Отпуск

Интересные новости и статьи по теме Отпуск из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Синдром хронической усталости… В последнее время этот термин все чаще упоминается в нашем индустриально развитом обществе.

Усталость - недуг, поражающий человеческий организм точно так же, как грипп или всевозможные вирусные инфекции в межсезонье.

Правда, бьет, преимущественно, по нервной и иммунной системам.

Основные симптомы:

1. Снижение работоспособности. (Изо дня в день ну ничего не хочется делать, одни мысли о работе вызывают рвотные позывы).

2. Нарушения сна (соответственно...

Дезоморфин, получивший сленговое название “крокодил”, превращает человека за несколько месяцев буквально в кусок гниющего мяса. Опасность от нового наркотика столь велика, что российский Госнаркоконтроль провел внеочередное заседание коллегии с участием всех заинтересованных ведомств и губернаторов регионов, где дезоморфин получил наибольшее распространение.

Главный вывод комиссии: для борьбы с дезоморфином необходимо ввести рецептурный отпуск на ряд популярных лекарственных препаратов...

Большинство из нас с нетерпением ждут лета и связанных с ним разнообразных знакомых с детства радостных впечатлений. Согласитесь, как приятно наблюдать пробуждающийся от зимней спячки растительный мир, зацветающие первоцветы и деревья, отдохнуть на лоне природы в жаркий летний денек.

Не случайно, лето – излюбленный период отпусков. К великому сожалению, есть немалая группа людей, которая не разделяет этой радости, поскольку весна и лето для них – период обострения серьезного заболевания под...

Если летняя пора отпусков - это, как правило, сезон теплых курортов, где можно вдоволь пожариться на солнышке или поисследовать морские глубины, то зима у многих ассоциируется с новогодними круизами и активным отдыхом в горах.

И тут предложений для любителей активного отдыха довольно много - это и лыжные трассы, и возможность покататься на санях, на коньках, да и просто погулять возле снежных вершин.

Причем, психология человека такова, что для многих отпуск ассоциируется прежде всего со...

- Я этой зимой перенесла серьезную гинекологическую операцию по поводу миомы. Не рискованно ли будет ехать отдыхать на юг?

Марина. Москва.

Ольга ПЕРОВСКАЯ, гинеколог:

- Я считаю, что вам лучше не рисковать, а в этом сезоне отдохнуть в своей климатической зоне.

Вообще всем женщинам старше 30 лет я бы советовала, прежде чем ехать в отпуск, пройти обследование у гинеколога, а тем, кто старше 40, и у маммолога.

Дело в том, что смена климата и часовых поясов ощутимо влияет на женский...

Лето - время отдыха и путешествий. После усиленной работы в течении целого года, очень хочется с комфортом провести свой долгожданный отпуск. Но зачастую бывает так, отпуск уже "на носу" , с привеликой радостью бежим в туристическое агентство, и выслушав там советы миловидного и убедительного агента , хватаем предложенную путевку и отправляемся на отдых.

А дальше начинается самое интересное , то не встретили в стране назначения и выйдя из аэропорта не знаешь куда деваться, то поселили в отель...

Лето на исходе, а вы так и не нашли себе компаньона для поездки на курорт. Что ж теперь, коротать отпуск на даче под моросящими августовскими дождями? Ни в коем случае! Давайте учиться отдыхать самостоятельно. Скучно не будет!

От улыбки станет всем светлей

“Отдыхать - так отдыхать. От всех на свете. Никаких новостей, никакой болтовни о погоде”, - так решили вы, приехав на веселый шумный курорт в полном одиночестве. Первую пару дней вы следуете намеченному плану, а на третий в груди...

Ты очень хочешь ребенка, но все попытки заканчиваются неудачей? Не спеши винить себя, партнера и искать причину в серьезных заболеваниях. Возможно, проблема кроется в неправильном образе жизни.

Врачи бьют тревогу: в последнее время увеличилось число семей, у которых при отсутствии видимых медицинских проблем возникают сложности с наступлением беременности.

Казалось бы, супруги молоды, здоровы, много работают, регулярно посещают спортзал, мечтают о ребенке, а вторая полоска на экспресс...

Я не вижу сегодня кандидатуры, которая способна была бы изменить ситуацию в стране в лучшую сторону. Если ты лидер, то ты лидер всегда, независимо какую должность ты занимаешь, и к тебе прислушиваются такие же политики, как и ты и готовы идти за тобой.

Ведь с момента развала Советского Союза, кто был у власти, тот и остался. А ведь система порождает пороки и тот, кто в системе не может изменить ее. Сначала они страну растаскивали по своим «маеткам» и «княжествам», а теперь говорят, что...

КАК СОЛНЦЕ НА ЛЮДЕЙ ОБИДЕЛОСЬ.

Изо дня в день, из года в год по утрам на нашей замечательной планете новый день начинается с восхода Солнца. Сначала багрянцем озаряется горизонт и уже затем появляется Солнце.

Люди привыкли к такому положению дел. Живут по своим законам, которые во многом расходятся с законами мироздания и природы.

Забирают, присваивают и продают себе же подобным то, что им не принадлежит, то, что даёт Земля. Выражают недовольство, создают проблемы, критикуют друг друга...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отпуск вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация