Хочешь быть счастливым - будь им!!!

Перемен боятся многие, это естественное состояние перед неизвестным. Но этот страх не делает нас счастливыми в дальнейшем. Многие люди озлобленны на тех, у кого жизнь сложилась лучшим образом, но они не понимают, что этот человек стремился к этому и мыслями и поступками.
Хочешь быть счастливым - будь им!!!
Мы творцы своей судьбы и только мы ответственны за то, что с нами происходит, осознаём мы это или нет - это не важно. Мы созданы для любви и счастья. В нашем распоряжении множество воплощений, но откладывать своё счастье на следующие воплощения не стоит, там будут другие задачи и другое счастье, а в этой жизни не стоит упускать столь ценный дар. Не стоит терять время на отношения, которые не складываются.

Часто девушки не дают прохода своим бывшим молодым людям и всё это следствие неуверенности в себе, они думают что на них больше никто не обратит внимание. Это самая большая ошибка.

Неуверенность в себе калечит жизни многих людей, они держаться за тех, кто их не ценит, и боятся изменить что-то в жизни. Для того чтобы встретить хорошего человека, надо для начала открыть в себе прекрасную личность и достойную своего идеала. Ведь подобное притягивает подобное, а менять людей не наша задача. Значит, для того чтобы встретить хорошего человека стоит поработать над собой, чтобы потом не разочароваться в своём выборе.

Часто на различных форумах, где сидят люди со способностями, девушки спрашивают, когда встретят свою половинку и тут возникает вопрос, как они себе его представляют. Полный набор джентльменских качеств наверно, для того чтобы мужчина этими качествами обладал, он должен много поработать над своей личностью. И такой мужчина не обратит внимание на менее развитую личность, чем он сам.

Когда человек развивается духовно, растёт и не зацикливается на поиске любимого (любимой), этот подарок появляется в его жизни легко и незаметно. Мы здесь для духовного развития - это единственное для чего мы "пришли в жизнь". Развивая себя как божественную личность, мы получаем всё о чём мечтаем, но только не тогда когда мы постоянно в поиске. Мы должны доверять Высшим силам, что как только будет самый благоприятный момент для исполнения желания, оно сразу исполнится. И не в коем случае не ставить сроки, наверху виднее, в какой момент для чего мы готовы.


Автор - Татьяна Лобзеева.
×

По теме Хочешь быть счастливым - будь им!!!

Человек: Хочешь быть лидером - будь им!

Согласно результатам нового исследования американских социопсихологов из...
Журнал

Xочешь быть счастливым, будь!

Рутина заела Ежедневная рутина: работа, учёба, карьера, семья, дети, здоровье...
Журнал

Как быть счастливым каждый день?

Что такое счастье? При каких обстоятельствах мы его обычно чувствуем? Самое...
Журнал

Если хочешь быть здоров - закаляйся!

Если вы будете закаляться правильно, то сможете значительно повысить свой...
Журнал

Как придумать для себя счастье и быть счастливым???

Может ли наш мозг общаться с мозгом находящегося с рядом человека так, что мы...
Журнал

Одуванчики говорят: Будь здоров!

Растущие в каждом дворе одуванчики обладают огромным потенциалом, направленным...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество