Откладывать

Интересные новости и статьи по теме Откладывать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уилкоксия - красивое растение, изящной формы, родом из Мексики, Нижней Калифорнии, Техаса, где растет в засушливых областях.

Тонкие стебли кактуса могут быть в длину от 40 см до 2 м, без опоры полегают, часто растут по соседству с другими кустарниками.

С возрастом нижняя часть стеблей одревесневает. Среди мексиканцев уилкоксия известна под названием "овечий хвост".

Стебли уилкоксии Позельгера (W. poselgeri) темно-зеленые, до 50 см длиной и до 1,5 см в диаметре. Ребер 8-10, с мелкими...

С наступлением холодов количество простудных и инфекционных заболеваний стремительно увеличивается. Тем не менее, одни люди гораздо лучше сопротивляются простудам, чем другие, которые начинают кашлять и чихать с первым глотком холодного воздуха.

Как повысить свой иммунитет? Может, действительно для этого необходимо лишь ежедневно выпивать бутылочку кефира? Увы, нет! В жизни все сложнее, чем в рекламе.

1. Витаминизируйтесь. Витамин, наиболее необходимый для стимуляции защитных сил организма...

Все вопросы согласованы, обязанности распределены, деньги отложены, соседи предупреждены. Дебаты о преимуществах и недостатках различных пород остались позади. Выбор сделан. Решение принято: Вы покупаете Щенка.

Выбор и покупка щенка не только очень ответственный, но и длительный процесс.

Начните с посещения книжного магазина и покупки книг по интересующей Вас породе. Смотрите фотографии собак-чемпионов, изучайте описание экстерьера. Обращайте внимание на особенности, наличие которых у...

Великие поклонники «И-цзин»

«Книга перемен» служила источником вдохновения для ведущих мыслителей Китая, включая древнекитайского философа Лао-цзы и известного китайского мудреца, основателя государственной религии Китая Конфуция (551 - 479 гг. до нашей эры).

Поклонником «И-цзин» был и великий философ и психолог Карл Юнг. Он был уверен, что в наших глубинах бессознательного всегда присутствует «знание» грядущего, а гадание - только способ активизации этих глубин. Он считал, что наука...

Головная боль – одна из самых частых жалоб на приеме у терапевта или невропатолога. В то же время головная боль считается чем-то не очень серьезным: при эпизодической боли большинство предпочитает выпить таблетку анальгетика и считать проблему решенной.

К врачу мы предпочитаем обращаться лишь при очень сильной непроходящей боли, или при учащении приступов.

Не болит голова у дятла

По своему многообразию головной боли нет равных. Она может быть длительной и ноющей или резкой и нестерпимой...

В тот или иной момент жизни мы пытаемся поголодать, чтобы влезть в любимое летнее платьице 40-го размера. И возможно у нас это и получается, но как правило результат не продолжителен, и как только вы вновь начали есть, все возвращается на круги своя.

Самое неприятно в этом то, что голодание действительно на время позволяет сбросить вес и результат виден сразу же. Именно поэтому многие женщины вновь и вновь возвращаются к голоданию. Но, к сожалению, это очень опасно для вещего здоровья и в...

Потребность в деньгах никогда не иссякает... меняются только наши потребности. Мечты о роскошном доме, романтическом путешествии или обеспеченной старости - в конечном итоге, все это мечты о финансовом благополучии. Научитесь рационально тратить деньги и благоразумно откладывать на будущее - это поможет вам подготовиться к неожиданным поворотам в жизни.

Вы решили экономить деньги? Наши советы помогут вам достигнуть в этом деле поразительных результатов. Начните экономить прямо сейчас...

Зачатие с помощью экстрокорполярного оплодотворения (ЭКО) связано с целым рядом специфических трудностей для женщин. Одна из этих трудностей — невозможность планировать, когда настанет удачное время для подселения оплодотверенной яйцеклетки в матку.

Доктор Хаим Пинкас (Haim Pinkas) из Медицинской школы

Тель-авивского университета (Tel Aviv University"s Sackler School of Medicine), Израиль, предложил простой и эффективный способ решения этой проблемы, пишет EurekAlert. Согласно исследованию...

Вашему вниманию предлагается ряд родительских заблуждений, связанных с питанием ребенка.

Ложку за маму...

Не заставляйте детей есть, когда им не хочется. Даже если вы думаете, что они голодны.

Некоторые мамы (и папы) думают, что главное, чтобы ребенок съел все, что ему положили, и тогда он будет сыт.

В ход идут уговоры (Ложечку за маму и т.д.), просьбы (Ну съешь, пожалуйста), приказы (Ешь, кому говорю), угрозы (Пока не съешь, из-за стола не выйдешь). И ребенку приходится есть...

В народе бытует мнение, что если сковырнуть родинку, то расплатой за неосторожность будет рак кожи. Однако на самом деле, если родинка не болела, не шелушилась, скорее всего, опасаться нечего. Но с точностью это можно сказать только после обследования.

Как правило, при таких проверках в пятнышках, оставшихся после родинок, раковых клеток не находят.

Если вы наблюдаете рост родинки, изменение ее цвета, это не свидетельствует о возникновении рака. Другое дело, что к этом случае не стоит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Откладывать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни