ваших определенных отношений.

Кто должен проявить инициативу? Наверное, вы, так как вас беспокоит данный вопрос.

Ваш друг может испытывать сомнение, страх. Вполне...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Развитие сверхспособностей - очень ответственное дело. Если человек ещё не научился соизмерять свои возможности и потребности, свой потенциал, не овладел контролем над эмоциями, желаниями, мыслями, то нет необходимости биться за достижение власти над природой.

Такое стремление к власти увенчано в истории достаточно грустными последствиями. Вода, Огонь делают свои дела, независимо от того, в чьих руках они находятся. Атлантида погибла благодаря своим чёрным магам. Ими...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: ...Вы разные, и цели ваши разнятся. Ему удобна такая форма общения - секс для здоровья. Вас, якобы, беспокоит "этика дамских сил". Любви между вами нет. Дружбы, о которой я говорю, тем более. Разберитесь вначале чего вы хотите от этой связи.

Вы играете друг с другом. И игра эта всего лишь обман. Каждый из вас добивается некоторой выгоды для себя, хитрите, скрывая главную цель в ходе этого общения. Вам хочется узаконить отношения. Ему - нет. Видимо, у него есть какое-то сомнение...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Хотите новых переживаний и проблем - разводитесь. По крайней мере, решите с родителями вопрос относительно своей самостоятельности. Вам жить и действовать. Их время влияния уходит, а вы должны научиться самостоятельно принимать решение и нести за него ответственность, если, разумеется, у вас хватит на это смелости.

Жалко вам не жену, вы жалеете себя, предвидя трудности, которые последуют при расставании, ведь вы не настолько совершенны, чтобы не иметь привязанности к объектам...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Страх - это патологическое чувство. Жизнь человечества на планете всегда сопровождалась его присутствием. Природа страха коренится в незнании, в опасении узнать что-то особенное и не понять его. Страх возникает перед неизвестностью.

С рождением появляется страх перед тайной жизни. Не зная ее, ребенок боится жить, дышать, а, научившись немного этому, боится потерять находку. Появляется страх смерти. Изучение и исследование природы страха присущи истинно религиозным искателям. Для...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Пусть это будет. Страдания от любви очищают. Но это происходит в том случае, если вы не пытаетесь познать эту любовь на уровне вашего ума.

Необходимо уяснить лишь одно: вы страдаете от своего ума, который рисует всякие фантастические идеи обладания, желания сделать другого своей собственностью.

В случае решения этого вопроса вы на некоторое время почувствуете успокоение, но это не излечит. Начнутся другие проблемы. Вы будете пытаться бежать от достигнутого и обвинять его в...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Приветствую вас, Максим. Вы заняты поиском приключений, а приключения возвращают вас к себе. Это становится уже не романтично, и вы начинаете хандрить, столкнувшись с объективной реальностью.

Разумеется, это для разумного человека непростое переживание, но чтобы приблизиться нужно, отдалиться.

Каждый раз вы возвращаетесь к себе и каждый раз, отрицая реальность, остаетесь недовольным собой. Снова расставание несет за собой гнев, стремление куда-то бежать, возвыситься над...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Человеческий ум - великий вертуоз в области размышлений, фантазий. Он - аналитик. Чем больше человек накапливает информации, тем больше предоставляется возможности для умственной активности. Ум в действии представляет огромную силу.

Чем выше уровень человеческого сознания, тем легче управлять мыслительной деятельностью. Быть хозяином своего ума - великое достижение.

Вера - это продукт интуиции. Вера в себя случается, когда вы знаете, что предмет, исследуемый вами, существует...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: У вас слишком много желаний. Вопросы, которые заданы, - порождение, следствие этих грез по своей оригинальности и неповторимости. Вам хочется признания, и чем чаще вы это имеете, тем больше проявляет себя привыкание к положительным эмоциональным откликам окружающих.

Такая форма взаимодействия вам приятна, вы попадаете в ловушку удовольствия. Вдальнейшем недостаток такой подпитки заставляет ваш ум активизировать память, искать оправдания отсутствию радости, ссылаясь на...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Все не так просто. Что легко для одного, для другого - камень преткновения.

Начинайте всегда с того, что вы чувствуете.

Не обманывайте самого себя. Разрешите конфликт между тем, что вы есть и тем, кем должны быть.

То, что вы есть, является самым важным и реальным.

Почувствуйте сознание как свое собственное.

Чтобы познать себя, нужно побыть в уединении. Выстрадайте боль уединенности и бесполезности. Продолжительность уединения для каждого разная. Не путайте это с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ответ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума