Отпуск

Интересные новости и статьи по теме Отпуск из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Загар скорее вреден, чем полезен - это медицинский факт. Но нет никакой возможности отказаться от лежания на пляже в позе морской звезды. Для начала придется взять с собой полчемодана средств "для общения" с солнцем. Когда твой спутник в ужасе спросит - что это? - скромно потупив глазки, отвечай: косметичка.

Необходимый минимум

Мультифункциональный крем для лица с легким эффектом автозагара - им ты начнешь пользоваться за три дня до поездки. Основа под макияж с SPF-фактором не меньше 15 и...

Джейкоб Дилан, сын Боба Дилана, намерен вернуть свою группу The Wallflowers из вынужденного творческого отпуска, который начался в 2007 году. Об этом музыкант рассказал в беседе с журналом Rolling Stone. По словам Дилана-младшего, The Wallflowers вернутся к работе в январе 2012 года.

41-летний Джейкоб Дилан признался, что ему не хватает его коллектива и он хотел бы вновь отправиться с ним в студию. У музыканта уже есть материал, с которым The Wallflowers предстоит поработать. Автор и...

Традиционно лето считается отпускной порой. Что вполне понятно и оправданно. В конце концов, найдется не так много людей, которые предпочитают весь месяц проваляться на диване, либо проводить время в зимних горах или лесных санаториях.

И хотя большая часть сезона уже позади, еще осталось немало теплых недель, во время которых можно съездить к морским берегам. Но чтобы путешествие осталось в памяти только радостными картинками, нужно к нему тщательно подготовиться.

Дорожный пасьянс

Итак...

Исландская пост-роковая группа Sigur Ros прекратила творческую деятельность на неопределенное время. Об этом заявил лидер коллектива Йонси Биргиссон. По его словам, ныне каждый из членов группы занимается своими личными семейными делами, и каких-либо музыкальных релизов от Sigur Ros в 2010 году не предвидится.

В мае прошлого года группа объявляла, что работает над новым, шестым студийным альбомом, который уже почти завершен. В действительности, признал Биргиссон, все, что было записано в ту...

Летом всем как-то особенно хочется быть красивыми, стройными и притягательными. Избыточный вес портит настроение, наносит вред здоровью и забирает множество сил. Прекрасно, когда красивое платье сидит свободно, бока не вылезают из брюк, а пуговка на груди не мечтает отлететь в глаз собеседнику.

А ведь стоит начать худеть - и результат появится мгновенно, а комплименты и восхищения будут вдохновлять и непривычно смущать первое время.

Баланс в питании: 50% углеводов, 30% жиров и 20% белка...

Оказывается, недостаточно иметь средства и желание путешествовать, чтобы осуществить это намерение, пишет Психологический навигатор. И уж точно значительная часть тех, кто на это решается, не получают от этого удовольствия.

Виной всему... страхи, - выяснили ученые Пенсильванского университета под руководством доктора психологии Дэна Коэна.

Отправляясь в дальние края, 26% путешественников опасаются быть обворованными. 18% боятся ядовитых насекомых и змей, 32% дрожат от перспективы...

При этой диете исключаются сахар, масло, соль. Можно выпивать не более двух чашек кофе или чая в день. Зато минеральной воды без газа следует в день выпивать до двух литров.

Завтрак: 1 яйцо, 2 помидора, запеченные на гриле, чашка зеленого чая.

Обед: 250 г овощного супа-пюре без картошки, 2 ломтика зернового хлеба, 100 г нежирного зернового творога.

Ужин (не позднее 7 часов вечера): 1 запеченная куриная грудка без кожи, большая тарелка салата из любых овощей, ломтик зернового хлеба...

Лето – пора отдыха и отпусков, но что делать, если долгожданная поездка на край света нам пока только снится, а от рутины в реальности нам все равно никуда не деться? Если вы много работаете, вам необходимо всегда иметь свой собственный экологичный расслабляющий ритуал, чтобы ожидание очередного отпуска не было столь мучительным.

Нет абсолютно ничего эгоистичного в том, чтобы хотя бы иногда делать передышку и концентрироваться на своих собственных потребностях, чтобы не копить стрессы.

Каждый...

Несколько преимуществ, получение которых и даёт такой вид организации досуга в отпуске, как программа практик 🌴🌊🐚🧘‍♂️🧘‍♀️🌞🌊🌴

🔅✔- чем дальше Вы находитесь от источника дискомфорта, дистуктивных эмоций, нерешаемой, как пока Вам кажется, задачи, тем легче происходит «перезагрузка», достигаемая благодаря уходу от повседневной суеты и смена обстановки, которую часто рекомендуют и психологи, как один из работающих методов освобождения от стресса, снятия напряжения и накопленной усталости. Вы...

Начался летних отпусков, а отдых для многих ассоциируется с морем и солнцем, но кто-то с удовольствием проведет свои долгожданные каникулы на даче. Впрочем, летнее солнышко может быть жгучим не только у экватора, но и в наших родных широтах.

Попробуем выяснить, можно ли приобрести желанный загар, не причинив себе вреда?

Загар с научной точки зрения – не столько украшение, сколько проявление защитной функции кожи. Особые клетки наружного слоя эпидермиса – меланоциты, в ответ на агрессию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отпуск вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума