Отстоять

Интересные новости и статьи по теме Отстоять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Берлине состоялся митинг в поддержку «Стратегии-31»

По инициативе Amnesty International и немецкой секции «Мемориала» во вторник перед зданием российского посольства в Берлине прошла акция правозащитников в поддержку 31-й статьи конституции России.

Среди пикетчиков был и управляющий делами фракции партии «зеленых» в Бундестаге Фолькер Бек.

В интервью Deutsche Welle он заявил, что решил поддержать демонстрантов. «Сегодня в различных городах России, в том числе в Москве, оппозиционно...

В российских судах резко выросло число споров, когда истцы пытаются отстоять свое честное имя от наветов в Интернете. Как показывает практика, получить компенсацию за обиду в Сети удается далеко не всегда, и причиной тому - свобода мнений.

Согласно статистике, в этом году только в арбитражные суды поступило 107 исков о защите репутации, связанных с распространением информации в Интернете. Для сравнения, за весь прошлый год было подано 98 подобных исков. Особенность таких дел в том, что...

В населенном пункте Николаевка Алтайского края, по предварительной информации, сгорели все дома. Об этом сообщили в МЧС.

«Село Николаевка в настоящий момент полностью охвачено пламенем. По предварительной информации, сгорели 433 дома, в которых проживали 1166 человек. Погорельцы эвакуированы в социальные учреждений, дома и базы отдыха», – сообщила начальник управления информации МЧС Ирина Андрианова.

По ее словам, дома на окраине Николаевки находятся в лесном массиве, поэтому огонь...

Готовность владельцев вазовской “классики” и подержанных иномарок ремонтироваться в гаражах у умельцев вместо визита на сервис или СТО понять можно. Человек с трудом наскреб 150 тысяч на машину, и потратить еще сколько-то там тысяч рублей на сервисные нормочасы для него может быть проблематично. Но подобная экономия может выйти боком.

Вы уверены, что при ремонте на ваш автомобиль ставятся новые, фирменные запчасти? Если речь идет о сервисах авторизированных дилеров, то утвердительно можно...

На территории пяти заповедников и национальных парков России остаются непотушенными пять лесных и торфяных пожаров, сообщило в понедельник Минприроды.

«В национальном парке «Шушенский бор» (Красноярский край) обнаружен и ликвидирован лесной пожар на площади 0,02 гектара. 24 сентября в Сихотэ-Алинском заповеднике (Приморский край) возник лесной пожар на площади 23 гектара, ведется его тушение», - говорится в сообщении министерства.

По данным ведомства, противопожарные мероприятия...

Федерация автовладельцев России начала у себя на сайте сбор подписей за новую редакцию ПДД, в которой они предлагают оставить право на пользование мигалкой только автомобилям служб оперативного реагирования, на боковые стороны которых нанесены специальные цветографические схемы (то есть, «скорая помощь», МЧС, пожарные и милицейские машины и т. д. – прим.).

«Последние события, которые произошли на МКАДе взбудоражили общество и достигли своего пика, дальше остается только начать убивать за то...

При физических и эмоциональных стрессах юмор действует как исцеляющее лекарство. Недаром во многих религиях смех считают за выражение особой духовности, а врачи считают его бесплатным лекарством. Несмотря на несомненную пользу, юмор – материя тонкая и труднодостижимая, здесь всё индивидуально и зависит от многих причин, таких как возраст, воспитание, культура, пол, период времени.

Каждому из нас приходилось сталкиваться с весьма неоднозначным отношением окружающих людей к тем, кто часто и...

Администрация президента США Барака Обамы на прошлой неделе заявила, что больше не будет защищать федеральный закон, запрещающий признание однополых браков, поскольку считает его неконституционными, - сообщает Христианский Мегапортал.

Группы по борьбе за права геев приветствовали решение администрации, говоря, что это поддержит аргумент, что законы, применяющие разные стандарты к людям по признаку сексуальной ориентации – неконституционны.

“Когда правительство США принимает такую позицию...

Специалисты из 20 стран развивают проект Square Kilometre Array (SKA), подразумевающий постройку комплекса из небольших радиотелескопов на территории в один квадратный километр.

Идея проекта возникла в начале 90-х, а в 2000 году был подписан меморандум о международном сотрудничестве. Сейчас заключаются

контракты с подрядчиками. В частности, в марте было достигнуто соглашение с крупнейшим британским производителем вооружений BAE Systems.

Строительство должно начаться в 2016 году, а...

Часть первая

Никто не задавал себе вопрос, почему с русским народом на протяжении тысячелетия России проделывали любые авантюристические эксперименты, успешно добивались его тотального духовного и массового уничтожения? А вот с народами, из так называемых благополучных стран, пока ещё цивилизованного мира, такие сатанинские опыты правящих режимов не только окажутся малоэффективны, но вполне вероятно, не получат должного развития.

Мудреного в этом ничего нет, так что не стоит уповать на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отстоять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни