Отменить

Интересные новости и статьи по теме Отменить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа Scissor Sisters отменила девять концертов в Европе из-за трудностей с финансированием.

Группа отменила шоу, запланированные на период с 29 октября по 14 ноября. Концерты должны были состояться в Германии, Дании, Франции, Испании, Италии, Нидерландах и Люксембурге.

Всем покупателям билетов обещают возместить потраченные суммы.

На своем сайте музыканты пишут, что им не хотелось бы отменять запланированные выступления, однако они не в силах запустить финансовые механизмы...

В воскресенье, 8 августа, около 40 посетителей фестиваля Sonisphere пострадали в результате бури, обрушившейся на территорию проведения мероприятия. В результате урагана и грозы малая сцена была разрушена, и все запланированные на ней концерты отменили.

Два посетителя фестиваля серьезно пострадали, еще несколько десятков отделались легким травмами.

Из-за проблем с оборудованием Игги Поп и группа The Stoogies были вынуждены исполнить акустические версии четырех песен из своей программы...

С 1 ноября отменяется контроль за состоянием здоровья водителей при техосмотре. Как пишет «Коммерсант», первоначально планировалось, что эта норма будет упразднена с 1 октября, однако по словам замглавы ГИБДД Владимира Кузина, проект не успел пройти все согласования в Минюсте. В связи с этим дату перенесли.

Поручение отказаться от проверки медсправки, чтобы облегчить процедуру прохождения техосмотра, дал премьер Владимир Путин.

Издание отмечает, что новая норма фактически идет вразрез с...

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков 25 октября примет участие в процессе в Мосгорсуде по иску партии «Справедливая Россия», которая требует отменить итоги прошедших в октябре 2009 года выборов в городскую думу. «Суд продлил прием документов до 25 октября в связи с тем, что не явились представители «Справедливой России» и Юрий Лужков, который является заинтересованным лицом по данному делу», – сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Другими заинтересованными лицами являются партия «Единая Россия» и...

В открытом письме к президенту России Дмитрию Медведеву, премьер-министру Владимиру Путину, спикеру Госдумы Борису Грызлов и министру образования Андрею Фурсенко деятели образования и культуры выражают обеспокоенность по поводу резкого изменения Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС), согласно которому с 15 февраля необязательными для изучения в старшей школе становятся ряд ключевых предметов, и требуют от руководителей государства наложить вето на него.

По новому...

Власти Египта обратились в российский МИД с просьбой пересмотреть рекомендацию о нежелательности поездок граждан России в арабскую республику, сообщил посол Египта Алаа Эльхадиди на встрече с членами Ассоциации туроператоров России.

МИД России 28 января выпустил рекомендацию о нежелательности въезда в Египет.

«Ситуация в стране стабилизируется, а в туристических зонах она все время была спокойной. Смена режима в стране будет происходить мирным путем, в переходный период также возможны...

Компания Western Union запускает акцию «Перевод без комиссии» для отправления денежных средств в Японию. Она позволит без комиссии отправить деньги родным и близким, пострадавшим в Японии от разрушительного землетрясения и цунами в марте 2011 года, сообщает Western Union.

Отправить денежный перевод в Японию без комиссии можно в период с 17 марта по 17 апреля 2011 года «при условии доступности пунктов обслуживания, соответствующей валюты и работы сервиса». Клиенты могут осуществить «Перевод...

Персональными сервисами «Яндекса» теперь можно будет пользоваться без регистрации и ввода пароля, сообщает компания. С сегодняшнего дня на любой из них можно зайти с помощью учетной записи на сайтах — «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Google, Mail.ru или Twitter.

При первом входе с помощью профиля «Яндекс» автоматически создает человеку учетную запись, используя данные, указанные им на внешнем сайте. При этом пользователь не сообщает «Яндексу» свой пароль, поясняют в компании. Если у...

Власти Пакистана в четверг сняли наложенный тремя днями ранее запрет на употребление слов «Иисус» и «Христос» в смс-сообщениях.

Эти слова изъяты из списка запрещенных по требованию министра национального согласия, католика Акрама Машиха Гилля. Министр заявил, что запрет на ключевые для христиан слова препятствовал бы созданию «межрелигиозной гармонии в стране».

В список запрещенных ранее попали слова, которые, по мнению пакистанских властей, оскорбляют мусульман или имеют сексуальный смысл...

На пресс-конференции по итогам переговоров между Россией, Германией и Францией в Довиле канцле Германии Ангела Меркель высказалась за перезаключение договора между Евросоюзм и Россией, в которой войдет пункт по отмене виз.

Вместе с тем, канцлер отметила, что к отмене виз «двигаться надо пошагово».

Президент России Дмитрий Медведев неоднократно высказывался за отмену виз с Евросоюзом.

Проект соглашения об отмене визового режма был передан российской стороной официальным представителям...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отменить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность