Особо

Интересные новости и статьи по теме Особо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

NASA приняла решение уделить серьезное внимание освещению своей деятельности в Twitter: предстоящий 29 апреля запуск шаттла Endeavor будут освещать 150 человек.

Об этом пишет издание Business Insider.

Агентство провело лотерею, победители которой получат возможность участвовать в двухдневной Twitter-стажировке NASA.

«Это великолепная возможность для меня», – сказал редактор онлайн-издания, посвященного космической тематике, который стал одним из победителей лотереи.

Люди нередко основывают своё мнение о человеке на том, как он говорит. Психологи из Университета штата Огайо (США) уверены, что эти поспешные суждения зачастую оказываются верными, даже если они базируются всего лишь на одном слоге.

«Это обычный, каждодневный феномен, — рассуждает автор исследования Эрик Трейси. — Мы постоянно говорим по телефону с людьми, которых не знаем, и только из этого общения составляем мнение о личностных характеристиках собеседника — о его поле, возрасте, расе и...

Человек шел по улице с двумя внуками. Шедший навстречу знакомый спросил, сколько лет мальчикам.

– Врачу – пять, а юристу – семь, - ответил человек.

Почему наши знания о природе и о себе такие куцые? Приходит мысль, что так формировалось умышленно. Ведь чем меньше знаем, тем меньше сравниваем и тем больше нас устраивает происходящее. Но тогда почему человек гоняется за знаниями? Потому что «тесно» мыслям в коробочке, «просятся на волю», чтобы выяснить, наконец, почему наши знания о природе...

С древних времен у всех народов и во всех религиях имеется упоминание о чудодейственных, особых местах или мистических местах, пребывание в которых вызывает изменение у человека энергетического и психического состояния положительного или отрицательного характера, выражаясь простым языком «изменённое состояние сознания».

Место силы - это участок местности, обладающий значимыми для человека энергетическими полями. Это место, вибрации которого усиливают вибрации вашего энергетического поля...

Особая плодотворность исследования различных сторон проблемы традиций на восточном материале и центральное место, уделяемое этой проблеме при анализе тех или иных аспектов истории и культуры Востока, объясняется тем, что здесь, в странах восточного региона, феномен традиции отличается необычайной четкостью, выпуклостью и яркостью своих черт.

Повышенное значение традиции на Востоке взаимосвязано со специфическим типом ее эволюции, лишенным разрывов, скачков и резких поворотов, статичным...

Особое место в «Тайной доктрине», в священных текстах и легендах, а также в исторических произведениях древних авторов уделяется Гиперборее и всему, что с ней связано. И ныне ученые всего мира уделяют этой загадочному материку довольно много внимания, постепенно укрепляя широко распространенную уже гипотезу, что именно с него начинается путь всей индоевропейской группы народов.

Сознаемся, это и наша точка зрения, только мы хотели бы расширить зону обсуждения, или дополнить, что корректнее...

Особое внимание нужно уделить периодам перед днем рождения, когда человек вступает в судьбоносный возраст, именно в это время он наиболее уязвим.

Важные годы необходимо знать, чтобы быть готовым к переменам в жизни и сделать все, чтобы они были только положительными. Инструкцией для каждого знака делимся в этой статье.

Овен

К счастью, у людей этого знака больше благоприятных жизненных перемен, нежели трагических, поэтому важные годы становятся своеобразным подарком. Это период, когда Овны...

Особое место среди речевых расстройств занимает заикание. Оно чаще наблюдается у детей, а те заикающиеся взрослые, которых мы знаем, страдают этим изъяном, как правило, с раннего возраста. Заикание проявляется запинками, неспособностью свободно, без напряжения высказаться.

Нам порой не хватает терпения дослушать до конца медленную, сбивчивую речь заикающихся, и мы, сочувствуя, невольно "помогаем", заканчивая начатую ими фразу. Что мешает заикающимся говорить нормально?

При заикании...

Особое обаяние русской миссии в Евразии состояло в том, что в ней никак не чувствовалось какого-то умышленного «конструктивизма», корыстной искусственности. Идеология евразийского единства, защищаемого Россией, совпадала со здравым смыслом многочисленных народов, понимающих, что на евразийской равнине надо либо вместе жить и вместе защищать общий дом, либо погрузиться в нескончаемые кровавые усобицы, выгодные злонамеренным внешним силам… Власов Юрий,

«Временщики. Судьба национальной России...

Особая разновидность базилика, издревле использующаяся для приготовления традиционных индийских блюд, обладает весьма ценным для любого человека свойством, замедляя процесс старения. К такому выводу пришли индийские фармацевты, которые впервые в истории провели официальные исследование свойств этого растения.

Исследование, которое провели ученые из фармакологического колледжа Пуны, расположенного в штате Махараштра, показало, что экстракт определенного вида базилика, известного как священный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Особо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек