Отпуск

Интересные новости и статьи по теме Отпуск из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

После длительного зимнего спокойствия и спячки, весной каждый Знак Зодиака перерождается, накапливает новые силы, чувствует вдохновение и жажду перемен. Каким же образом каждый из знаков сбрасывают с себя зимние оковы и радуются весенним дням?

Овен

Овны очень темпераментны, поэтому они одними из первых выходят из зимней спячки. В это время Овны чувствуют небывалый прилив сил и бодрости, они готовы к великим свершениям. Многие из Овнов в это время начинают успешный бизнес, некоторые влюбляются...

У вас есть цель, есть план и решимость, чтобы достичь желаемого. Вы сделали первый шаг, второй, третий и чувствуете, что все не так страшно, как казалось вначале. Цель достижима, результаты ощутимы, путь чист.

Но это лишь на первый взгляд. Рано или поздно каждый из нас может попасть в одну или сразу в несколько из девяти самых распространенных ловушек, которые мы сами же и расставляем себе на пути к мечте.

Ловушка 1. «По ходу разберусь»

Вдохновение – коварная штука. Иногда мы так увлечены...

На полках — пыль, на полу — грязь и мусор, продавец фармацевтического образования даже и не нюхал. Лекарства лежат непосредственно на полу в торговом зале и подсобных помещениях вместе с автомобильными покрышками, банками с краской, старой мебелью, спальными принадлежностями, уборочным инвентарём.

В торговом зале — лекарственные средства с истекшим сроком годности... Это не кошмарный сон покупателя лекарств, а всего лишь описание обычной московской аптеки.

Просроченные и неучтённые...

Самое опасное - духота и грозы

По медицинской статистике, 70% людей, страдающих вегетососудистой дистонией, наибольшее количество кризов испытывают при переходе весеннего сезона в летний. А в этом году из-за нестандартной погоды дистоникам особенно тяжело.

Какие же летние факторы влияют на вегетативную регуляцию?

Духота.

В воздухе снижается количество кислорода. Организм быстро теряет влагу, нарушается водный баланс. Из-за чего снижается объем крови, что ведет к ослаблению...

Пляж: золотистый песок, удары мяча, плеск волн и море загорелых тел. В принципе можно расслабиться и забыть обо всем… кроме коварного солнышка, морских обитателей, солнцезащитных очков и возможности подхватить грибок.

Пляжные хлопоты

Чтобы лето стало для тебя незабываемым, причем в хорошем смысле слова, надо придерживаться некоторых простых правил. Поверь, следуя им, ты не испортишь себе отпуск. Ведь все рекомендации связаны с заботой о красоте и здоровье. Итак, первое, с чем ты можешь...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

Группа "Аквариум" выпустила очередной новый альбом - "Беспечный Русский Бродяга". Собственно, ничего в самом факте выпуска альбома сногсшибательного нет - это происходит с БГ каждый год. Но эта пластинка получилась удивительно хороша, и Борис Гребенщиков невообразимым образом предстает здесь в ракурсе, доселе от посторонних скрытом.

ЛАВКА СТРАННОСТЕЙ

Долго и мучительно росший, в том числе и на музыке "Аквариума", я в какой-то момент к ней странным образом охладел. То есть на концерты ходил...

Пляжный отдых – это самый распространенный вид отдыха. Теплые лучи солнца, плеск морских волн, шепот легкого ветерка, а также интересные развлекательные программы и дискотеки, устроенные гидами. Позагорать на пляже, побродить по теплому песку, погрузиться под воду, сфотографировать морские пейзажи.

Сочетание пляжного отдыха с интересными экскурсиями и всевозможными развлечениями разнообразит ваш отпуск.

Кто-то предпочитает отдыхать активно – посещать всевозможные экскурсии, заниматься...

Начальникам очень нравятся работники, которые могут работать сверхурочно. Конечно, премиальные – это хорошо, однако, Вы не пробовали задуматься о том, что львиная доля заработанных сверхурочно средств может пойти на поправление здоровья, потраченного на то, чтобы эти самые средства заработать?

Объективные цифры таковы: риск получения производственной травмы при режиме работы 60 часов в неделю возрастает в два раза. Мало? Идем дальше. Вероятность получения хронического стресса или депрессии...

Ю.ЛАТЫНИНА: Очень многих интересует ситуация с долларом. Как замечательно написал Антон Носик несколько дней назад, еще несколько дней назад, что, «вот, знаете, поздравляю вас, граждане РФ, 2 месяца в этом году мы работали бесплатно».

Девальвация рубля на 15 и, видимо, больше процентов – собственно, оно того и значит.

Почему рубль стоит меньше? Потому что нефть стоит меньше, потому что у нас рубль привязан к нефти. Нефть падает – рубль падает, нефть растет – рубль растет. Мне очень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отпуск вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек