Отменить

Интересные новости и статьи по теме Отменить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Отменными вкусовыми качествами и особенно ароматом отличаются и листья, и корнеплоды. Правда, в зеленых листьях этих овощей витаминов в разы больше. Так что зимой без зелени петрушки и сельдерея не обойтись, особенно там, где ее не купишь на рынке.

Воспользуйтесь относительно теплыми деньками, благо снег еще не везде выпал, да и почва еще не промерзла, и выкопайте корнеплоды петрушки и сельдерея, оставленные на грядке до весны, для зимнего огорода в квартире или в обогреваемой тепличке...

Глава 4. Учение Иисуса
Я уже начал излагать это Учение в предыдущей главе и изложил важнейшую его часть, которую можно было бы назвать "О духе". По большому счету все Учение Иисуса Христа это Учения о Духе. Но из него можно выделить части, в которых речь идет о духе в связи с другими понятиями. Об этом и пойдет речь.

О любви к ближнему.
---------------------------
"Нет большей любви, как если кто положит душу свою за други своя".

Многие знают эту фразу в том или ином варианте перевода...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

Закон симметрии мира Ума с его противоположностями должен явно существовать, иначе этот мир рухнет, а мы исчезнем. В этом мире «нельзя объять необъятное». Для него нарушение симметрии – это смерть. Наш мир Ума изначально содержит в себе противоположности, но от них, по своей изначальной природе, уйти не может. Он так устроен.

Если мир Ума изначально не может иметь единение противоположностей то, это значит, что мы должны искать его уже не в нём. Для этой цели мы уже повернули свой взгляд к...

Допустим, мы знаем о всемогуществе Бога, но говорим о том, что первично, материя или Бог? Если Бог всемогущ, то материя – не всемогуща. Либо она всемогуща временно или вечно, или не всемогуща временно или вечно только по воле Бога.

Ибо только свободная воля Бога решает все. Нет свободной воли Бога, нет и всемогущества Бога.

Захотел Господь – материя всемогуща, а Бог не всемогущ, не захотел Бог – материя вновь не всемогуща, а Бог всемогущ. Захотел Господь – он всемогущ, не захотел Господь...

ДВУХМЕСЯЧНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ МАСТОПАТИИ
Год назад случайно купила в киоске вашу газету, и теперь я ваша подписчица, издания вашей редакции советую всем знакомым. Благодаря вашим публикациям с упражнениями Кегеля впервые за много-много лет мне удалось справиться с недержанием мочи. Мне 57 лет, и недержанием страдала лет двадцать. Все началось после родов — с тех пор так и не могла вылечиться.

Климакс у меня с 2014 года. С этого времени меня перестали беспокоить мои молочные железы, но все равно...

Что бы Вы стали делать, если бы узнали, что главной ошибкой при составлении семейного бюджета , сберегающего Ваши деньги, является неправильное определение необходимых расходов?

Вариант ответа:

1. Наплевал бы на это ?

2. Почесал бы затылок и продолжал действовать, как и прежде?

3. Постарался бы разобраться, что к чему и СРАЗУ начал исправляться?

Так вот, если Ваш вариант – первый или второй, можете дальше не читать!

Если Вы предпочитаете третий, тогда этот материал для Вас...

ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЕРВОЗДАННОСТИ ЯЗЫКА – ЭТО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГРАМОТЫ ЖИЗНЕСТРОЕВ

За последние столетия русский язык претерпел ‘сильные’ иsменения. Некоторые ‘считают’ это благом и естественным развитием, однако факты говорят об обратном.

Ведь сложно назвать развитием процессы явной деградации и примитивиsации. Даже краткое сопоставление современного русского языка с церковно-славянским, или хотя бы с разговорным языком прошлого столетия окажется не в пользу современного:

Уменьшилось число букв...

Парламентарии объясняют свой почин необходимостью усилить борьбу с так называемым сексизмом. В отношениях между полами он аналогичен расизму в отношениях между расами и народами. Наиболее распространенная форма сексизма - мужской “шовинизм”, но существует и женский сексизм.

Первые утверждают, что женщина - недочеловек. Вторые ту же самую напраслину возводят на мужчин. И те и другие, вероятно, от большого ума.

Совет Европы рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении...

Что такое мудрость? Ответ простой: сказанное когда-либо и востребованное сегодня. История философии и литературы (прозы и поэзии) останутся не полными без древнейших литературных памятников, таких как Веды, Упанишады, поэмы «Махабхарата».

В них заложена глубина человеческой мудрости на все времена. Достаточно указать на самые простые положения, которые понятны каждому человеку. Вот некоторые из них.

– Восхищение перед мирозданием. Человек существует в мире и этот мир отражается в его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отменить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума