Оскорбления

Интересные новости и статьи по теме Оскорбления из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британская телерадиовещательная корпорация «Би-би-си» в пятницу принесла официальные извинения послу Мексики в Великобритании за унижающие достоинство мексиканцев высказывания, допущенные в одном из недавних выпусков популярной телепередачи об автомобилях Top Gear.

В заявлении «Би-би-си» говорится, что комментарии Top Gear были «грубыми» и «озорными», однако в них не было «злого умысла».

Известные своими остротами ведущие Ричард Хаммонд, Джереми Кларксон и Джеймс Мэй при обсуждении...

Черный Человек агрессии (управляется Солнцем и Марсом) создается программой подсознания, управляющей жесткой защитой от внешнего мира, а иногда и нападением на свое эго изнутри, например, со стороны программы долга или совести.

Обычно он носит черный плащ или строгий костюм, неприветлив и очень неохотно показывает свое лицо и особенно глаза. Обычное их выражение - недоверие и непримиримость.

Сильная фигура черного человека бывает у людей, которым часто приходится, что называется...

1

Мы все, все русские люди уверены, что знаем русский язык. Иногда совершенно уверены, что хорошо знаем Свой родной язык общения - русский язык. Нас учили родному русскому языку в школе. Да, это так. Но так не приятно слышать на улице или в общественно значимых местах нецензурную брань, откровенный мат, посыл и осознание, куда Макар телят не гонял, и куда этих телят гонять не следует.

Я не буду в строках этой статьи пересказывать учебники русского языка и родной речи, в этом нет смысла...

Опыт поведения в обществе накапливается у нас с самого раннего возраста. Мама строго говорит малышу: «Нельзя!» Тем самым она дает ему понять, что она умнее, опытнее и ее точка зрения непререкаема. Конечно, она хочет как лучше, однако ребенок воспринимает это как произвол, ограничивающий его свободу.

В поисках выхода из подобных ситуаций ребенок приучается либо смиряться, либо бунтовать.

Так что первая роль, которую нам приходится играть в жизни, - роль «подчиненного». Мы воспринимаем ее в...

В Отделе Московского патриархата по взаимодействию с вооруженными силами призывают к отставке министра обороны РФ Сотрудник синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей РПЦ МП Александр Ильяшенко убежден, что десантники вправе требовать отставки министра обороны Анатолия Сердюкова после того, как он нецензурно оскорбил Героя России гвардии полковника Андрея Красова.

"Вопрос надо решать твердо, быстро и по-военному. Он должен попросить прощения, но, независимо от того...

Суд и казнь.

На закрытом заседании прокурор Гильом Капельон вторично ознакомил Жиля де Рэ с обвинением, выдвинутым против него епископом, и предложил представить свои оправдания, на что маршал тут же опрометчиво согласился, совершив тем самым роковую, но вместе с тем странную ошибку.

Странность этой ошибки заключалась в том, что барон, давая согласие участвовать в процессе в качестве ответчика, почему-то вдруг забыл о своей неподсудности суду светскому города Нанта и суду епископа!

В...

В последние дни сентября тихую Анапу, объятую бархатным сезоном, потрясли нешуточные религиозные страсти. На территории одного из приютившихся на самом берегу Черного моря санаториев неожиданно появились бабушки с иконами и хоругвями.

Остановившуюся возле жилого корпуса процессию сопровождали священники, мужчины в камуфляже и лихой казацкой униформе. Вскоре отдыхающие услышали под своими окнами "Господи помилуй" и другие православные песнопения. Эта закамуфлированная под "крестный ход" акция...

С тем, кто предлагает «укротить» СМИ, и в том числе Интернет, рамками подконтрольности каким-либо структурам, и как следствие – ограничением свободы слова и фильтрацией информации, я бы не согласился. Не сужать возможность познания, а расширять ее горизонты – вот что действительно необходимо. И СМИ, и Интернету, по-моему, требуется скорее самоограничение с позиции общей культуры, нравственности, уважения человека.

Больше всего это ощущаешь, попав на форумы. А что творится на сайтах многих...

Руководство популярного во всем мире видеохостинга YouTube, подконтрольного корпорации Google, разместило на сайте видеоролик, ставший причиной наложения 30-месячного запрета властей Турции на работу сервиса в стране, сообщает агентство Bloomberg.

Напомним, что власти Турции постановили заблокировать доступ к сайту после того, как один из граждан страны подал жалобу в суд, заявив об обнаружении на YouTube клипов с оскорблениями в адрес основателя современного турецкого государства Мустафы...

В Испании произошло событие, потрясшее весь католический мир. В капеллу крупнейшего в Испании вуза — мадридского университета Комплутенсе — ворвались 70 молодых содомитов, выкрикивавших при этом оскорбления в адрес Католической Церкви, Папы Бенедикта XVI и священников.

Как рассказал католический священник, очевидец происходящего, во время кощунственного акта группа девушек-лесбиянок обнажилась перед алтарем под крики и аплодисменты основной группы содомитов.

Случайной свидетельницей акта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оскорбления вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни