Отказ

Интересные новости и статьи по теме Отказ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сотрудники милиции не пропустили на Пушкинскую площадь, где сейчас проходит митинг-концерт в защиту Химкинского леса, группу «Вежливый отказ».

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил лидер группы Роман Суслов.

«У милиции такой приказ - не пропускать с музыкальными инструментами. И нас просто не пустили. Изящный ход. Почему это не было предусмотрено организаторами митинга, непонятно», - заявил он.

Порой для того чтобы изменить жизнь к лучшему, нужно просто отказаться от некоторых вещей. Кто-что можно предпринять для привлечения удачи летом 2019 года, начав уже прямо сейчас.

С приходом лета мы надеемся на то, что теперь жизнь обязательно изменится к лучшему. Однако простой веры недостаточно: путь к успеху — это прежде всего совокупность действий. Мечты — это лишь начало пути, в конечном счете ваш успех будет равен сумме приложенных вами усилий, то есть конкретных и практических действий...

В Самарской области следственные органы отменили решение об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам завышения цен при покупке томографов, сообщает Генпрокуратура России.

Этим летом о фактах значительного завышения закупочных цен на томографы президенту Дмитрию Медведеву доложил глава контрольного управления администрации президента Константин Чуйченко. Глава государства назвал такие факты «циничным воровством» государственных денег и дал указание Генеральному прокурору Юрию Чайке и...

Высокий суд правосудия, входящий в Верховный суд Великобритании, принял принципиально новое решение, которое может иметь серьезные последствия для процессов усыновления и взятия на воспитание детей верующими семьями. Суд озвучил тезис о том, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику не подходят на роль приемных родителей, - сообщает Христианский Мегапортал.

Такая позиция британского суда нашла отображение в решении, вынесенном 28 февраля 2011 года по делу № CO/4594/2010...

Пиратская партия России намерена подать в суд на Министерство юстиции из-за необоснованного отказа в регистрации.

Согласно ответу ведомства на запрос партии, в регистрации отказано на основании того, что «пиратство в соответствии с действующим законодательствам является преступным деянием и относится к преступлениям против общественной безопасности».

Также в документе отмучается, что в соответствии со статьей 277 УК РФ, наказание за совершение данного вида преступления предусматривает до...

Сегодня - Международный день отказа от курения, эта дата отмечается ежегодно в третий четверг ноября.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утверждает, что курение - это "заразная" болезнь, передающаяся через рекламу и спонсирование.

Реклама и продажа сигарет во время спортивных соревнований вовлекает в курение молодежь. В настоящее время известно более 25 заболеваний, которые развиваются, либо их течение ухудшается под влиянием курения (сердечнососудистые, легочные и онкологические...

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад раскритиковал власти России за отказ от поставок зенитных ракетных систем С-300 .

«Они (Россия) продали Иран нашим врагам, в одностороннем порядке отменив соглашение, по которому мы заплатили (за С-300)», - цитирует президента Ирана турецкая газета Hurriyet.

«Эти люди, действующие под влиянием Сатаны, думают, что отказавшись от оборонного контракта с нами, они наносят нам ущерб», - отметил Ахмадинеджад.

Согласно переписке американских чиновников Госдепа США, опубликованной сайтом Wikileaks, Ватикан отказался вступить в Международную организацию памяти жертв Холокоста из-за напряженности в вопросе деятельности Пия XII, который был папой во время Второй мировой войны, сообщает The Guardian.

Как пишет дипломат Джульета Вальс Нойес в 2009 году, Ватикан хотел занять место наблюдателя в организации. Однако, по ее словам, «попытка полностью развалилась».

Нойес пишет, что «пока неясно, связано ли...

31 мая весь мир отмечает день отказа от курения.

Впервые день без сигарет (организованный Всемирной организацией здравоохранения) отмечался 18 лет назад. Тогда ВОЗ поставила перед мировым сообществом задачу: добиться, чтобы в XXI веке проблема табакокурения исчезла.

Сейчас можно констатировать - проблема не решена. Ежегодно в мире от болезней, вызванных курением, умирают 5 миллионов человек, а общее число курильщиков во всем мире достигло 1,5 миллиарда человек.

По статистике, в России...

Известный своей активностью в защиту окружающей среды Вселенский (Константинопольский) Патриарх Варфоломей I предложил отказаться от атомных электростанций в пользу альтернативных источников энергии, сообщило в понедельник итальянское агентство SIR.

Патриарх сделал свое заявление на фоне аварийных остановок на ряде японских АЭС после землетрясения и цунами. В частности, на АЭС в Фукусиме из-за землетрясения прервалось электроснабжение и из-за этого нарушилось охлаждение реактора.

Патриарх...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отказ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни