Откладывать

Интересные новости и статьи по теме Откладывать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Интеллект, талант и харизма — все это, конечно, хорошо, но чаще всего вовсе не они в конечном итоге определяют, будет ли тот или иной человек богатым или бедным.

На самом деле основные различия между ними лежат в их ежедневных привычках. Знали ли вы, что наши привычки — подсознательные, непроизвольные действия — занимают примерно 40 процентов времени, в которое вы бодрствуете? А это значит, что две из каждых пяти минут в любой ваш день, и изо дня в день, вы действуете на автопилоте.

Это...

Комары могут безумно раздражать кожу и психику. Неудивительно, что ученые постоянно ищут новые способы, которые помогут избежать повышенного внимания жужжащих кровососов, и в этот раз нашли 4 эффективных "стоп-цвета", отпугивающих комаров.

Одежда постоянно сопровождает нас всю нашу жизнь, а комары сопровождают нас во время теплых прогулок. И было бы здорово, если бы то, что на нас надето, могло отпугивать кровопийц.

Команда ученых изучила, как желтолихорадочные комары, встречающиеся и в России...

Ступени Махаяны.
Вопросы и ответы.

Практика 1: Достижение - совершенство
Спрашивающий: В чем отличие между Достижением и совершенством?

Учитель: Достижение - это состояние начала. А состояние, при котором Достижение доводится до идеала, когда йога становится полностью ненужной, называется совершенством.

Практика 2: другое измерение

Спрашивающий: Ступени, называющиеся "Идущие к невозвращению" и "Невозвращающиеся вновь" и ступени, называющиеся "Идущие к архатам" и "Достигшие...

Стимул, побуждающий человека тратить деньги на привлекающие внимание предметы, обратно пропорционален объему и надежности информации о его способностях, доступной другим людям. Такие приобретения являются характеристикой места, занимаемого человеком в обществе.

Предположим, что вам предъявлено несправедливое обвинение в серьезном правонарушении и вы ищете адвоката, который взял бы на себя вашу защиту. Предположим также, что вам предстоит выбрать между двумя юристами, которые, насколько вам...

Состояние цивилизации

Автор опускает пространные описания современного кризиса, поразившего человечество на данном этапе его существоания. Количество публикаций на эту тему освобождают от необходимости излагать такие известные всем факты, как кризис:

наук – принципиально новых открытий нет, ощущение ограниченности возможности познания природы

образования – количество специализаций столько велико и их обновление столь стремительно, что возможно только преподавать основы знаний, а не саму...

В: М-р. Кастанеда, многие годы вы оставались в абсолютной недоступности. Что заставило вас изменить это условие и заговорить публично о техниках, которые вы и три ваших товарища получили от нагуаля Хуана Матуса?

О: Распространять идеи дона Хуана нас вынудила необходимость внести ясность в то, чему он нас учил.

Для нас это задача, которую нельзя больше откладывать на потом. Его другие три ученицы и я единодушно пришли к выводу, что мир, в который ввел нас дон Хуан, возможен для восприятия...

В течение рабочего дня можно сохранить работоспособность и не набрать лишних килограммов. Чтобы сохранить ясный ум и стройную фигуру, проводя рабочий день в офисе, нужно правильно питаться. Обедая в ресторанчике по соседству с фирмой или заказывая еду по телефону, выбирайте полезные блюда, сверяясь с кулинарным навигатором.

В итальянском ресторане, заказывая пиццу, лучше остановиться на простом ее варианте (а значит, менее жирном и калорийном) – "маргарита", "неаполитанская", "четыре сезона...

Когда вам доказывают, что надо есть только красное или, скажем, кисло-горькое, причем желательно до восхода солнца, наверняка в пример приводят какую-то особу, которая именно так похудела на 10-20 кг, причем в рекордные сроки.

Как хочется верить! Кроме того, это вполне может оказаться правдой.

Но правда и то, что диеты для снижения веса бесполезны. Только не говорите диетологам. Увы, есть так называемая весовая инерция (в народе – конституция) и повлиять на нее почти невозможно. Что бы мы...

Цены на московские квартиры продолжают свое победное шествие к некой вершине, высота которой, судя по всему, никогда не определится окончательно. Уверенно можно утверждать лишь одно: подорожание столичной недвижимости – процесс необратимый и безостановочный.

Стоимость вожделенных квадратных метров приближается к $3,2 тыс. и растет настолько энергичными темпами, что жители мегаполиса не успевают откладывать деньги. Квартиры дорожают в среднем на 1% в неделю. Эта неутешительная закономерность...

О геопатогенных зонах слышали многие. Ими называют участки земной поверхности, в которых из-за геологических аномалий - потоков подземных вод, разрывных нарушений, рудных залежей и т.д., - различные физические поля или имеют повышенную силу, или меняют свою интенсивность так быстро, что человеческий организм не успевает адаптироваться к этим изменениям.

Самый лучший способ избежать неприятностей - это не соваться в геопатогенные зоны. И если в городе «убежать» от зоны довольно трудно, коль...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Откладывать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни