Отстоять

Интересные новости и статьи по теме Отстоять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В сущности, что такое холостяк? Это тот, у кого не складывается семейная жизнь. Многие ли из нас могут о себе сказать, что у них все идеально складывается? «Каждый из нас немножко лошадь», – говорил Маяковский. Все мы – немножко холостяки.

Тихий голос холостяка

Что только не замысливается мужчинами для того, чтобы не жить семейной жизнью! Они придумывают понятия наподобие «транссексуалы». Они готовы прикидываться голубыми и, больше того, готовы ими становиться. Я убеждена, что: если бы...

Чаще всего у нас в доме оказываются красноухие черепахи. Как и любые черепахи, они живут долго: не мене 30 лет в хороших условиях. Но неподготовленный и безответственный владелец может сократить жизнь черепахи до 2-3 лет.

Красноухие черепахи относятся к водяным, содержать их нужно только в просторных акватеррариумах. Так, для одной черепахи нужен аквариум на 100-150 литров. Хотя красноухие черепахи почти все время проводят в воде, им необходима суша, где они могли бы отдохнуть и погулять...

Профессора Александр Зинин знает, как по фотографиям определить, могут ли люди быть родственниками и почему фотороботы не похожи на реальных преступников

Среди достижений профессора Александра Зинина - разоблачение мнимых «внуков» Сталина и «дочерей» Николая II.

Он знает, как по фотографиям определить, могут ли люди быть родственниками и почему фотороботы не похожи на реальных преступников. Профессия Зинина - портретная экспертиза.

Дочь, не дочь?

В:: - Александр Михайлович, как...

Русская православная церковь предлагает законодательно запретить в России пропаганду сатанизма. "Фашизм в свое время привел к убийствам и на этом основании был запрещен, так же и сатанизм сегодня приводит к убийствам, осквернению храмов, издевательству над животными, осквернению могил.

Я думаю, любую пропаганду сатанизма надо запретить законом", - заявил замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин. Он отметил, Сегодня очень часто на храмах можно...

ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЕРВОЗДАННОСТИ ЯЗЫКА – ЭТО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГРАМОТЫ ЖИЗНЕСТРОЕВ

За последние столетия русский язык претерпел ‘сильные’ иsменения. Некоторые ‘считают’ это благом и естественным развитием, однако факты говорят об обратном.

Ведь сложно назвать развитием процессы явной деградации и примитивиsации. Даже краткое сопоставление современного русского языка с церковно-славянским, или хотя бы с разговорным языком прошлого столетия окажется не в пользу современного:

Уменьшилось число букв...

Гибели света, если под этим понимать Вселенную, вероятно, не будет никогда. Наука установила, что локальные катаклизмы во Вселенной происходят непрерывно и постоянно. Речь идет о гибели звёзд с их планетными системами и даже целых галактик.

Но вместо погасших, погибших звезд вспыхивают новые ... Материю нельзя уничтожить, она из одного вида переходит в другой. Но от этих общих и, наверное, правильных рассуждений нам, людям Земли, необходимо перейти к рассуждениям о неминуемой гибели Солнца, а...

В 2001 году в Великобритании прошла перепись населения, обнаружившая, что в стране обретаются 390 тысяч адептов джедаизма. Дурной пример заразителен, и спустя десять лет Соединенное Королевство может обнаружить на своей территории еще одну конфессию – металлистов.

Инициатором провозглашения хэви-метала религией выступил вокалист группы Saxon, пожилой мужчина по имени Бифф Байфорд, а полное содействие ему согласился оказать авторитетнейший в среде воинов «козы» и хайра журнал Metal Hammer...

За что

Если управление транспортным средством в том виде, в каком застал вас или ваше транспортное средство сотрудник ГАИ, несет угрозу окружающим, то с целью сберечь здоровье и имущество ни в чем неповинных граждан, этот самый сотрудник, будучи представителем власти своим волевым решением вправе запретить вам дальнейшую эксплуатацию автомобиля до момента устранения причин задержания.

Для этого в КоАП РФ предусмотрен исчерпывающий перечень оснований, по которым ваше авто можно задержать...

В одной из петербургских газет ("Новый Петербургъ", которая сейчас закрыта по политическому (естественно) обвинению по 282 ст. УК РФ) было опубликовано интервью с Александром Кутеневым, где прозвучала информация о внебрачных детях Александра 3.

Газета решила связаться с Александром Павловичем и уточнить у него этот вопрос. Состоялся у них буквально следующий диалог:

НП: Александр Павлович, не можете ли подробнее рассказать о внебрачных детях Александра 3?

АК: У Александра 3...

Жители Владимирской области, оставшиеся в результате пожаров без жилья, направили письмо премьер-министру Владимиру Путину. В послании они просят премьера помочь отстоять их права.

В письме погорельцы утверждают, что власти воспользовались их правовой безграмотностью и хотят их "обдурить". Ожидающих своего жилья людей, по их словам, заставили подписать типовое согласие, в котором не указана ни площадь новостройки, ни вид строительства. Никаких других альтернатив им не предложили...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отстоять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни