Особо

Интересные новости и статьи по теме Особо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Госдума на заседании во вторник приняла во втором чтении законопроект, отменяющий в Уголовном кодексе (УК РФ) нижние пределы наказания за нетяжкие преступления, исключив в итоге из их числа грабеж, разбой и вымогательство, совершенные группой лиц или в особо крупном размере.

Законопроект внесен президентом Дмитрием Медведевым в конце ноября прошлого года. Он исключает из 68 составов преступлений нижние пределы санкций в виде лишения свободы, тогда как их верхние пределы, которые определяют...

Китайская мифология, совокупность мифологических систем: древнекитайской, даосской, буддийской и поздней народной мифологии. Древнекитайская мифология реконструируется по фрагментам древних исторических и философских сочинений («Шуцзин».

Древнейшие части 14-11 вв. до н. э.; «Ицзин», древнейшие части 8-7 вв. до н. э.; «Чжуаньцзы», 4-3 вв. до н. э.; «Лецзы», 4 в. до н. э.- 4 в. н. э.; «Хуайнаньцзы», 2 в. до н. э.; «Критические суждения» Ван Чуна, 1 в. н. э.). Наибольшее количество сведений по...

Традиционные славянские языческие праздники связаны с природой и событиями в ней происходящими, они содержат и таят в себе глубокую сакральную суть и значение. Обряды, которые совершали когда-то в старину наши великие предки-пращуры призваны обеспечить мирное сосуществование и лад с Матушкой ПриРОДой, связь с нашими РОДными славянскими Богами.

Кологод у славян разделён четырьмя временами года (зима, весна, лето, осень), в каждом из которых особо отмечаются великие праздники: 2 солнцестояния...

Кто-то из них завоевал полмира (как тогда казалось), а кто-то просто «собрал» под свою власть соседние земли вместе с народами, их населявшими (проще говоря, лишил людей многих и многих людей свободы и прав на эту свободу) - то есть, оба, по своей сути, тираны; кто-то еще строил замки, городища и храмы – причем, что странно, из камня, но не из священных пород деревьев, которые известны во многих народах Земли.

А кто-то из этих персон просто важно восседал на троне, но поскольку сидел очень...

Исполнилось 70 лет с начала Второй мировой войны. Данное событие подробно анализировалось в различных аспектах. Однако его метафизическая сущность - проанализировала совершенно недостаточно. Эзотерическая сущность Третьего Рейха, как возрождённого могущества древних языческих Богов – абсолютно нераскрыта.

Мы попытаемся восполнить этот пробел. Начнём с вопросов общетеоретического характера.

Согласно эзотеризму, все «боги» и «демоны» - есть не что иное, как «творение» поклоняющихся им...

Городских бань в Бобруйске немного. Их всего три: так называемая «Минская» («Октябрьская»), баня на ул. Карла Маркса и Форштадтская баня. Существует множество бань-саун на предприятиях, в различных спортивно-оздоровительных учреждениях, но сейчас речь не о них.

Наибольшей популярностью пользуется «Минская», расположенная на углу улиц Минская и Октябрьская. С детских лет мне запомнилось это здание, возле которого по утрам, в выходные толпились очереди любителей «первого пара». И вид этих людей...

Американский мультфильм (на языке детей, мультик), только с виду кажется весьма безобидной поделкой. Часто так же кажется поделкой весьма тупой и грубой, но, опять таки не несущей никакой особой смысловой, а, тем более, идеологической, нагрузки.

Но если приглядеться к ним внимательно, то тут же начинаешь замечать то тут то там "торчащие уши" "американского образа жизни".

Наши русские люди, восприняв такую скрытую пропаганду именно что нутром (не осознавая полностью всего), просто запрещают...

Где-то там, в Гималаях, есть загадочная страна Шамбала. В обширных подземельях живут последние земляне-наследники сверхвысокой цивилизации, что процветала некогда на нашей многострадальной планете.

Они владеют суперзнаниями: и в медицине, и в науке, и в технологиях.

Тибетская медицина и НЛО, медитация и левитация, антигравитация, связь с иными параллельными мирами - все идет оттуда.

Легенды эти будоражат воображение человека уже не одно столетие. Время от времени их подогревают...

Сегодня перед молодыми мамами и папами стоит тяжелая задача, когда они отправляются в магазин за покупками для их ребеночка. В первую очередь стоит сказать, что не нужно, следуя суевериям, откладывать покупки на время, когда ваш малыш уже родится.

И причин тому несколько. Во-первых, подготовка приданного для малыша, оборудование его комнатки – всё это психологически подготавливает вас к материнству. Во-вторых, в послеродовой период у вас и так будет достаточно забот, и то время, которые вы...

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Особо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек