Отказ

Интересные новости и статьи по теме Отказ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пациенты с диагнозом "рак легких на ранней стадии" могут в два раза увеличить свои шансы прожить на пять лет дольше, если бросят курить, сообщают британские специалисты в своем исследовании.

Исследователи из Университета Бирмингема под руководством Аманды Парсонс (Amanda Parsons) проанализировали более 200 существующих исследований продолжительности жизни пациентов, у которых рак легких выявили на ранней стадии.

"Мы рассмотрели результаты 10 обзорных исследований, и все они показали, что...

Множество подростков находится в условиях все возрастающего давления нереальных современных критериев красоты тела, которые предъявляют к ним глянцевые обложки журналов и модные дефиле. Часть из них, в связи с постоянным нервным и физическим истощением, оказалась в условиях серьезных нарушений обмена веществ.

В связи с этим, правительство Австралии приняло решительные меры в борьбе за здоровье будущей нации. Министр молодежи Кэт Эллис обнародовала новый свод требований, который коснется...

Число людей, пренебрегающих правилами гигиены, растет с каждым днем. Многие осознанно избегают душа и крана с водой вообще. Пресса уже окрестила данный тренд "бегством от мыла".

В качестве альтернативы душу и дезодоранту предлагается использовать лимон (следует выдавить его в подмышки), детские салфетки. Хотя кто-то по долгу работы вынужден мыться раз в месяц, а пользоваться дезодорантом вообще бессмысленно. Это, в частности, относится к рыбакам.

При этом данные тенденции можно наблюдать...

"Мы не хотим принимать пожертвования от официальных органов, чтобы они не помешали нам сказать правду, когда ее надо сказать", - заявил глава УГКЦ "Мы оказались в таком положении, что не хотим принимать пожертвования от официальных органов, потому что это всегда влечет за собой определенную, я назову это, "благодарность". Мы хотим быть Церковью свободной, чтобы пожертвования не помешали нам сказать правду, когда ее надо сказать". Об этом Глава Украинской Греко-Католической Церкви Патриарх...

Каждый десятый на нашей планете – вегетарианец. Люди, не берущие мяса в рот, как правило, не обременены лишними килограммами. Это один из больших плюсов вегетарианской диеты. Но есть и минусы, о которых следует знать отказавшимся от мяса.

Ученые из Оксфордского университета (Великобритания) обнаружили: люди, которые худеют на овощах и фруктах, заболевают гипертонической болезнью на 17% реже снижающих вес на мясной диете. Целых 6 месяцев доктора наблюдали за 700 добровольцами 25-64 лет...

Представители разных знаков Зодиака реагируют на отказ по-разному: некоторые вообще не воспринимают «нет» в качестве ответа, другие обижаются, грустят или вынашивают план мести.

Овен

Упрямый Овен на отказ реагирует мгновенно и очень эмоционально. Он не умеет держать под контролем свои эмоции, поэтому при слове «нет» он начинает кричать, плакать или даже умолять. Представитель этого знака постарается доказать, что ему просто не имеют право отказывать, и если его оппонент будет оставаться...

Рекордное количество российских студентов (70%), подавших заявку на работу по программе Work and Travel в США, получили отказ в визе весной этого года, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Как пояснили в ассоциации, в этом году посольство США ввело новые правила на участие в программе, которые резко усложнили процедуру и увеличили стоимость оформления документов.

«Новые правила автоматически «оставили за бортом» примерно половину российских студентов, решивших участвовать в...

Большинство заядлых курильщиков утверждает, что с помощью сигарет они справляются со стрессом.

На самом деле, именно отказ от курения приводит к резкому улучшению настроения, как выяснили американские исследователи.

Группа ученых из Университета Брауна и Университета Южной Калифорнии утверждает, что отказ от курения не будет психологической жертвой и стрессом, как считают многие курильщики. Много лет сидящие на никотине люди убеждены, что бросить курить могут только те, кто готов на...

Глава российского МИД Сергей Лавров, начиная программу визита в Лондон, заявил, что не видит причин, которые бы помешали дальнейшему сближению России и Великобритании, сообщает РИА «Новости».

«Впервые за многие годы появилась возможность преодолеть наконец-то последствия холодной войны и начать создавать поистине единую Европу. Мы готовы к этой серьезной работе. Россия и Британия могут и должны внести свой вклад», – сказал Лавров, открывая российскую бизнес-неделю в Лондонской школе...

В императорском Доме Романовых заявили, что Следственный комитет России отказался предоставить копию постановления о прекращении расследования уголовного дела об убийстве императора Николая II и его семьи; теперь они намерены подать в суд, рассказал адвокат Дома Романовых Герман Лукьянов

«Следственный комитет мотивировал свое решение тем, что великая княгиня Мария Владимировна не являлась участником уголовного судопроизводства, а также заинтересованным лицом, чьи интересы затрагиваются данным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отказ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни